kspo
Тема № 1769745
9 1514
Добрый день! Друзья, кто пользовался услугами уборки квартир после ремонта? Поделитесь контактами, пожалуйста, и стоимостью услуги. Всем хорошего дня!
9 1514
89146405222 по цене завышено не много, но качество ещё лучше. Молодцы просто
Смотря какой объем
Стоимость уборки после ремонта 500-600 час, так как после ремонта
реклама просто 😁а если они там спать лягут и кушать будут и т.д
надо рядом стоять с часами?
А мне вот всегда интересно, почему берут не за объем работы, например какая квадратура квартиры, количество окон и прочее, а за час? А если я буду намеренно убирать три часа то, что можно было убрать за час?
Так они и будут неделю убирать😂.
Полностью согласна
тоже интересует
4 274
1 375
анонимная 43888
0 136
1
Пожалуйста,переместите тему куда следует,просто не знаю куда разместить! Российские школьники завоевали 5 золотых наград на международной олимпиаде по химии! Это просто оглушительный успех нашего образования! Я очень рад за такую победу! Молодцы! Красавцы!
https://russian.rt.com/russia/...7989480000
22 415
11
2
Здравствуйте земляки, хотел найти тему к которой точно можно было бы отнести то событие которое я пережил сегодня. Не нашел, но подумал, что взрослый человек в здравом уме такого не сделает, поэтому пишу в теме ( Семья, подростки). Более года назад, мы потеряли сына, он погиб в Японии, в возрасте 36 лет. Трудно было добиться вывоза на родину и очень дорого, как привести футбольную команду, или купить хорошее дорогое авто. Доставили в Южный, дальше я сам за рулем, на своей машине, а его друг на другой… (читать далее)
15 2136
39