Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1769668
138 6917
1
4
138 6917
1
4
Лучшие ответы
Вы несете какую-то ахинею.... сидите лайкате, дизлайкаете на форуме... большинство, из кудахтающих здесь, входит в число 70!% граждан, которые нашли 1000 причин не явится на выборы! Особенно поражают придурятины, которые говорят: "Все предрешено, зачем нам идти" и т.п..
Вы реально такие тупые зомбари или притворяетесь? 70% не пришло!!! 56 % за едросов из 30 явившихся!! никаких тут нет заговоров ***ь!!!! 15%, голосовавших за едронов по тем или иным причинам довольны ими, бюджетники, фигнетники, хоть путаны, хоть круг общения этих самых едросов, плевать! они довольны и пришли проголосовали! 85% населения недовольных, их которых 15 соизволило поднять свою пятую точку в воскресенье с дивана, а 70% бесполезные никчемыши, дождались понедельника, чтобы пообсуждать захват едросов россии, бесите
Не надо тут накидывать ..вно на вентилятор в вакууме. Кого бы ни выбрали - один исход лучше не станет. А нервишки лечить надо, раз такие пустяки заставляют бомбить форум своим негативом.
Судя по Вашему мировоззрению, что лучше не станет и 30%я явка на выборы - пустяк, безусловно я выгляжу очень нервным
Судя по вашему - умрете вы раньше срока. Лечитесь, да прибудет с вами адекватность)
Бюджетников погнали на выборы. Заставляют отчитываться перед директорами. Последние передают инфу выше. Вот и явка такая. А я бы и без директора сходила. Но открепительный не взяла
Бюджетников и так гоняли прошлые разы... Я думаю пенсы активизировались... Совок покою не даёт...
И много из этих кто ходил мертвые души.
Зомби в городе.... безмозглые и тупые. Которые только зомбоящик и смотрят, и верят тому, о чем там ежедневно "молотят"
ща нытье будет😁
Врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко лидирует на выборах главы региона с 70,65% голосов после подсчета 18,5 процента протоколов, свидетельствуют данные ЦИК. По данным ЦИК, обработано 18,5% протоколов УИК, за Лимаренко отдано 828 голосов, это 70,65%.
вот не ходили на выборы и не нойте..Все пенсионеры за ЕР голосуют (практически).
У этих пенсионеров дименция в последней стадии. А после просмотра ТВ они вообще невменяемы. Им диагноз надо ставить, а не на выборы пускать.
Это точно, нужно ограничить возраст избирателей.
Слушай sss-www канай на родину в Сидней,мы тут без тебя разберёмся.Не знаю за кого сам ты голосовал,но из 5 кандидатов только Лимаренко имеет навыки управления.За Корниенко можно голосовать в 2021 году в ГосДуму,если он себя за эти годы покажет,тем более с Карлова толку нет и точно не будет.
В пень. Я думал вы адекват
Сообщение скрыто пользователями,
голосовала за Лиморенко,а не за партию. В партии он автоматом
Более того, он в партии нечаянно: вступил, и сам не понял куда - то ли в омно, то ли в партию.
(Добавлено через 2 минуты)
И еще: вы бы выучили, как правильно пишется фамилия вашего кандидата. ЛимОренко, она пишет.
Не стала исправлять уже, т.к знала что найдётся тот кто поправит). В других темах все правильно писала
Сообщение удалено
Я бы поверил, что вы просто опечатались, если бы буквы "А" и "О" были рядом в раскладке. Но вы, скорее всего, пишете так, как слышите. Если дадите ссылки на темы, где вы пишете фамилию верно, я принесу вам свои извинения.
Снова переборщили с процентом. А что не 100% сразу?)))
Сейчас начнутся вбросы
Председатель избиркома и руководитель региональной общественной палаты Владимир Иконников заметили, что до сих пор ни по линии избирательных комиссий, ни с помощью общественных наблюдателей не поступало жалоб и сигналов о нарушениях.
Что за наглая ложь, здесь https://sakhalin.info/news/176757 расписано много случаев нарушений и якобы никто не звонил по линии избирательных комиссий!?
Что это было? По зомбоящику (России-24) только что: после обработки 25% бюллетеней врио лидирует с 70% Объясните мне как это возможно!?
Уже до 61% понизилось
Обработаны данные 1% избирателей, на сайте цика инфы о 25% нет, но уверенно заявляют о 70% за лимаренко.. неспроста😁
В принципе, вполне возможно. Обработали первые бюллетени, которые с утра прилетели: это голоса пенсионеров, которые пришли на участок раньше всех.
Как - просто, что - а то что выборы это фарс, клоунада для нас!
Сообщение удалено
Если кандидаты не устраивают по сути, за кого голосовать то, игнорировать...
После такого бардака надо гнать Сангадеева
Самое страшное - это равнодушие. Не подкуп, не нарушения, а равнодушие. 70 процентов дееспособного населения убивают свою малую родину молчанием.
Да люди голосуют и отдают голоса Лимаренко. А за кого надо то??? Вот другие фио не известны, а врио уже в курсе всех событий, кто чем дышит. Видна его работа. Что не так то?
Согласна с вами полностью. Мы с мужем и сыном тоже голосовали за Лимаренко. Хоть что то делается. А остальные только и делают,что орут и всем не довольны. Прежде чем лезть в губернаторы,нужно хоть что то сделать для людей,а то всем не довольны и только всё осуждают. И пенсионеры здесь не при чём. Разве не претенденты в губернаторы всё переживают как пенсионерам плохо живётся, а как голосовать пошли так и пенсионеры стали плохими и им пора на погост.
Вы считаете что 70 % проголосовавших жителей Сахалина неадекватами ?
Вы вчитайтесь, пожалуйста, в текст написанного еще раз.
Так это 70 процентов от 33. Т.е. Четверть населения. Чиновники, вояки, полицаи и прочие, да плюс пенсионеры, купленные барской тыщей.
Просто они реально смотрят на вещи
Да, это же так просто - смотреть на вещи реально, не отрывая попку от дивана и глаза от потолка. Я точно знаю, что не смогу поднять груз весом 200 кг. Но я же могу попробовать?
Посмотрите, какой результат дало равнодушие - сплошные нарушения, даже не стесняются и не скрываются. А вот если бы явка была высокой, то даже подкуп не помог бы и вбросы было бы проблематичнее организовать.
Регионы медленно раскачиваются, не в авангарде)) для этого же созреть надо. У нас народ так прибит всеми событиями 20 и 21 века, что ожидать другого пока не приходится. Равнодушие, страх, отсутствие чувства собственного достоинства, пропаганда свое дело делает. Все равно тенденция видна, запросы общества в целом не на стабильность, а на перемены.
Дай бог. Это действительно долго... воспитание гражданского общества. И никому это не нужно, точно уж не власти, только самим себя воспитывать.
вот это самое и страшное,что 70 процентов это стадо,а для стада не нужен руководитель,им хватит пастуха!
Голосовали В 10 ч. Хомутово. Было очень даже людно. Мы с удовольствием протиснулись в амбулаторию,туда нас послали из администрации сельсовета, и отдали всей семьей и честь и долг и совесть. Позже поддержали местного производителя яиц и теперь ждем ответа на вопрос:-"можно ли смотреть на эту жизнь трезвыми глазами"
Сообщение скрыто пользователями,
Ой , и что это Вы такой психованный ?
10 минут на человека? Обидно, а на меня минуту
УшЁл! Проверочное слово шедший!
Поспрашал своих знакомых, пойдёте? Нет, кто на охоту, кто в лес(грибы, ягоды) - мы не собираемся терять время. Печально.
Сезон заготовок, многие не хотят с дач срываться, потом возвращаться.Дорог каждый час.Выборы надо делать, когда дачный сезон закончится.А тут еще погода хорошая.В октябре- ноябре нужно устраивать выборы.
Когда холодно и плохая погода ещё меньше приходят на участки.
Так по этой причине и сделали единый день голосования в начале сентября.
так они знают когда выборы проводить.
Сознательная несознательность! Как можно?!? Многие только на себе любимых и зациклены! Только слова! Вот потому люди и заслуживают такую власть, ведь их объединяет девиз: "Слова, слова... Одни слова!" А потом на кухне или на форуме ведутся разговоры о том, какие все плохие И как было хорошо раньше!
Тоже мысль сегодня была,если победу одержит Лимаренко,значит народ сам виноват и заслужил такую власть,своим безразличием и прочим
Думаю, все, кто на форуме, проголосовали.
Именно те, кто хаят власть. Я тоже проголосовала
Сообщение удалено
молодец, возьми с полки пирожок
Обязательно
Это только вы еще не понимаете, что выборов на самом деле не существует ни в одной стране мира. Есть лишь голосование за заранее назначенных властью кандидатов.
Ну что за бред, когда вы перестанете страну вниз тянуть
А страны мира в курсе?
Там вообще глухой наивняк. Ходят, флажками машут, как малые дети.
😂 ну да, только один старый гуру в белом плаще с блестками из страны советов знает истину. Раскрыли бы глаза папуасам из диких европейских стран
Хоть один адекватный человек на форуме.
Да что вы? Значит везде заранее известно кто победит?
Именно поэтому так неожиданна была победа Трампа 😁
Владлен сморозид чушь
Ну да, в ходе предвыборной кампании были убиты десятки людей у которых был компромат на Хилари, но, видимо, Трамп убил больше. Везде одна и та же мерзкая бандитская возня за кормушку. А наивный народ ходит, машет флажками.
А какая разница кто победит? Цель у всех одна и та же - отбить заемные средства и наполнить собственный карман.
Примеры?
Ну вы блин даете! А для чего по вашему мнению назначают кандидатов на выборы? Кто и для чего назначает? Можете не отвечать.
Ещё раз. Примеры приведите, ваши фантазии вообще не интересуют
Люди бросают успешный бизнес и идут во власть. С какой целью? А примеров столько же, сколько и людей во власти. Все скрывают принадлежащее им имущество, фиктивно разводятся с женами и ппреписывают на них имущество. Да что я вам такой зрячей это обьясняю? Вы же и сами все знаете.
Примеров , похоже, не дождусь. Очередной ворочатель мешков😁
Еще раз. Фантазии выши не интересуют. Примеры приведите пожалуйста. Имена, доход до и после.
Вы правда не в курсе или притворяетесь? Вы и про Хорошавина ничего не слышали? Ну так наберите в Гугле "губернаторы России привлеченные к уголовной ответствкнности в последние годы". Там много их и это только губернаторы. А кто там у вас за границей скрывается? Лобкин что ли?
Это не так
Ваш ответ прозвучал в полном соответствии с Катехизисом еврея в СССР образца 1956 года.
Пенсионерам в уши начали кинули подкачку в очередной раз и они пошли голосовать на за то что прибило к нашим берегам. На выходе стояла молодежь и опрашивала кто как голосовал,так бабка чуть не бегом к ним побежала гордо заявить что голосовала за господина М🤦🏼‍♂️
Пенсы пошли голосовать за ,, подачку,,а остальные обиделись что им не кинули ее и решили не голосовать?
ты реально ненавидишь стариков-пенсионеров
А где вы это увидели?
пенсы и за подачки, это говорит о многом
И что вам говорят кавычки?
ты решила за кавычками спрятаться?
Зачем?
40% населения -друзья без гражданства.От этого такая явка
а при чем тут они?вы сами ответили,они без гражданства.и они в этот процент не входят.
есче один Ыксперт, в списки для голосование вносятся Граждане России есичЕ
Сходили, проголосовали!
Теперь попрет.
а потом эти овощи диванные будут ныть,которые ###у не оторвали,что как все плохо,так вы пособники этого.сидите и дальше на кулак сопли наматывайте.
Никто кроме вас не в силах изменить ситуацию. Мы даже не пытаемся.
31% в Южном... Мда, ребята, с таким-то отношением мы и впрямь не заслужили лучшего, чем очередной сатрап от Кремля...
А были другие варианты?
Это фиаско!
После всей той "чернухи", что происходит на выборных участках, я бы полностью отменил результаты голосования за г-на Лиморенко и потребовал бы перевыборы с ОТКРЫТЫМ голосованием с последующей проверкой на физическое присутствие голосующих
открытое это как?
(Добавлено через 1 минуту)
собрать всех на площадях и что бы руки вверх поднимали?
Это когда бюллетень именной...
а зачем тебе знать по фамильно, кто как проголосовал? что бы потом ты смог пофамильно на всех изливать свое авно?
Что бы потом эти туповатые голосующие не ныли о плохой власти в РФ
а ты сам не туповат?
(Добавлено через 2 минуты)
для справки, у нас Тайное голосование, но Люди получают бюллетени, предьявляя Свой паспорт и приходя на тот участок, к которому они приписаны, так что ФИО Людей, пришедших на голосование есть
Загрузить ещё
2 1962
2
1
5 480
2
5 5613
1
33 1602
2
25
3 3370