Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1769661
24 2099
36
Обсуждение новости:
Сергей Надсадин не нашел нарушений на избирательных участках Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/176767/
24 2099
36
Лучший ответ
Под диваном смотрел?!🤔
Сегодня разговаривала со знакомым , спрашивала за кого он голосовал , он мне сказал, что за Лиморенко, я была возмущена🤦🏼‍♀️ Оказывается , он с 2000 года по 2009 работал на этих участках, они подсчитывали голоса и он сказал , что кому надо тот и победит, пусть хоть все проголосуют за другого Больше я на выборы ходить не буду и от нас ничего не зависит, хоть вы тут заоритесь
а ему и не надо
А он искал?
Нужно ему подарить чёрные очки и собаку поводыря, иначе как он с таким зрением ходит.
А почему бухло не запретили продавать в этот знаменательный день? Выборы же в школах проходят.
Его не просто не запретили, его ещё и кому-то выдавали
Ну, так если все будут в трезвом уме, единая россия не победит н когда
Видишь суслика? Нет... А он есть
Ему надо позвонить 1300 и взять талон к офтальмологу, судя по форуму таких «грязных» выборов ещё не было, даже пожар учинили
Деду 82. Сегодня ему очень хотели помочь проголосовать, проводили до кабинки и хотели галочку помочь поставить. Он у нас, конечно, не молод, но послать куда подальше может🤣
Я ходила с утра, навстречу женщина по телефону говорит:"да, проголосовала. Фото вам отправила. А премия в этом месяце будет или в следующем?"
Сижу на работе. В два часа звонок с +79632898047 ладно бы просто на выборы приглашали(хотя меня и это напрягает),так просили за кандидата С. Главное, обращались по имени отчеству,так как номер новый, спасибо жэку,предполагаю, они и передали.
(Добавлено через 1 минуту)
А тем кто не видит, предлагаю, всем форумом на очки скинутся. Просто так, от души, чтобы зрение не подводило
(Добавлено через 1 минуту)
Скинуться*
Я за кого хотела, за того и проголосовала, никто мне не звонил, денег и водку не предлагал. На агитацию со стороны чихать хотела. В борьбе за своего кандидата агитируют разными способами, в том числе и подленькими, если люди ведутся, пусть живут чужим умом. Главное чтобы нарушений не было на избирательных участках.
Тут её нет... И здесь нет.. . Тут тоже пусто... Никого...
А члены комиссии били в ладоши, и кричали, аи да Надсадин! аи да "супер" мэр! Кто же ему позволит что-то найти.
Сообщение удалено
Странно, однако
А зачем искал?
Фигасе новость Было бы странно,если б нашёл нарушения
Зрение ни к черту
Их там нет,выборов
Зачистил всё под себя и прочих СОпартийцев
Вяло-текущий какой то.. ни А ни Б
Он грязи в городе не видит, а тут нарушения на выборах у наших чиновников пелена на глазах
12 пар очков ему в одно очко, может тогда увидит
Да он ни где нарушений не находит
36 3205
1
8
10 2374
2
24 2924
1
179 9189
1
8