Тема № 1769635
8 1174
Ребята подскажите, где в Южном можно оценить Елизаветинские монеты 1749 г. Спасибо.
8 1174
Фото пришлите, я определю
Я ж и спрашиваю кому показать,дабы установить подлинность, а вы тут в конспирологии соревнуетесь!
У хмырей возле Пуркаева куплены?
Прошу прощения,а монеты не цыгане предлагают или ими нанятые маргиналы?Или сам клад отыскал?
Оценка монеты начинается с истории их появления у вас. Если это не покупка на аукционе или наследство о прапрапрабабки, то можете смело отдавать детям играть во дворе
Я тож в прошлом году чуть не попался.
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D...ceid=chrome&ie=UTF-8
(Добавлено через 5 минут)
подошел грязный кыргызоподобный чувак на Ленина - Хабаровской и стал ездить мне по ушам на ломаном русском - дескать делал ремонт в одном богатом доме и с ним расплатились монетами 1749 года - хочет либо оценить, либо, чтоб не мучиться - продать тысяч за шесть три монеты...
Эти монеты в Китае массово шлепают... под старину
(Добавлено через 6 минут)
Не.
Ну мож у тебя настоящие, конечно...
Но я чёт сильно сомневаюсь
Так и есть, на али они по 50р разные
Покажите фото
Раздел Хобби
2 318
7 458
38 1727
1
2 393
Всем добра.
Цитрусоводы-профи и любители имеются? Совет добрый прошу.
Комнатный мандарин. Спарка из двух деревьев. Возраст деревьев: лет 37... +/- пару лет. Недавно сделал перевалку. Пересадил на новый грунт, горшок. Покормил пару раз биогумусом и жидким удобрением для цитрусовых.и уехал на неделю в командировку. Вчера возвернулся, дома стоит незабываемый аромат цветущего дерева.
Думал-то как: дерево сейчас спит, пересажу, к весне проснется, начну крону перформировать, чот дюже корявая на данный момент… (читать далее)
16 888
2