Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1769633
44 7716
11
2
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске в день выборов один дом подрос на семь квартир
https://sakhalin.info/news/176756/
44 7716
11
2
Лучший ответ
А моей квартиры не было,хотя на президентских выборах мы были,интересно почему
Но, ведь уже только поэтому факту выборы можно признать недействительными.
Дело Чичикова живет)
А где конкретно можно посмотреть такую же информацию по своему дому? На сайте администрации все как-то туманно и не интуитивно... Скиньте линк, кто знает. Спасибо!
Да, ясно уже что Лимаренко выиграет было заранее. Всё на материке решили, а нам остаётся тока смотреть. Вон в Москве митинги были, так даже не показали по тв и вообще пытались скрыть , а тут остров со своими выборами. Отсюда только забирают , воруют.
А у меня дочь двухлетняя повзрослела на 30 лет и попала в списки избирателей
Вот теперь думаю как проверить, проголосовала она или нет?
Сообщение скрыто пользователями,
Считайте 62-55 =7😉
На фото посмотрите и увидите. Что там после 55 стоит 61 и 62. Счетовод.
Не на 2. Остальные номера квартир у рядом сидящей. У нее как раз с 1 по 60 квартиру
И год рождения стоит голосующего. Неизвестно как этой опечаткой воспользуются
и то банальная опечатка
Вы, всё реально воспринимаете выборы,как ваборы?
Ходил голосовать в 10.30 встретил двоих знакомых ребят, сказали что голосовали за Корниенко, а депапутские бюллетени просто испортили-дескать и так этих тунеядцев в областной думе хватает. У нас 90 квартирный дом и очень много людей голосовали "назло" едросам, но самое интересное, что опять (вопреки людскому выбору) победит г-н Лиморенко и проверить эту инфу нет никакой возможности
Выборы надо делать открытыми, чтобы каждый голос был привязан к конкретному человеку, через гос услуги было бы интересно. Тогда реально будет видно, кого люди выбрали
Ну бабушки как всегда проголосуют за Леморенко. Так было всегда.
Проголосовала тоже за него.
Была на выезде (к больным, к инвалидам и пенсионерам). Почти все за Лимаренко. Почему- не понимаю... Сама голосовала за Корниенко, чтобы изменить ситуацию, но пенсионеры все за вИЛ
На губернаторскую тысячу повелись бедные наши пенсионеры. Ну откуда глупость такая?! Ведь жизнь прожили, а мозгов не нажили😢
Тысячу им подкинули,они на все готовы. Задолбали эти старперы. В свое время пожили хорошо,все им бесплатно ( квартиры,учеба и т.д.), а сейчас только из-за них мы не можем сделать свой выбор.
Продались за тысячу. Бабушке сестра вчера позвонила радостная, что 1000 пришла и сказала, что пойдет за Л.
Свекровь всегда голосовала за ЕР.
В этот раз обиделась, что пенсию всем сравняли до 15 тыщ, несмотря на стаж и проголосовала за Ко
Не все пенсионеры, я точно за него не голосовала.
Простите, почти все
Чем вас не устраивает сегодняшняя ситуация и с чего вы решили, что Корниенко будет в состоянии изменить ситуацию?
Я хочу, чтоб на острова обратили внимание. Я хочу газ в свой дом, я хочу асфальт не только на 3-х центральных улицах, я хочу освещение (сегодня утром ехала по Сахалинской в кромешной темноте), я хочу, чтоб родня в Углегорске жила, а не выживала... Если протестным голосованием получится добиться хоть части - я пойду голосовать за Черта Лысого
с чего вы решили, что Корниенко будет в состоянии изменить ситуацию?
(Добавлено через 41 секунду)
Вы по России прокатитесь и посмотрите как живут в других, бедных регионах страны.
У нас очень богатый регион,не надо сравнивать с другими. И что мы имеем? Дорог нет,жилья нет,рыбы уже нет,газа нет.
Ты в других регионах был?
У нас далеко не бедный регион
У нас богатый регион, что аж деньги не куда девать
Тут добавили квартиры, а с нашего дома моя квартира исчезла. И с соседнего дома тоже пришла женщина голосовать, а именно её в списке нет, хотя проживают три человека. Правда, ошибки составителей списков оперативно исправляла избирательная комиссия
(Добавлено через 1 минуту)
А сейчас уже почти час нет света в 12 мк. Интересно, как ребята справляются, ведь оргтехника не работает
Элементарная невнимательность...или усталость... короче, человеческий фактор. Очевидно же, что после 55 квартиры должен стоять 375 дом. А 61 и 62 это 1я и 2я квартиры...Потому как 375 дом в этом списке начинается с 3й квартиры...
А где наблюдатели ? Все молчат.
Подобная хрень и по Мира, 121. По моему адресу еще один человек был указан. Указала на это члену ИК, записала на бумажечку, но в ведомости ничего не вычеркивала. Подошла к председателю ИК, поудивлялись, записали опять на бумажечку, но ведомость опять не исправили. Не удивляюсь, если потом этот фантом проголосует за кого надо 😡
У нас в адресе и не один такой указан. Сколько лет говорим на выборах об этом, тоже на бумажку карандашиком записывают... Воз и ныне там.
Тоже самое, брат выписан много лет, его и на острове нет, а в журналах везде числится. Сказали той тетке, которая записывала, но нас просто проигнорили
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А у нас на участке в списках люди из снесённых домов. (Какие-то в начале лета снесли, а какие-то дома и год как снесены). Не могут же люди быть прописаны по адресам, которых уже не существует. Хотя... все возможно.
Могут. У нас на участке так. Люди давно получили новые квартиры, а со старых адресов не выписались. Уже и дома снесли, а народ болтается в прописанных
Ну вот, началось😂
И что-то мне подсказывает, что жильцы 56...62 квартир единогласно проголосуют за Л...ко.
Жильё за голос , хоть и виртуальное
4 595
18 1420
17
3 473
10 1502
1
1
1 574