Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1769612
47 6120
3
47 6120
3
Зае. Эти варяги! Лимари и все подобные!!
Сахком себе рейтинг подымает, зачем вам это надо то
Сыну моему сегодня звонили. Звали голосовать за конкретного депутата не из КПРФ. Кстати 16 лет ему всего.
но симка то оформлена наверное на вас... на взрослых... )
Как Вам такой расклад? Это можно считать за агитацию?
А фото агитации можно считать за агитацию?)
Также на столбе около рататуя на ленина весить листовка кондидата КПРФ
На Мира на баннере видео показывают с кандидатом в депутаты.
Не про агитацию. Многие люди жалуются, что не было пригласительных билетов. Я хоть лично и не нуждался в них, но тоже вспомнил, что и в нашем доме пригласительных билетов не было.
В Корсакове на участке,который расположен в МАУ СОК Флагман,перед входом стоит девушка и спрашивает за кого проголосовали,записывает эту информацию.Это разве не нарушение?
Нет. Вы хоть законы иногда читайте.
(Добавлено через 43 секунды)
Экзитпол. Обычный соцопрос.
(Добавлено через 1 минуту)
Можете не отвечать на вопросы этих людей, вам ничего не будет.
Ваше право - голосовать.
Да некогда мне ваши законы читать.Мне работать надо,корову доить и картоху копать,я на ваши законы не надеюсь.😃
Может это конкуренты специально раскидывают листовки, как будто бы никто не в курсе про запрет.
Сообщение удалено
Да по всему городу висят баннеры призывающие голосовать за того или иного кандидата. И никому дела нет... Наши чем удивить
Это информация, а не агитация
Команда Александра Боровикова атакует со вчерашнего дня. Сначала позвонил какой то футболист и рассказывал мне какой это отличный кандидат, с утра позвонили напомнили о выборах и спросили за Боровикова ли я буду голосовать?
Демократия блин!!!
Причем тут агитация , когда начальство заставляет!!!! голосовать за Лимаренко .Иначе проблемы на работе будут!!
Не верю. Где работаете?
а как узнают?
Фото просят
А если не предоставить? Ну нет у меня фотоаппарата и телефон без камеры.
один фотает в разных ресурсах и всем отправляет. а первый портит свою бюллетень
если просят через вотсап, не переотправляйте, а просто найдите в телефоне. делов-то...
забыл сфотать и все. телефон сел, камера не работает
Бред какой то
Мне 1000 рублей пришло, это не скрытая агитация ?! Сходил всех перечеркнул жизни не будет!!!
А как на счёт плакатов с известной фамилией по всему городу??? Кому то плевать на законы?
Вчера в "День тишины" на 10 округе расклеили агитки за Шейбака. Но кто это будет доказывать.
Где видео, что именно сегодня была агитация?
Сообщение удалено
Листовка нарушителя совпадает с кандидатом умного голосования господина Н. Совпадение? Не думаю))
На одном из участков рано утром лежали листовки с "достижениями" врио. Правда там не написано, что за него надо голосовать.
Sakh.com, пора бы и сообщить, какая явка на 12:00
Известно, что есть "проголосовавшие" по телефону. Людей не просто вводят в заблуждение, но и подсказывают, за кого можно отдать свой голос по телефону, напоминая о том, кому обязанным себя долден чувствовать сахалинский пенсионер... Не трудно догадаться в чью пользу ведется такая работа, если учесть, что звонят с телефонного номера ведомства ПСО.
Откровенное нарушение закона, не слишком прикрытый "подкуп" плюс спекуляция в комплекте с фальсификацией. И не боятся ничего, потому что избирком и власть - "свои" друг другу, а сверху провозглашен и продемонстрирован девиз "своих не сдавать!"
Так что, если Вашим старшим членам семьи напоминали, кого нужно поблагодарить за внезапное счастье ценой в 1000 дешевых рублей и предлагали сделать это без хлопот, поясните, что по телефону выборов не бывает ни в какой форме, а если такие факты есть, нужно о них заявить открыто.
(Добавлено через 1 минуту)
*должен
Обидно, почему нам не звонят? Наоборот, сидим ждём урну терпеливо и никто нас не агитировал, всё сами звоним. И агиток в этот раз в ящики не кидали, даже не знаем, что за фамилии в думу идут.
Странно, что фразу
а если такие факты есть, нужно о них заявить открыто.
пишет человек, спрятавшийся за анонимность.
Человек уже сообщил, куда считал нужным.)) Неанонимно.
Да везде по городу на данный момент баннеры висят, плакаты и листовки. Лимаренко в том числе.
Не удивительно
Провокациями обычно ЕРовцы занимаются.
А агитационные баннеры должны были снять или нет?
Нет
агитация, размещенная до дня голосования, считается законной.
А явная агитация против определённого кандидата законна?
А явная за? зомбоящик прям не затыкается
Выключи зомбоящик