Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1769590
72 1316
4
10
Как тут пишет наш всем известный Николай Николаевич инфа что написал журналист Антон Красовский на реакцию блогера Алексея Навального про новость о ночном нападении с электрошокером на председателя Центральной избирательной комиссии России Эллу Памфилову.
https://vz.ru/news/2019/9/6/996508.html
72 1316
4
10
Написать комментарий...
Все СМИ сообщают, что задержанный злоумышленник, напавший на Эллу Памфилову - уроженец Средней Азии. И никто почему-то не пишет, что потерпевшая - уроженка Средней Азии.
Может это ее бывший рвался к ее телу?
ты опять об своём .. наболевшем.протухшем
а ты завидуешь, что у кого могут быть отношения, а, лыж? Тебе ж так и не перепало за 48 лет-то, как я понимаю.
Красовский это который гей ?
Хотите познакомиться?
Он открытый гей, все знают, в чем проблема?
Вам нравятся извращенцы ?
Сливают Навального матрасники в ползу Соболь, нынче она на госдеповских плюшках.
то есть навальный больше не проплаченный?он наконец-то свободный от госдеповского зомбирования?
ух ты ж, прибор, как ты волнуешься за Навального и Соболь, ну прям как за родных.
на каких плюшках? Она же ж уже черт знает сколько дней духом святым питается.. Сама народу рассказывала.
Таки вот так, слили Навальнера, теперича у Госдепа иная любовь.
Это же постановка была, вроде, написали про это?
кто написал? Навальный?..Ну,он тебе еще не то напишит,слушай больше.
Навальный — политик, но не мужчина
https://life.ru/t/мнения/12406...yandex.com
Сегодня стало известно о нападении на председателя ЦИК Эллу Памфилову. Алексей Навальный немедленно отреагировал на своей странице в "Твиттере", очень остроумно предположив, что нападение было сделано, чтобы отлечь нас от неких мистификаций.
Навальный - не политик,а холуй на довольствии .
Насчет мужчины.. Да када ему,сама подумай..Пока обслужит патронов,не до личной личности.
слушай,тут раздел политика.с тем чем твоё воображение забито,тебе либо во флирт,либо в медицину.
да конечно постановка.
Как и с Кеннеди и Пальме фейки...
А о чем тогда вся эта возня с Панфиловой?
игра на чувствах народа.
У народа есть к ней какие-то чувства? Думаю, 99% понятия не имеет, кто это
всё от чувствс .. вс.
ну ты за кого голосовать будешь, за ЕР?
Сегодня агитация запрещена. Провокатор ты наш...
да я понял. ну ты хоть на фотографию Владимира Владимировича перекрестилась утром?
Ну я вообще то о Путине постоянно не думаю, в отличии от тебя. И в каждой теме его не упоминаю.
Так че на себя посмотри...
ну ты хоть навальняшке в бложик поскулил ночером
у Путина и Навального один хозяин
да как скажешь, клоуняра.
Инсценировка это.
Из людоедочки лепят жертву
(Добавлено через 2 минуты)
Животворящая аргетинская мука такая фантазерка
Красовский в данном случае недалеко ушел от навального,нет? Такой же натужный юмор,то же жгучее желание во что бы то ни стало уесть противника..
Единственое отличие,Красовского в лицо не знаю,а рожа навального омерзение вызывает давно..
То ли дело Владимир Владимирович, да?
всяко не твой навальнутый клоун.
Сообщение скрыто автором темы,
васёна_скулитт.
Ага. Сопельки до колен.
и слюняффчик потерял. такая_незадача.
а васёна всё будет скулить беспрерывно.
Николай Николаевич,Антон Красовский,Алексей Навальный,Элла Панфилова.Это что? Перепись населения что-ли?
Высокий... Сильный.. гибкий...
Напал... И убежал...
Стул оказался хлипким...
Мой палец поломал...
на троечку
На кол...
...также глава Центризбиркома призвала коллег не конфликтовать с наблюдателям и прессой. "Мы должны создать на участках максимально доброжелательную атмосферу" Справедливое замечание.
А если навальнята буут какахами кидаца, чо тода буете делать..с 2%💩 ¿?¿
ух ты...как ты такие вопросы верх тормашками делаешь?как в испанском языке.
"Доктор, а она в меня стулом кидается"
ТХа-ха. Залез Памфилову шокером пощекотать и даже не взял ничего Такое могло только в пустую кремлеботскую тыковку прийти
Ага, на дело с разряженным электрошокером пошел😂
Это был не шокер, а имитатор
Говорила, что искрил. И что в одном месте ожег))
(Добавлено через 1 минуту)
Ожог))
тогда это очень интересный имитатор. Он ещё и вибрировал очевидно!
Так как не успел. Там было сражение.
Элла его тубареткой шарахнула, а он ее шокером и убежал. Получилась ничья.
Точно не избирательной урной отбивалась?😂
Она сама похоже эту небылицу по синьке придумала
Да перед камерой на ходу сочиняла стояла, ни одному слову не поверила
Зачем же на женщину напраслину наводить. "по синьке" Хотя... "всяк судит о других по себе...
Ну да ладно... Небылицу скорее всего подстроили. Вот только зачем и кто очень интересно узнать.
Сама Панфилова в этом скорее всего не замешана. Она тетка честная. В чем ее часто "в темную" и используют. Об этом все знают, кто следит за ее политической деятельностью.
васёна стоко много букв знает.
Эта васена кроме как писать гадости на кого либо ни на что не способна. А потом начинает скулить и истерить, что ее обижают.
Честная волшебница? Вы серьезно?
Спектакль.
И с той, и с другой стороны.
После удара электрошокером бить табуреткой не получится.
Её стукнули электрошокером без батареек.
Мож это не электрошокер, а вибратор был и она все перепутала?
Хе-хе... Тоже верно... Тут сразу вопрос, а был ли вообще элекрошокер.
Да и вообще, есть уже информация что нападавший был бомжем из Казахстана, живущим в шалаше неподалеку.
Вот откуда у бомжа такая дорогая "игрушка"?
Вы на полном серьёзе сейчас? Вы, может, заморачивались, была ли мина у чувака, которого Золотов так лихо отговорил Кремль не взрывать?😂 ну сразу, плсле того, как сообщили, что золотов капусту ворует
Щас посмотрим, как дело заведут, как суд будет. Покушение же такое громкое😂
Не слышала насчет мины. Да и вообще я фигурой нашего главного современного "жандармейстера" Золотова не интересуюсь.
Зря. Общая картинка власти складывается из таких вот маленьких пазлов.
Да больно уж серая неинтересная незаметная личность. Очередная "тень Путина".
Хотя пост занимает во внутренней обстановке страны один из ключевых.
Другие темы раздела Политика, власть
9 137
6
0 50
Некоторые русские люди родившиеся в Россти, являются откровенными русофобами. Они называют русских алкашами,ворами иттд. И я их даже в чем то понимаю.Но! Я помню времена своего детства в СССР в каждом,абсолютно в каждом дворе стояли стойки для веревок на которых наши мамы сушили бельё и ни кто это бельё не воровал.То есть да это правда никто не воровал бельё на улице на сушилках до 90-х годов. Потом эти сушилки заржавели за все 90-е ,ибо ими никто не пользовался и в итоге их демонтировали. Так вот… (читать далее)
64 1386
3
16
Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в опубликованном во вторник на платформе Youtube видеообращении подтвердила свой отъезд из Белоруссии, подчеркнув, что это ее самостоятельное решение.
"Это решение я приняла абсолютно самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни [избирательный] штаб, ни Сергей (Тихановский, супруг - прим. ТАСС) никоим образом на него просто не могли повлиять", - заявила Тихановская.
"Я знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, а многие возненавидят. Но, вы… (читать далее)
50 1024
1
8
Сегодня впервые в Мире зарегистрирована первая вакцина от коронавируса.И это вакцина российская.Тут на форуме особо рьяные враги России постоянно мне доказывают что Россия ничего не может.В общем хают Россию как хотят.А я им говорю что нужно верить в Россию.Просто верить.Как верят в Бога.У нас рождаются самые гениальные люди.Даже несмотря на отток учёных за бугор ,всегда у нас в достатке много молодых,рьяных специалистов.Нет не оскудеет земля российская талантами и героями.
43 1014
5
29