Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Господа форумчане прошу вашего совета. Я получил квартиру по программе переселения в г. Оха по Блюхера. Там установлены водонагреватели с закрытой камерой сгорания и принудительной вентиляцией "Лемакс". Так вот полтора месяца назад у меня он сдох, я обратился в Охинское УКС с заявлением, где меня предупредили что дело будет не скорое . Месяц я просидел без горячей воды, потом меня осчастливили слесаря с "Сахоблгаза" которые после часов 6 ремонтных работ вроде как оживили водонагреватель, но после нагрева до 42 градусов он все же отключался, но я был рад и 42 градусам, но теперь он не доходит даже до 30 и вырубается выдавая ошибку. Я уже не знаю куда еще обратиться, что б наконец то жить нормально с горячей водой. Может кто подсказать методы воздействия на чинуш.
23 1163
Написать комментарий...
никогда не сидел и не ждал когда ко мне придут и что-то сделают. месяц просидеть без горячей воды-это нонсенс.такое можно понять только если вы инвалид.
Так купите уже новый себе водонагреватель , что вы мучаетесь . Им то все равно , что вы без горячей воды.
У меня уже не единожды возникала эта мысль, но абы что не поставишь, надо подбирать более корректно
https://roszkh.ru/
открываете этот сайт,выбираете вам подходящий раздел,пишите проблему,сайт сам разошлёт жалобу организациям (которым выставите галочку) и не пройдёт и месяца,как должно всё решиться.По крайней мере,когда у нас в доме год не меняли сломаную входную дверь,всё было сделано за 3 недели.
Этот сайт обычный спам - рассыльщик, и не надо его советовать. ТС напишите повторно в администрацию, она заказчик строительства, застройщик перед заказчиком имеет гарантийные обязательства на оборудование.
Ага,это спамеры прислали мне ответы от организаций куда поступила жалоба,и дверь они же поменяли.Конечно,а я то и не догадалась.
Конечно не догадалась, только в одном письме пишется о решении проблемы, а во всех остальных пишется, что решение данного вопроса не в компетенции данной организации и обращение направлено в другую организацию по подведомственности. Это и есть спам рассылка, когда заявления раскидываются по организациям, которые не занимаются решением данного вопроса.
Да мне вообще это параллельно,главное что результат на лицо,а там хоть что пусть рассылают.
Это и есть спам рассылка, когда заявления раскидываются по организациям, которые не занимаются решением данного вопроса.
Рассылка осуществляется только в те организации,где ты поставишь галочку,нефиг её лепить там где она ни к месту.
Так знать бы еще в какой раздел с моей проблемой входить
Ну для начала сайт хоть откройте.
Лет 10 ни как не можем получить ничего в Охе, Карла Маркса 12/1
Охули не любить, Оха хороший город!
Мы то получить получили, но вместе с этим еще и геморой с водонагревателем
Гарантия на котел сколько? Если ещё не закончилась, пишите претензию застройщику (или УК), он обязан заменить его, т.к. пользоваться оборудованием, у которого наблюдаются постоянные и неоднократные неисправности, вы не в состоянии.
Спасибо
В жек, во первых. Письменно со входящим номером.
Не помогло- в мерию, к секретарю на стол - тоже со входящим номером и требованием письменного ответа.
Не помогло- в прокуратуру, со входящим.
На телевидение , в конце- концов.
На них только так можно воздействовать, по хорошему не понимают.
Удачи Вам .
Телевидение вам не поможет, точно.
В управляющую компанию в первую очередь, и смотрите что они вам напишут.
Вообще уже прошло достаточно времени и вы всё это время сидели ждали кого-то? Никто не придет, пока сами не пойдете к ним.
Спасибо большое
А разве водонагреватели домашние это не ваша забота?
До тех пор пока дом на гарантии-точно не его.
Вот в том то и дело, что онтна гарантии
Если на гарантии - нет. Это проблема продавца/установщика.
А при чем тут УКС?
Видимо потому, что он заказчик.
Другие темы
1 174
1 198
26 852
Доброго всем дня. Ситуация следующая. Южно-Сахалинск. Мой папа, я и мой ребёнок прописаны в квартире (приватизирована мной по 10 квадратов на человека), а мой муж прописан в квартире своей мамы в корсаковском районе (Квартиру мама продаёт через несколько месяцев). Можем ли мы подать документы на улучшение жилья?
10 659
0 135