Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Lmd93
Тема № 1769495
12 1045
1
1
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста честную и добропорядочную мастерскую по ремонту ноутбука. Можно даже человека который занимается на дому, лишь бы всё было прозрачно и профессионально.
Недавно отдали в довольно-таки известную фирму, но там денег насчитали стоимостью с новый ноутбук. Я понимаю что бывают комплектующие стоимостью 80% от самого девайса, но хотелось бы попасть именно к честному специалисту, который возьмёт деньги по факту, а не за "бренд " своей конторы, как это делает прости Господи автокомплекс Армрос)
12 1045
1
1
89625807520 Егор
Что с ним, с буком?
Сори за скромный вопрос- озвучили цену материнской платы целиком?
Скорее всего. + работа...
Не знаю, у меня стойкое мнение- если говорят "сгорела материнка, надо ее менять", бежать надо от такого сервиса подальше. Другое дело если какой то чип выгорел и он дорогой + установка. Но не редко слетает биос, это легкий ремонт, по эти сранцы крутят клиенту, что надо типо реболить чип за 5 рублей
нда... я вообще-то так и говорю не буду же объяснять клиенту что полетел северный мост, который... и т.д.
А я говорю. Сейчас ютюб у всех есть, если что не понимает говорю простыми словами- видео чип, не хаб а основной чип, так же и про мульт. Вкратце, разжевывать не надо- еще больше запутается. Человек примерно должен понимать, что этот вывод не от лени мастера а после полной диагностики.
Добрый день позвоните 479730
Здравствуйте!Сервис 51-55-50
Здравствуйте! Диагностика ноутбука сколько стоит? Проблемы с экраном
Солнце Сервис больше не работает к сожалению.
За департаментом образования крыльцо там ремонтируют подобные вещи попробуйте не обманывают
2 284
2 228
1 192
37 1564
Вчера обратил внимание, что при перезагрузке Виндовс 10 на некоторое время отключается вай фай. Снимал галочку в электропитании, ставил макс. производительность (советы из интернета) - толку нет. Может, кто знаком с таким "глюком" (появился, кстати, вчера) и знает действенное решение?
6 303