SilverEagle07
Доброго дня всем! Есть ли на Сахалине единомышленники BMW?
86 2823
1
А чего надобно ? Запчасти
Разобрал своё ведро?
(Добавлено через 6 минут)
Мыслить как bmw - это продавать запчасти на бмв? Мыслю значит живу?!
Ты не пиши шо надо
У нас х5. Ездим уже 7 лет
Где обслуживаетесь ?
Ник 2015- это мой старый ник.
Муж все сам ремонтирует если есть необходимость. А так проблем за 8 лет и не было.
А мыслишь то как BMW?
Пишу с ника мужа. На "ты", с Вами не переходили. Хороший авто,но не дешёвый в обслуживании и налог транспортный тоже не дёшево выходит. Готовим авто на продажу и перейдем на японца скорее всего. За 7 лет не мало денег вложили и год старенький ,новее нужно брать. Хотели УАЗ патриота взять нового ,что то отталкивает. А мысли быстрее продать БМВ. За 7 лет надоел уже
Это здравая мысль. Бмв это вирус. Надо его побороть. А то бушь мыслить как бмв
Да ладно, ладно, извините.. Единомышленники BMW такие ранимые.. Некоторые аж в личку изрыгают свои половые возмущения
Отличные автомобили у бмв и маслом не ср..тся как мерины.
И сколько бэх и меринов было у тебя?
Согласен. Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем, От души то можно и танк убить, а потом кричать, что танк бумажный был
Так как дела там с единомышленниками? Собрали их мысли воедино или единые мысли?
Сам то не замечаешь свои мысли. Ты в натуре шакал
А в чём собственно заинтересованность? Постебаться? КАЖДОМУ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЕМУ ПОЛОЖЕНО. Америкосов своих продвигай
Дак, ты спросил - есть ли!?. я поинтересовался, интересно как мыслят "единомышленники" BMW ? вдруг у меня тоже получится
Бакланы интересуются
Самокритики тебе не занимать!
Вопрос был задан конкретно тебе? Ты в теме? Скучно? Стёб свой угомони.
Не надо так нервничать. Указывай, в таком случае, в топе поименно, к кому обращается! А если не сам не знаешь чего хочешь, и не можешь сформулировать свой вопрос, но зачем выставлять себя идиотом?
Технично съехал с темы, удачи.Конкретно тебя к вопросу не спрашивали. Читай себя. Обращение не тебе было адресовано, и сиди ровно.
Там не указано, что дескать семенычу не ерзать, вопрос не к нему.
ща заплачу. И чего теперь, никогда мне не познать силу единомышленников BMW!?
Личку проверь
Уважаемый, дабы не быть посланным на.. лесом, просьба не переходить на личности. И оскорблять незнакомых людей, может быть очень чревато. Если родители этому не научили, жизнь научит. И будь добр, не утруждай себя ответом, не стоит напрягать свой обезображенный единомыслием BMW мозг. Тем более в личку
###асы никогда и не познают,
Ооо. у метросексуалов мыслящих BMW появились яйца!? Очко не треснет?
6 серия F13..
Одно красивое купэ темно синего цвета ездит - красивый автомобиль, х.з. что за модель но BMW и действительно красивый.
(Добавлено через 1 минуту)
на бумажной как то по утрам встречал, пару раз.
6 серия F13..
промахнулся))
Напишите в личку телефон, добавлю в группу
Я написал Вам в личку, добавьте в группу.
Эта группа с понтовой истеричной биксой на пятерке е60?
Не знаю о ком речь, в чате общаемся, с некоторыми лично знакома, все адекватные
Пафосной биксе на е60 с полосками передавайте пламенный привет!
Обязательно. Надеюсь, она поймёт кто передал
А вдруг у вас другой час, смуту посеете в рядах девчонок, "единомышленниц"
Мыслить как бмв?
Не шаришь. Нормальные пасаны давно мыслят как BMW
Дила. Тут бы проста мыслить научиться.
Поздняк! Древний ты слишком, не получится, тренд упущен!)) Ту вон, серебрянные орлы уже выходят на новый уровень.. мышления..
Коплю на уаз с акп
мыслить как уаз?
Олд скул.
Сообщение удалено
Лучше BBW
Да у нас их на всю область штук 30 всего
Да вы маркетолог и статист оказывается.
Здесь только Х6 27 штук по области, Х5 еще больше, а ещё появились 3-Х2, GT - 2 штуки видела, Х4 - 4 ездят. Х1 и Х3 штуки по 3-4 точно есть. А сколько троек, пятёрок и семёрок?! Короче, ты не в теме
(Добавлено 27 сент. в 22:32)
Сегодня видела Х7! Капец рискованно!
Запчасти нужны?
Напишите в личку список запчастей. Я в группу скину. Может кому-то что-то нужно
Панамера, м серия? Не в счёт?
Это Порше
Эмка тож порш?
М-ки и по моторам не разделяла. Они в том списке сидят.
Мысли как бнв, думай как бнв. И станет Порше и ваз как бнв.
Я в теме. И будет прибавляться.
Йопта! Во дела!
конечно будут прибавляться. за последние 30 лет выросло аж до 30 автомобилей. Пока дилер и сервис тут не появятся, то ничего тут не прибавится.
прикольно сказал молодец .То же самое о гибридах пока сервиса не будет толкового на острове покупать их не стоит особенно хонды с роботом
так есть по гибридам уже
Не появятся. Никто не будет платить нормальных денег ни за диагностику, ни за ремонт.
Если был бы действительно нормальный ремонт и диагностика за эти нормальные деньги. А то кругом разводилово на тему "да куда вы денитесь" ))) Воткнул слесарь шнурок - 2 тыра
Допускаю, что за эти деньги могут посмотреть ошибки, типа кислородного датчика и не вникая в суть поставить диагноз-замена. Диагностика относительно сложных проблем меньше 10 стоить не будет. Не верите? Время покажет. А которые просто втыкают шнурки, без гарантий на диагностику, так это вы сами виноваты в этом. Не платите.
Что имеется ввиду под "сложными проблемами"? Кодирование, программирование? Замена блоков с проливкой?
Их полагаю, кормят от безысходности. Столкнулся с этими тунгусами-русланами и прочими аля дельцами один раз. Послал их на кол и с тех пор ни тогой к этим клоунам )) Все делаю сам.
Ну если есть общее понимание, то примерно-да. Так сколько должна стоить работа такого уровня?
Надо понимать, что не важно какую Х ты воткешь в авто. Важен результат и время, потраченное на его достижение специалистом. Будь то результат правильно поставленной диагностики, установления причины и соответственно верного пути ее решения.
Вот смотри. Пример. Вывалилась ошибка по адаптивной подвеске, задняя стойка (с электронным управлением жесткости). Втыкаю диагнозу - выдает ошибку по управляющему соленоиду на самой стойке. Есть такая болячка у них от нашей влажности и времени. Сама стойка целая, не работает только режим AD.
Приезжаю к деятелю, четко ставлю задачу - "Определить, возможна ли замена только одного соленоида на самой стойке без замены оной?". В ответ начал лопотать , мол надло сомтреть, диагностику делать и т.д.. Еще раз ему повторяю задачу, что диагностика уже сделана, нужно решение проблемы и точка.
Оставляю тачку, приезжаю через час - слышу тот же вердикт - "Ошибка подвески, надо менять стойку. 2 000 руб. с вас Отвечаю ему, что это я и без него оленя знаю, мне нужен был ответ - возможно ли технически заменить соленоид или нет!? В ответ круглые глазенки и лопотание про 2000 руб. только за то что он воткнул шнурок
Сейчас этот олень слышал на Поллитре вроде рубит бабло с лохов
(Добавлено через 5 минут)
..Саша с Уралмаша
Собственно все верно. Вина того мастера, что он не был готов к диагностике. Если диагностика была сделана до этого- я бы спросил код неисправности, ну и мануалы бы покурил или профильные форумы. Тогда не надо было бы тратить свое время и не выглядеть оленем. А косители бабла со шнурками с алиэкспресса скоро вымрут. Как положат пару блоков по тысяч 100 каждый-так желание халявы пропадет. Я каждый день читаю про это по разным профильным форумам. Я же вот не лезу в эти ведра, хотя есть пару сканеров, которые вполне сносно видят эти авто. Я пока наблюдаю. Может и куплю что нибудь дилерское по этим авто, но сейчас немного другие задачи.
Нафига они тебе? Флешмоб организовать?
К месту сбора доведут не все, то рейку заклинит, то двиг клин схватит
Ту ручка передней двери опять сломается (как-же меня задолбало их менять!!!)
Задергал ручки?
Болезнь!., колхозь ручку от жиги
От камаза надежней!
АКБ не коротнет?
Вазможна фсе.
Или акп в утиль,или грм замена на 50000км. Или цилиндры задерёт,или,ил,или.
По ведрам ностальгия накрыла?
Что за бред?
Нафига что мне?
Да не что,а кто! Эти самые единомышленники на кой тебе сдались?
А что за переживания за меня? Определять мои действия и поступки.
С чего ты взял, что за тебя!? Я за них переживаю Вдруг ты это.. чего с мыслями этих самых единомышленников сотворишь
Каждому положено знать столько, сколько ему положено. Берега не путай.
Угрожаешь?) Знаниями?!
Раздел Авто, Мото
Сегодня, 09.04.2021 в начале восьмого вечера, на перекрестке Мира-Победы, некая мадам чуть было не сотворила аварию. Ехала через перекресток прямо с включенным правым поворотником уже на красный свет. А когда ей начали сигналить, так она еще и обиделась. Мадам, с номером машины 754, учите правила. Иначе, в следующий раз, будет беда.
29 906
7 367
7 637
40 12040
4 628