Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1769382
126 3054
18
26
Получил вчера на пенсионную карточку тысячу (подачку) от Лимаренко!Спасибо!Доволен! Голосовать буду за КОРНИЕНКО!!
126 3054
18
26
Всё, выборы прошли, лафа закончилась. Больше не перечисляют .
Если задета твоя гордость, если эта бумажка жжёт тебе руки, если подачки тебе не нужны, то сделай красивый шаг: выходи в люди каждый раз, как тебе переведут эту ненавистную тысячу и рви её на глазах людей.
Зачем рвать? Пусть на доброе дело переводит, в детдом, например
верни обратно!
С тысячи на обратный билет перечислили?
Возможно, размещено ботом,
А я за Лимаренко, даже понятия не имею, кто такой Корниенко и другие.
А узнать кто такой Корниенко и другие ума не хватило? Вроде в инете сидишь.
Иди...глубже копни детям и внукам яму. Что бы уже никогда не выбрались
Копнешь яму ты, когда он сдаст повторно бюджет в Москву.
А тебе то что с этого бюджета, медицинское оборудование Европейского стандарта поставят, или завод какой построят, или раздадут местным как в имиратах? И да, бюджет сдал такой же как Лимаренко ставленик питинки, а не выбранный чел.
А в Холмске сегодня кету продавали за 130🤗 , давка была😰 Вот интересно будут ещё такую рыбу за 130 продавать или нет?🤔
Вы по 100 что не брали пять дней назад. Нехотели?
Где это было? сегодня тихоокеанскую продавали , одна штука 2 кг.
Напротив девятки.
Ну Корниенко то голосовал за отъём денег у Сахалина
Сообщение удалено
Че ттты несешь??? Доказательства есть?
А вот опровержения у меня есть. Ты лизун едросоваский
доказательств вагон и целая тележка , но я тебе их не покажу 🤗
Ну и где твои опровержения?
..."Хочется верить, что путинский культ станет последним. Должна же когда-нибудь закончиться бесконечная гонка России по замкнутому кругу от реформ к диктатуре и обратно".
Голосуй конечно. Корниенко в своё время поддержал в гд резануть деньги Сахалинской области от добычи нефти и газа. Удачи.
а у кого пенсия позже?
У меня 16 числа. Мне и не дали. Потому что нафига уже?! 😃
Так это ведь один и тот же человек.
Гордо кинь ему в лицо мятых полтинников 20 штук
гордо_схавал.
А мне на ватсап прилетел спам за корниенко. И если до сегодняшнего дня я еще думала, кого из оппозиции выбрать, то после спама точно решила, что это не корниенко. Вы вообще оборзели, товарищи кандидаты. Вы еще в трусы залезьте со своей агитацией.
А мне спам пришел от анонимной 51761 и я сразу поверил, что это от нее, ведь больше неоткуда..
теперь мозги включи.
Да, под этим номером пишу именно я, ты правильно сделал, что поверил.
Напоминает бусы для папуасов..
Тут одно должно настораживать, даже, не эта тысяча)
А то, что едрос стал самовыдвеженцем)
Точно, что то ещё нужно с Сах. обл.
Тут дело даже не в том, какой политической ориентации человек, а в том, что большинство людей переформатировали и промыли мозги. Раньше я всегда удивлялся почему обычных обывателей совсем не волнует тема коррупции и воровства, а потом ответ узнал это от самих же обывателей, которые твердили, что если бы они попали во власть, они бы также воровали и пилили бюджет. Парадокс, но для людей это всё стало нормой, потому что воспитали уже целое поколение потребителей при отсутствии какой-либо идеологии и ориентиров. А раз такой народ, то что мы хотим от людей во власти?
руккалы переел
Лошадь ты
лошадь я.
Хотя может и конь с феберже..
может и конь.
И неизвстно, сколько времени понадобиться переделать такую идеалогию.
А можно, если людям платить по способностям и взглядам на жизнь.
Но те способности, которые сейчас, это...
На каждого кто у власти, есть красная папка.
И когда надо, её достают
Ну нет сейчас незамаранных, а если и есть, то не хотят работать в таком окружении, потому как, будут подталкивать на преступление
А может им специально дают замараться, чтобы были потом более послушными и сговорчивыми?
спецЫально.
Самое интересное, что эти бизнесмены могут замутить революцию или как вам нравится, назовите как хотите. Что народ останется снова без сбережений, пенсий, и зарплат
(Добавлено через 1 минуту)
Поправлюсь, бизнесмены у власти
Ну ты и гад, подарки от одного берёшь, а за другого голосуешь.
Балбес ты, если за тысячу готов голос свой продать.
Просто дно. Жулики они и есть.
Родной, ты попутал- это не подарок.
ярыжжко_разозлилось.
На следующем месяце хрень с маслом получишь
Интересно, это разовая преференция или пожизненная?
16-месячная😂
Пожизненная. Особенно для тех, кто не доживёт до пенсии.
Странно как-то, закон депутаты приняли только сегодня, а смс о назначении 1000 и уже даже деньги прилетели до его принятия. Мне, например, ничего не приходило.
Смс не было, а тысяча зачислена.
Ну всё, ПФР подставил ВРИО, нет тыщи-нет голоса😂
Интересно, а роспись какая то нужна за эту тысячу?
Или люди раньше расписались за это?
Вы ведь не по ведомости получили, чтобы подпись рисовать😂. Расписались за вас...в реестрах на перечисление.😉
Ну серьёзно)
(Добавлено через 42 секунды)
Как это должно выглядеть?
Видимо, как зачисление пенсии.
Ну так, знаю, что и высчитывали потом, так как много начислили
Дусе прилетело.
Как раз-таки нет😂
бедная_дуся.
Справедливая👊
Чтобы вы до выборов успели осознать и проникнуться.
Всего накопившегося негатива эта тысяча не перевесит😂
Это точно.
борисско_знаетт.
А через пару дней придут SMS: "Вам по ошибке перевели 1000 рублей, просьба вернуть назад"!
(Добавлено через 1 минуту)
Вот же мошенники какие окаянные!
Удавится, но не вернёт.😂
уважаемые, смс с увеличение пенсии на тысячу рублей мы не получили, деньги были - хотели перевести, деньги будут - переведем еще
Дешево Интересно, сколько Госдепу платит за душу?
"А вот завтра на дебатах как раз будет тема о энергетике, и Лимаренко будет Сахалинцам докладывать как у нас всё хорошо, и на каком высоком уровне она у нас развита, а у меня будет повод его ткнуть носом в эти проблемы, сразу три проблемы с энергетикой в одном районе" Корниенко А.В."
А как жк день тишины перед выборами?
а что, Корниенко даст 2-е?
Ткачук, ты получил заветную тыщу?
Я не за нее работал и продолжаю работать.
Ткачук, у тебя еще всё впереди и до 65 лет, я надеюсь, ты заработаешь эту тыщу..+)
Ну не до 65 - ти и не тыщу а под 10-ку, а может и поболе
У тебя же есть за выслугу? Ты что еще хочешь?
Хотеть мало. Я зарабатываю
тебе добавют. руккалой.
Знаю людей, кто по-настоящему работал+)
Я не сомневаюсь
Так о чём я, их не заставишь работать уже+)
По нормально мы скажи я не понимаю
ха-ха-ха +100500 все за корниенко!
Фиг вам.
Мне аж стыдно, б…, — негромко, но отчетливо отреагировал на подобострастный выпад один из общественников, сидевший с другой стороны стола.
Слегка смущенный врио принял орден и сказал, что для него это святое.
Колбасит тебя не по-детЦки. Давай, оторвись сегодня, а то завтра день тишины.
Молодец, поддерживаю-за Корниенко
Верни!
Верни обратно. Или откажись от не официально. Но ты же будешь её получать и все равно ныть, что мало.
А что, 1000 не мало?
Вот если бы в евро...а то деревянными!
Найди больше!
У меня уже есть больше 😒 так мало или нет? Не съезжай
Что у тебя есть? 100 это не много. Устраивает.
Ну что найти советовал. Нить разговора не теряем😂
Загрузить ещё
В России мафиозная власть убивает и сажает на длительные сроки путинских оппозиционеров, но при этом на днях раньше окончания срока был освобождён маньяк-насильник, бывший сотрудник МВД некий Артур Косицын.
Накануне суд в Нижнем Тагиле удовлетворил ходатайство бывшего сотрудника МВД Артура Косицына, который ранее был приговорен к заключению в исправительной колонии за 27 изнасилований.
Экс-милиционер был приговорен к 13 годам и 10 месяцам колонии в 2011 году, из них в настоящее время он отбыл около… (читать далее)
41 1267
5
9
Глава Сахалина заявил о планах датской фирмы арендовать остров на Курилах
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/04/12/2021/6...4ce?from=from_main_1
Производство водорода путем опреснения морской воды они хотят организовать для продажу в Японию. Зеленые технологии убьют там все живущее в море, на сотни киллометров. Оно ведь надо Японии, но Японцы не дураки, зачем себя травить строя завод на своей территории, есть ведь недальновидная Россия, и люди по типу Лимаренки
4 368
2
23 933
5
6
Прекрасная новость с утра
Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил РБК о планах датской компании Copenhagen Infrastructure Partners арендовать остров Шумшу. По его информации, инвесторы готовы вложить до $2,5 млрд в производство водорода
Датская компания Copenhagen Infrastructure Partners, которая специализируется на инвестициях в возобновляемые источники энергии, планирует взять в аренду остров Шумшу (относится к Северным Курильским островам) для производства водорода с помощью энергии… (читать далее)
74 1893
4
14
Одним из немногих выразителей чаяний народа в новом составе Госдумы является депутат от "Социалистической политической партии "Справедливая Россия-Патриоты-За правду"" Валерий Гартунг. На ниве борьбы с олигархами он трудится уже 7-й из 8-ми созывов Госдумы современной России. И всё это время Валерий Карлович был верен своему главному принципу- Гартунг должен быть в Думе. Менялись лишь партии которые он в ней представлял.
Во время работы над темой отношений государства и металлургов мне попалось на… (читать далее)
11 538
17