Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
сахлин
Тема № 1769264
3 687
6
На предприятии в Охотске родились котята. Родители котят: папа - курильский бобтейл, мама - сибирская порода. От папы взяли короткий хвост, а от мамы - густая плотная шерсть. Фото двух кошечек (возраст 4 месяца) можно увидеть в объявлениях. Котятки симпатичные. И самое интересное, что живя на улице у них нет блох, хотя даже у живущих в квартире кошках, есть блохи. Кто заинтересовался сообщением, пишите.
3 687
6
Вы сюда фото тоже выложите,а то полистала,не нашла девочек. Может кто захочет посмотреть,а тоже фото не смогут найти
Есть разводит сибирскую кошку?
У меня сибирская кошка
Раздел Животные
26 1028
13
15 714
2
Уважаемые корсоводы Сахалина! В этом году в Южно-Сахалинске впервые дважды пройдут международные выставки собак (CACIB). Есть предложение запросить у организаторов specialty для нашей породы. Такого ещё никогда не было, чтобы получить КЧК (кандидат в чемпионы клуба породы) без выезда за пределы острова. Я знаю, что наСахалине много красивых породных кане корсо. Хватит сидеть нашим собачкам по диванам, давайте показывать миру красоту, грацию, ум нашей любимой породы. Кто готов поучаствовать в празднике… (читать далее)
9 805
6
В американском штате Южная Каролина случайно раскрыли тайну исчезновения окрестных собак. Животные пропадали в течение 20 лет. Жетоны с их ошейников нашли в желудке у четырехметрового аллигатора. Об этом пишет британский таблоид The Daily Star.
Рептилию подстрелил охотник Нед Макнили. Его попросил об этом владелец земель вдоль реки Эдисто. Макнили сдал добычу на завод, который занимается переработкой мяса диких животных. Из аллигатора должны были сделать колбасу и чучело.
Помимо бирок от ошейников… (читать далее)
5 645
2
7
12 1089