Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1768655
62 13976
9
8
62 13976
9
8
Написать комментарий...
Все ху ня, давай по новой.
Так третью часть обещают 🤡
жму руку тем людям кто смог досмотреть до конца, ушел после часа просмотра, не ожидал от Стивина такую подставу.
Кинг то тут при чём? А вообще и книга, и эта экранизация топ!
Прикольный фильм, много есть смешных моментов 😁 ну и немного страшных, нормально, психику не слопал 😁
Редкостная залипуха. Вот серьёзно. Первые две части (1990 года) - намного лучше. В данной экранизации очень тупые скримеры. Прям можно по звуку и музыке догадаться, что в данный момент выскочит какая-нибудь хрень. Тупой юмор. Особенно в моменте с бабкой. Вот зачем надо было заводить героиню в дом, поить чаем, кормить печеньем, дать гулять по дому, чтобы она нашла вещь, которая в итоге и поможет победить эту тварь. Пританцовывания на заднем плане этой бабульки тоже бред полный. Упырь-водитель.... что, серьёзно?? В ресторане когда начали крушить всё, официантка задала единственный вопрос "у вас всё хорошо?". Типа так каждый раз делают и это норма? И напоследок - конец. "Я пожиратель миров!", "нет, ты клоун" и пожиратель миров сдох. По фильму он существует миллионы лет. А тут его убили горькие слова. Не заклинания, не обряд, не оккультная магия, на которую возлагали все надежды. А просто "ты жалкий клоун"... У меня всё. Жалко потраченное время, деньги. Фильм 0 из 10.
в книге его немного по другому победили..
Средненький фильмец, немного затянут. Временами скучный, временами страшный, особенно в гостях у старушки в фильме много мерзких существ, хотя самое мерзкое в фильме это наверное целующиеся мужики. Толстяк Бен преобразился не на шутку со времён детских лет
(Добавлено через 1 минуту)
Признаюсь, первая часть понравилась больше
(Добавлено через 5 минут)
https://forum.sakh.com/?sub=1646413&div=afisha&page=1
А в жизни так и бывает , кто в детстве был не популярен и не очень сложен , потом расцветают. Сужу по своим одноклассникам
Мне капкан больше понравился
Страшно стало, когда два чувака сосаться стали.
В кинотеатре ?
Зачёт)) 😂😂😂
Скучные неинтересные скримеры и глупый сортирный юмор на протяжении всего фильма. Хрючево от мира кино.
Первая часть была скучной.
Вторая мерзская. Мне интересно где можно было столько крови взять ( в ней Беф купалась).
Первая часть мне понравилась больше. Вторая же это калька с первой, только вот детям, играющим в первой части я верил, а именитым актерам из второй - нет. И ещё впечатление подпортили тупо ржущие дети в зале, которым откровенно меньше 18 лет. Надо написать куда следует чтобы СЛК проверили контрольной закупкой.
Глупее фильма не видела ,первый раз засыпала на фильме 😂
Концовка вообще никакая
Надо было сделать 12+
Но в самом конце клоун был милым 😂
Это можно серьёзно обсуждать? А,люди?
А мне понравилось в общем и целом! Актёры на роли 40-летних неудачников хорошо подобраны, достаточно и страха нагоняют, и юмора, плюс сам Маэстро ужаса в камео засветился В общем добротный хоррор, не хуже первой части и не понимаю, чего там ждали недовольные, когда всё пучком
Это первый фильм на котором я уснула и в итоге с которого ушла недосмотрев
Отличный фильм! А кому не нравится, видимо вас устроят прямолинейные и дебильные фильмы, в которых и думать не надо. 2.50 вообще пролетели вмиг, было очень интересно.
На сеансе с нами рядом сидели парень с девушкой, которые пол сеанса глушили пиво, а после вообще ушли по словами «в детстве это было страшнее». Ну конечно, извилина одна и прямая, только чтобы бухать.
Гарантирую, кто смотрел 1 часть и она зашла, понравится и вторая!
Сразу видно, что писал человек с мозгами школьника. До вас никто никого не оскорблял. Все высказывали свое мнение и только. Вам фильм понравился, рада за вас. Но зачем обсирать тех, кому он не зашёл? Я смотрела первую часть, и она была очень хорошей. Вторую часть нельзя назвать фильмом ужасов вообще. Графика могла впечатлить лишь школьников. Юмор про "мамку"- это как раз подростковый уровень. Но взрослому человеку, который пришёл посмотреть хоррор с его любимыми актёрами,эти шутки покажутся тупыми, а фильм не оправдает надежд.
Чего у него глаза в разные стороны? Вот умора.
косенький
Какая чушь. Не досмотрели , ушли. Очень и очень скучный фильм юмор для подростков.
Вообще фильм не оправдал надежд( жаль.
Можно смотреть только когда совсем выбора нет другого. Ничего нового в сюжете не появилось, интереса 0, удивлений 0, страха 0.
подскажите, если с сыном пойду, 12 лет? Стоит или лучше пока ограничить? Просто он сильно хочет, я в сомнении.
В Октябре на билетном терминале объявление, что пускают только с 18 лет
не ходите с сыном. я как-то сделала бяку- взяла с собой сына на Гоголя, первую часть, краснела весь фильм- то голые русалки стаями, то другие непонятности..Лучше отложить..
Скорее всего его не пустят в кинозал.... по крайней мере в Комсомольце.... у них теперь строго, если фильм 18+, то младше не пускают, даже с родителями....
В "СЛК" свободно пропустили мальчика 10-ти лет с мамам. Сидели передо мной на 3-ем ряду. Не знаю, как она объяснила своему ребёнку про поцелуи двух здоровых мужиков, и шутку про мать. Я своих детей не повёл, краснел бы до корней волос.
Спасибо. Поцелуи двух мужчин - точно не поведу.
В комсомольце точно не пропустят, даже с родителями
Стивен Кинг плачет...
Он там и снимался
Не плохой фильм, всё насыщенное , от рвоты до голубизны )))
Вторя часть ничем не хуже первой, да, немного затянут, но держит в напряжении. Юмор своеобразный, где-то очень смешно, где-то местами неуместный, но сам по себе хороший фильм, понравился.
Фильм затянут сильно, можно было уложиться и в 1,5 часа. Если первые пол часа как-то держал фильм в напряжении,то потом привыкаешь к монстрам(какие-то
неестественные, детские что ли, нереалистичные). С первых минут пропаганда гомосексуализма, и шутки неуместные шутки ниже пояса про мать... Было скучно и нудно, порывался несколько раз уйти. Не стоит потраченного времени и денег. Первая часть фильма была интереснее.
Фильмом очень разочарован, скримеры,компьютерная графика(про некоторые моменты вообще молчу), ляпы. Фильм начали с "голубятни" пропогандируют непонятно что. Фильм на тройку с натяжкой. Первая часть держала все время в напряжении, а тут.... Вторая часть больше комедия с чёрным юмором, чем ужастик.
На троечку. И то только из-за актёров. Компьютерная графика видна постоянно, сюжет в дырах, поднимается неоднократно "голубая" тема. Юмор стал тупой. Фильм не страшный, пугаешься только потому что есть эффект неожиданности(скримеры). С первой частью не сравнится.
Хоть кто-то заметил ужасную компьютерную графику. Все так удивляются, когда я говорю, что графон там на уровне десятилетней давности.
Го*но адское. Пошли компанией. Сижу плююсь, матерюсь, но вынужден терпеть, т.к друзья смотрят.
Зря потраченное время.
Завтра вечером идём в Октябрь в большой зал... Отпишусь)
Весь форум заинтригован...
Буду сидеть сегодня целый день на этой страничке и нажимать f5 на клавиатуре. Только не забудь отписаться, молю!
*сарказм*
Сиди, сиди)
Время 22:20. Ну долго ещё ждать? Я домой хочу.
Можно писнуть сбегать? А то невмоготу ужжо.
Сбегай. Я пока подежурю
Все! Спасибо! Я если что здесь буду.
Если не сложно, занесет кто-нибудь покушать чего? Задание-то ответственное, нельзя отлучаться.
Ну как фильм? Кто смотрел?
На одном уровне с первой частью. Не в диком восторге, но посмотреть можно.
Концовка понравилась,напряженно и даже есть момент где всплакнуть можно
Концовка понравилась? Это ж детский сад какой-то, а не концовка
Там весь фильм такой Соглагушь как выше написали что монстры нереалистичные.Сказочка и ладно
Ну фиг с ними, с монстрами.. понятно, что графика компьютерная захватила весь фильм.. Но чтобы такой конец..такой..
Мне концовка понравилась.Книгу не читала
Норм. Пошлости добавили и в начале фильма голубой темы. Но клоун молодец, скушал одного "голубка" .
Жду. Первый фильм очень понравился - много стебных моментов
Почему только 2D?
почему недоступна онлайн покупка билетов в другие кинотеатры?
Почему такой своеобразный способ показа ?
Расписание еще не готово. Терпение.
Другие темы раздела Афиша