771131
Тема № 1768548
19 1262
Ищу свидетелей дтп у перекрестка ул. Ленина и ул. Сахалинская с северной стороны, напротив магазина "Брест".
28 августа примерно в 11:30 Honda fit, при перестроении из крайнего правого ряда в средний, въехала в Subaru impreza.
Не могу доказать свою правоту в ГИБДД. Очень прошу свидетелей помочь. Съемка с регистратора очень не повредит)
P.S.: Парень, который остановился и сказал, что видел как все произошло, отзовись) телефон был записан неверно.
19 1262
Субарь ехал прямо, фит начал перестраиваться, но дама-водитель решила, что включеный поворотник дает ей преимущество. Она ошиблась, и произошло дтп.
Напишите мне в ватсап 89004255912
И да, ДТП было 29-го
28.08
Всей правды не договаривпете... почему не пишете, что изначально Вы перестраивались с крайнего левого ряда, для которого горел красный
Я после того как перестроилась, какое-то время уже ехала по средней полосе
Бесплатный совет: купите регистратор. Он бы окупился уже 3 дня назад. Не благодарите.
почему ты решил, что прав?
Я двигалась по средней полосе на Субару, перестроился Фит в меня с крайней правой полосы
а понятно. Я подумал, что ты на фите. Его вина очевидна и ситуация на мой взгляд однозначная. Что в ГИБДД говорят?
Без свидетелей определить невозможно, говорят
вероятно рассматривается версия, что ты с третьей полосы ехала во вторую, а фит прямо... Блин, неприятная штука. Нужны конечно свидетели или запись с камеры... только удачи могу пожелать и тему поднять.
(Добавлено через 2 минуты)
если есть другие фото, может запечатлены мелкие частицы с машины, осыпавшаяся грязь и т.п.
Перестраивались оба авто... фит с крайней правой на свой зеленый двигался, а субару из крайнего левого в средний на свой красный
Спасибо
так, при перестроении в соседнюю полосу на пропустила двигающийся по ней автомобиль. И где правота?
Обязанности пропустить нет, если только сама не перестраивалась, ну и многие начав перестроение ждут, что машины станут столбом и они по королевски въедут куда им нужно
Фото не сделали на месте?
Сделала, не могу в тему прикрепить
Раздел Авто, Мото
5 375
Всем хорошего здравия, нужен совет: по пробегу подошло время менять масло в АКП ( автомобиль Сузуки Эскудо 2000 TL52W j20a пробег 109000км. Но масло на вид не горелое, хорошо впитывается в салфетку...может ещё поездить пару тысяч км...или нужно менять строго по рекомендации пробега...
и еще вопрос лучше менять в автосервисе с помощью аппарата но там не меняют фильтр и резиновую прокладку или поменять в автосервисе где нет аппарата, но смогут поменять и фильтр и прокладку?
59 1226
130 9855
7
33
12 2455
1
13 1367