Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1768402
22 2468
Обсуждение новости:
"Край света": снимайте камеру со штатива и ищите свой кадр
https://sakhalin.info/news/176366/
22 2468
фильм закрытия "Искусство самообороны" - аблосютно никакой, обычная чепуха. Про такие обычно пишут: скачал, посмотрел на перемотке и стер без сожаления.
А мы рады за Ивана Чанова! Наконец показал свою работу на широком экране...Удачи и успеха, Иван!
На фото "Канны для нищих"?
Фестиваль проходит на Сахалине. Очень интересные картины были представлены в Комсомольце азиатскими режиссерами. Жаль, что жюри не отметило их картины. На тех сеансах, что мне удалось побывать было немноголюдно. А зря.
Жюри и не могло их отметить,т.к.эти фильмы не участвовали в конкурсной программе,а члены жюри оценивали только конкурс) Но зачастую как раз внеконкурсные фильмы и представляют наибольший интерес, этим и хорош фестиваль, такое разнообразие!
Нонна Лаврик просто восхитительна! Обожаю её!
Нонна Лаврик просто восхитительна
Да, столько не каждый украсть освоить может
Нонна Лаврик - самый слабый министр культуры за все время. Такого хаоса в сфере еще никогда не было! Надеюсь, что после выборов ее уберут!
Наверное это она смма и написала. Насколько известно, к ней многие не очень, даже очень не очень.
Ну так, сам себя не похвалишь...а так дааа - совсе не очень!!
Я не видел все конкурсные фильмы, но "Отец" меня совсем не зацепил и жалко, что "Виварий" не получил наград.
Ну.... "Отец" совсем не плох (меня во всяком случае "зацепил"), но "Виварий", согласна, был достоин награды.
Раскройте затраты на фестивали.
Как трудно заниматься выгодным делом, не преследуя при этом собственной выгоды
Конец статьи с каким-то небольшим разочарованием, а что не так?
вот действительно
Почему нельзя всю эту информацию донести столь же интеллигентно, как и всю церемонию до? Разочарование уровня "ну нормально же общались".
Всё, иду снимать фильм на смартфон. Покажете?
... погода и тоска по лету
Смотрела все внеконкурсные фильмы. Зацепили две картины: «Человек, который удивил всех» и «Верность». Об этих фильмах мы долго дискуссировали с посмотревшими. Они реально оставили эмоции. «Приют», наоборот оставил равнодушным. Документальный фильм о Бродском тоже прошёл для меня бесследно. Но, мне кажется, такие фестивали нужны. Во-первых, на них можно посмотреть совсем другое кино. Не то, которое крутят в наших кинотеатрах. Во-вторых, есть возможность обсудить и начинку и картинку работ. В-третьих, возможность пообщаться с настоящими любителями разного кино, найти единомышленников или друзей. Ну и сам дух фестиваля как-то скрашивал серую погодку в городе. Я вот и книжек про кинематограф, искусство, фотографию по хорошим ценам купила. Так что, плакать о пробках в городе и прочем можно, конечно. Но мне фестиваль нравится!!!)))
Наконец то закончилась эта фигня , хоть пробок меньше будет в городе
Для обывателя этот фестиваль прошёл почти незаметно.
Скучно, серо... Под погоду подстроились.
Точно. Даже не видели , что в городе что то есть🤣🤣🤣
Ну,все же видят то,что хотят видеть. Для многих фестиваль одно из немногих достойных мероприятий города.
14 1597
1
1
4 663
2
266 6904
7
44
11 1852
5
68 3821
11