Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1768339
29 5692
1
14
Обсуждение новости:
Заброшенные дома в Зональном получили газ быстрее, чем большая часть Сахалина
https://sakhalin.info/news/176357/
29 5692
1
14
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!!!
(С) Жириновский.
Страна дураков.театр абсурда
Что-то я сомневаюсь, что там что-нибудь когда-то построят.
(Добавлено через 2 минуты)
Пусть лучше расскажут, во сколько обошлось каждую трубу подвести.
А что только сейчас заметили?
Я года два или три назад такую же картину наблюдал в каждой деревне, от Палево до Тымовска..
В такие дома газ подвели, чтоб потом удобнее огонь подвести с снести их как ... А газ в большом доме, это как шахматная доска. Одна бабушка забыла, не выключила /или алкаш какой, и все - гори все . Поэтому опасаюсь домов многоэтажных с газом
Если изначально дом строят с учётом газа это одно. Но подводить его в уже стоящие десятки лет дома это бред. По мне это тоже что и перевод на газ авто.
Вы не правы. Никто специально под газ ничего при строительстве домов не учитывает.
Ну там же изначально трубы прокладывают, а не ломают десятки лет стоящие стены
Самогонщики в лесу.
А тут в центре Ю-Сахалинска уже второй год мурыжат. Хотя до ГРУ 10 метров.
Что такое ГРУ???
газораспределительное устройство
А я не хочу чтоб проводили газ в многоквартирные дома. Алкоголик какой-нибудь откроет и капец.
Сейчас ни кто не будет проводить газ без автоматики. Алкаш забыл закрыть газ, сработала автоматика, закрылся клапан, газ не идёт.
Почти всю свою жизнь прожила в Ногликах, где централизованный газ в каждом доме, но не могу припомнить, чтобы из-за этого были какие-то глобальные проблемы... От газовых баллонов, плохой электропроводки и пр. проблем гораздо больше.
(Добавлено через 2 минуты)
А алкаши вообще все что угодно вытворить могут, никогда не знаешь, что от них ждать.
А том точно газ? 🤔Может там пару труб вкопалив, а по бумагам провели, что подвели газ...
Земля с газом...И чем вы недовольны?
То же самое в Кировском и Красной Тыми!
Вот же страна маразма и воровства
Когда - то такое публиковали в журнале "Крокодил" или показывали в сатирическом киножурнале "Фитиль".
Земля с газом стоит намного дороже. Провели газ теперь администрация начнет продавать земли и желающие найдутся
... ага, туда желающих нынче бесконечная очередь... из олигархов и всяких депутатских родственников выстроилась прав был Хорошавин, однако...
продавать земли в Зональном?
Мадам.
Это не цент Южного, Корсакове или Охи.
Это Зональное.
Даже земля в Чигирях ближе.
Вы знаете где находится Зональное, кому там эта земля нужна?
Таких хитрецов, раньше к стенке ставили. И ведь правильно делали.
В дырочку!хитрый маркетинговый ход.
Удивительное дело. Чтобы к частному дому подвести газовые трубы в 2016 году необходимо было написать в мэрии соответствующее заявление. Интересно кто, из Непроживающих в тех развалившихся домах по ул.Победы, так она по-моему называется в зональном, писал заявления? Ну чудны дела твои, Господи!
Улица. Заката солнца на рассвете!
Другие темы раздела Новости Сахалина