Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
cartigra
Тема № 1768073
91 4222
24
5
Здравствуйте форумчане. Я давно не видел такую наглость. Концерт на Григория Лепса от 5500 до 15000 рублей! Для меня предел 3000 тысячи. Грузин блин.
91 4222
24
5
Лучший ответ
Он на житьё в Лондоне копит.
чел орет из последних сил, как потерпевший, а вам денег жалко...
Кому нравится пусть покупают.
а все плохо живем. за шутов гороховых по десятке выкидываем
А кто выкидывает, тут , вроде, возмущаются .
зал будет пустой?
там билетов то осталось,уже почти всё раскупили
ну всё, теперь автор еще громче кричать будет
да кто хочет и пойдёт-тем в принципе плевать на автора
Пффф...Это вы еще цены на сотый прощальный концерт нашей вся примадонны Аллы Борисовны не видели
И на это чувырло народ шёл добровольно и платил деньги?
Колхоз дело добровольное, мне достаточно скачать и слушать, халява плизз
Почему наглостЬ? Это значит есть те, кто купят билеты и пойдут.
Он же хочет денег заработать, а не благотворительностью занимается.
Можно стулья делать и продавать за миллион. Хотя в нашей стране нет контроля ценовой политике. Всякие певцы не влияют на экономику. Жрут как хотят. Так-же и Аллкин и Галкина в замке живут. При СССР давно бы под суд попали бы. Таких по расстрел.
За что расстрел-то? Конкретно, пожалуйста
Он поёт. Он не производитель, не научный сотрудник, не инженер. Торгаши и певцы должны иметь совесть. А получать должны, те кто непосредственно влияют на экономику. Должен быть прогрессивный налог, раз так.
Никто никому ничего не должен
Слово "должен" не всегда означает долг. Если так рассуждать, то раз никто никому не должен, это глупое рассуждение. Например, если человек родился, то в нормальной ситуации мы привыкли, что природа даёт нам две руки, две ноги. И говоря, что у человека должно быть две руки, а не одна. Если одна, значит, что-то пошло не так. Может влияние экологии или других факторов привело, что человек родился таким. Ещё пример, к слову "должно". Раз человек рождается и живёт в обществе, то во первых он живёт на территории государства и возникают разные виды обязательств. Государство в Конституции или иными законами обеспечивает права на разные виды услуг. Чтобы в дебри не идти, то зависимость государства подразумеваются кто-то кому-то должен. Совесть у человека должна быть. Если нет, значит с таким человеком не будут дружить.
Так, вот, это ошибочно, что никто не кому не должен. Раз, так, значит людей можно называть существом. Человек будет молекулой и не понять где в какой части вселенной находится.
Ничего они никому не должны. Если люди готовы за это платить, почему они должны отказываться?
Это ты ещё про футболистов забыл,и юмористов.
расчет на то, что к нам особо никто не ездит и народ за такую сумму пойдет.
На материке за такие шиши уже на звезд мирового уровня билеты начинаются
На мировых звёзд там и подешевше можно попасть, а за пять тыщ так и в фанку вообще иной раз
Я помню было время когда к нам постоянно Бони эм ездили. И не дорого. Правда не ходил.
Кстати, билеты на концерты иностранных звезд зачастую более доступны.
Нечего быдлу и черни культурно просвещаться.
Откуда там культура?
Рюмкавотки?
музыка Лепса - культурное просвещение?
Ну если посмотреть с этой стороны.
уточните: какую культуру представляет музыка Лепса, чтобы просвещаться?
Я просто не в теме - а сколько стоит билет в театр? На оперу.
музыка Лепса - это не культура и не искусство, а коммерция, ну, как голливудский фильм - один раз посмотрел и забыл про него, т.е. развлекаловка, которая ни чему не учит
На Гергиева 4 тыс.
Лепс не нравится, но это в разы хуже
Какой ужас, это невозможно слушать, кошмар. Лучше Лепса не споёт никто. А это жалкое подобие, невозможно тягомотину эту слушать. Ужасно
Уснуть можно под это пение....
Лепс поет эту песню на эмоциях!!!
На вкус и цвет товарищей нет. Вам нравится как он орёт, мне нет.
"Чешут" с публики столько, сколько публика может заплатить, иначе были бы пустые залы. Значит у сахалинцев есть такое бабло... и значит средняя ЗП здесь в 50 тыр. не фейк.
Купил билеты по 6 т.р. Нечасто хожу на концерты, это второй концерт в этом году, который мы посещаем. Так что выделяем себе средства.
Приезжайте в Корсаков, сегодня Песняры поют бесплатно в 18-00.
а я улетаю к песнярам. Я их обожаю.разминулись
А что за праздник сегодня?
Крылья сахалина наверное.
Под фонограмму это все?
Лепс претендует на определённый уровень публики. У кого нет столько, тот, видимо, быдло
Не ходите. Силой что ли заставляют
Я на Хворостовского лет 5-7 назад (честно, год не помню) 10000 отдала и ни капли не жалею. На Лепсе в Москве была - с первой и до последней ноты мурашишки по телу. Да я лучше раз в год на такой концерт схожу, чем по 2000 за фанеру бездарную платить! Но это ИМХО, я никому не навязываю свое мнение
от чего мурашки, однако?
Ходите на концерты бузовой - дешего зато
холодно было?
походу у ней температура была, т.к. простужена была
Вы уверены что Лепс не под фанеру орал?
Сколько скандалов уже было, когда пьянющий на сцене еле держался и языком не ворочал.
Я на Хворостовского и бесплатно ходила
На день города ? И я ходила. А в конгрес холл когда приезжал я 10000 заплатила за место во 2 ряду
Несколько лет назад он выступал в "Октябре", пьяный, еле держался на сцене. Я плевался после концерта и больше нет желания на него ходить.
чистый рынок в действии.
был в этом году в Москве на его концерте. это уже не тот Лепс. он или хрипит или орет. вообщем меня не впечатлило.
16 июля с.г. была на Лепсе в огромном зале Крокус Холла! Незабываемый вечер! Билеты брали за 2800, естественно на дальние ряды!Хотели лишь бы послушать, не важно, что далеко! Было два огромных телевизора по бокам, так что в принципе было все видно! Правильно "ДимкинаЯжена" пишет выше: "до мурашек"....Все аплодировали, кричали : С Днем рождения!!! Я фанатка Лепса, скажу прямо, но не думала, что нас таких столько много!В Крокус Холле мест пустых не было! На столиках из 6-8 мест, стоящих в первых рядах,цена была от 25000 до 50000 за 1 место!
в 2004 году в ККЦ мне понравилось больше.речь веду за его голос.фанатом не являюсь.
У него есть фишки петь на фальцете и тянуть свое верхнее "до", но на этом концерте от отпел безукоризненно!!! Респект!
В тему: судя по доходам некоторых певцов и спортсменов, главные предметы в школе - пение и физкультура
Что за беда, не ходите, тем более билетов почти не осталось.
За 3000 тысяч можно конечно и персональный концерт себе заказать, отдельно от тех, кто успел купить на Лепса по 3500р.
Не дружите ни с цифрами, ни с заработками, ни с эмоциями, а грузин виноватым в этом остался.
Да его можно только по ТВ смотреть, а так не очень. Вот если бы Димаш Кудайбергенов приехал, я бы точно отдал 15тыс.руб.
Гриша даёт!!
Он такой же грузин, как я балерина.
Лепскеридзе, разве не грузинская фамилия?
На заборе тоже написано.
Что к чему написал?
Пардон, ЛепсВеридзе
Опечатался. 😊
должен быть кепон аэродром!
3000 тысяч - это очень много!
при СССР всегда ходил на концерты. студентом помню рок группы с германии, рок опера орфей и эвридика ит.д. все было копейки. сейчас этим изральтянам деньги не понесу. из принципа
Я не фанат Лепсаа вообще, но отмечу что почти весь зал выкуплен, значит цена нормальна
Я извиняюсь, а за эти деньги тан На концерте только петь будут?
Два предела и Вы на концерте Лепса
не пошел бы даже если мне заплатят за посещение. комедианты и скоморохи оборзели окончательно
Так раньше и было, кинул ему кость, шут сплясал, кинул объедок- спел! С какого корнеплода, всякого рода певцы и певички возвели себя в ранг небожителей?
Ну им же платят.
Кривые стереотипы.
Не все так просто. Гонорар за спеть песню на каком нибудь дне города в крыжопле. Официальный тендер на госуслугах. Победил какой-то огазманов спел 2 песни и получил 8мио. Те 1,2 мио за минуту прыганья под фонограмму. Соцкультбыт справили пипл щаслиф.
А что исполняете? А то и три тыщи неслабо, чтонить забойное должно быть
За свою жизнь не был ни разу ни на одном концерте и не жалею.
за 3 ляма я думаю Лепса можно и на индивидуальный концерт заказать
Так проблема в вас, не ходите
А он уехал жить в Лондон,
И ему очень нужны деньги 😂
а ЧО колбаса?! - с неё моржи не хватает?
Стоямба! Они ж с кем-то там в Приморье уехать собирались?!
Дык не ходите
Не иди. Вот беда то.
Раздел Афиша