Музыка

Все о музыке
Lis1984
Тема № 1767340
319 16812
12
Все что нужно знать о Drum And Bass
Драм-н-бейс (англ. drum and bass ) — жанр электронной музыки .
Изначально драм-н-бейс возник как ответвление британской сцены брейкбита и рейва , когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа . Пионеры жанра — Fabio , Grooverider , Andy C , Roni Size , DJ SS , Brockie , Mickey Finn , Kenny Ken , Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-н-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle ).
Хотели бы увидеть, послушать и посетить какую-нибудь шоу программу связанную с этим направлением, в нашем городе...?
319 16812
12
Не может быть
Вы знаете, а может. Даже быть.
https://www.youtube.com/watch?v=7QURwiJBy2c
(Добавлено через 7 минут)
Трудно разобрать. Но это не один гитарист и 2 мандолиниста.Это ВЕЛИКИЙ Сеговия в одиночку.
Мастурбация? К Музыке не имеющей ни какого отношения. Где драйв и вовлеченность? Увы нет.
ой... кто то решил поспорить о вкусах? Тут есть несколько человек которые готовы с тобой не согласиться https://youtu.be/5PwXNb5Bbbo
Не стоят такие личности внимания, а тем более спорить с ними, это как головой о стенку... Пупы короче, самоназванные ценители прекрасного...
Ты настолько упорот, что продолжаешь спорить о вкусах?
Если члены правления сельпо думают что слушают шедевры - их право. Но эти шедевры большинство адекватных людей оценивает это как шнягу. Хоть у слушайтесь. До МУЗЫКЕ Вам очень далеко. Сочувствую, но думаю у Вас все впереди. Надеюсь.
Я настолько образован, что предлагаю со шняги перейти к музыке. Или против? Какова причина? Без шняги жить не можете?
В отличии от тебя я могу послушать и понять совершенно разную музыку, к тому что слушаешь ты я отношусь как к автомобилям 80-х и 90-х годов, просто неудачный переход от чего то к чему то... и уж мне точно хватит мозгов не лезть в тему любителей рока и объяснить им что надо слушать рэп.
Не хотите думать? Мозговой багаж не позволяет? А ответе: Вашу шнягу еще сколько времени слушать будут? Как Брамса, Берлиоза, Оззи или Удо?
ну если учесть, что dnb вышло из фанка, то тут еще поспорить можно кого дольше слушают
У Вас еще впереди. Юношеский максимализм я надеюсь пропадет, и Вы из члена правления сельпо, перекочуете в любители МУЗЫКИ.
я сомневаюсь, что опущусь когда ни будь до такого, чтобы спорить о вкусах в музыке...
PENDULUM👇👇👇
А вот заметили - включаешь нормальную музыку, а тебя просят включить нормальную музыку
Есть такое...😅
Круть.🤗
Ну что же, нет, так нет...🤷‍♂️
Ну что, делитесь новиночками 2020...🔊🔊🔊🎶🎶🎶🎧🎧🎧
С насD'N'Bпающим...!!!😎🌲🎧🎶📣
Со всем уважением людей к данному направлению,но я думаю данный стиль походу умирает.
Да всё и все когда то умирает, вечно всё в наших умах, в нашей памяти...
P.S. Пока мы с Вами не умрём...😉
Tribal Knowledge EP-это концепция, курируемая BLANG, штатным dj/ продюсером из Южной Калифорнии, который в настоящее время проживает в городе Остин, штат Техас. Альбом состоит из 4 треков, которые представляют собой гладкие, глубокие и песчаные спектры drum n bass/ jungle music.
Поделюська и я с вами треками,но я правда не знаю новые они или нет искал в группе DNB че нибудь позитивное:
Dreamland-Fox Stevenson
Supernova-Within Temptation(Mewone! Remix)
Honorem et Gloriam (Loop Stepwalker X Voltage Remix)-Evangelos, Voltage, Loop Stepwalker
Beggars (Consouls Remix)-Krewella
The Style of Evermore (Blue Marble Remix)-Roos Denayer
Drifters (feat. Elizaveta)-Feint
Vintage-Mewone!
Monophobia (Voicians Bootleg)-deadmau5 & Rob Swire
armin-van-buuren-feat.-cindy-alma-don-t-want-to-fight-love-away-zerx-remix- armin van buuren
All Night (Metrik Remix)-Polar Youth
Better (ShockOne Remix)-What So Not & LPX
Best Female Vocal Drum and Bass Mix 2017⚡-Vocal DNB
какой кошмар
Нет слов... 🙈🙉🙊🤦‍♂️
Загрузить ещё
Раздел Музыка
5 371
5 371
3 217
3 217
10 536