Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Gizzzmo
Тема № 1767181
43 633
11
#Произведено в России
Отмечу что ниже по тексту отсутствуют слова "Путин", "Прорыв", "РЖД" и т.д
Производство грузовых вагонов в России достигло 7,3 тыс. в месяц, сообщила Федеральная служба государственной статистики в информации о социально-экономическом положении России за июль. С начала года произведено 45 тыс. вагонов, что на 19% больше, чем за январь — июль 2018 года.
Выпуск пассажирских вагонов за 7 месяцев вырос на 13% и до 912 единиц, магистральных тепловозов — на 21% до 91 секции.
В 2019 году вагоностроительные предприятия установят новый рекорд производства грузовых вагонов. Они могут произвести более 72 тысяч единиц этого подвижного состава, что будет на 1,1% больше, чем в рекордный 2012 год, когда выпуск составил 71,2 тысячи единиц. Об этом ранее сообщил в своем прогнозе Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ). По итогам года потенциал роста грузового вагоностроения может быть исчерпан, считает заместитель генерального директора ИПЕМа Владимир Савчук
43 633
11
Написать комментарий...
Это неспроста, готовят что-то
Кому они нужны, твои вагоны? Во всем мире уже переоборудуют ЖД на новые типы. Разве, что в Индию варить, но им и на страх вроде норм. Чапельники пусть производят.
Простой вопрос - где они? Почему люди ездят в древних вагонах?
Снеговик77
вчера вчера
Тема № 1766028
4 249
Товары, услуги Транспорт, перевозки
Всем привет! Кто заказывал товары на Ebay? Товар приходит? Адрес указывать на русском или английском? Подскажите, не заказывал никогда, товар интересующий в США, вот и страхуюсь, спрашиваю...
Gizzzmo
вчера 16:05
Заказывал, приходят , все на английском указывать + надо прикрепить карту к paypal.
(Добавлено через 26 секунд)
#Произведено в России.
А че они возят в них?
йогуррт.
Ж/Д на Сахалине, как и очень многое в стране, убито эффективными менеджерами с юридическим образованием. Ниже правильно написано что, развитие твоих вагонов на Сахалине никому не интересно. Нам некогда, мы валежник собираем.
собирай хоть кизяки.
Тоже нужное в нынешних реалиях дело. Главное что пока до этого юристы-менеджеры не добрались. А то и коровьи какашки собирать запретят.
Бунт народный будет. Коровьи какашки-и нельзя.
да не будет ничего. скулежом пар выйдет.
В ссср тоже рассказывали о самых поездатых поездах, о надоях хлопка рекордных, о угле и станках.
А по факту на полках стояли валенки и прощай молодость.
Даж на запор была очередь
слабительное купи уже. без очереди.
о, лыж, ты какое слабительное предпочитаешь, посоветуй.
Да не может быть. Совсем же недавно какой то министр докладывал сказочному, что выросли на три процента.
вы на пару считали
ага, на пару с прибором и лыжей.
Да что там твои вагоны, вот прорыв:"Жители Петропавловска-Камчатского вынуждены ночью добираться до поликлиник, чтобы занять очередь и получить талон к врачу ". - Все подробности: http://www.kam24.ru/news/main/20190823/70126.html#sthash.Mc2fB3EB.dpuf
Это тут причем?
Так же как и твой пост ни о чем.
твой стон, сека, вообще ни-о-чём.
Ну мы живем на Сахалине. Сахалину от этого ни горячо, ни холодно.
Вас наверное и что за дверью квартиры не интересует
Меня интересует подъезд, двор и город. Даже другие города уже не так интересуют.
О-ограниченость.. путешествуйте
Помоги материально. Чисто на путешествия думаю 35000долл на некоторое время хватит. Через полгода вновь побеспокою.
поччку_продайй.
он твою продаст.
не дотянется.
Думаю стран я повидал побольше, чем у вас девушек было)
вот жаль мозгов у тебя не прибавилось.
"...В 2019 году вагоностроительные предприятия установят новый рекорд производства грузовых вагонов. Они могут произвести более 72 тысяч единиц этого подвижного состава, что будет на 1,1% больше, чем в рекордный 2012..."
Читаем между строчками:

За семь лет рост составил 1,1%....
Палится бот. Куратор его за это по головке не погладит.
Интересно кто пишет эти сказки, про ,,великую", производственную экономику в России
напоминает ТВ новости времен застоя, по мысли их авторов советские граждане должны были мочиться от счастья, услыхав как много всего разного упало в закрома Родины.
Откуда такие цифры нереальные даже не смотря на величественный масштаб России 7,3т вагонов грузовых в месяц?? может в больничку сходить? А не копипастить всяку фигатень изо дня в день?
http://www.sdelanounas.ru/blogs/123249/
Только поиск первоисточника ведёт на перепечатки. И так по кругу. Искать глубже лень.
Ну вот, кто-то напечатал фейк и его буква в букву копипастят
Повторяешься.Эту новость ты поднимал месяца 2-3 назад.Материнка глюкнула?
о либеральная натура все нагрубить с утра! ) Что то не препомню, пришли ссылку
Было! Это было когда ты ещё слово Россия с маленькой буквы писал.
...пришли ссылку... Ты не охренел ли дядя? Поищи сам в своих же темах.
9 августа о вагонах ты поднимал тему.
Другие темы раздела Политика, власть
Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в опубликованном во вторник на платформе Youtube видеообращении подтвердила свой отъезд из Белоруссии, подчеркнув, что это ее самостоятельное решение.
"Это решение я приняла абсолютно самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни [избирательный] штаб, ни Сергей (Тихановский, супруг - прим. ТАСС) никоим образом на него просто не могли повлиять", - заявила Тихановская.
"Я знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, а многие возненавидят. Но, вы… (читать далее)
50 1024
1
8
Сегодня впервые в Мире зарегистрирована первая вакцина от коронавируса.И это вакцина российская.Тут на форуме особо рьяные враги России постоянно мне доказывают что Россия ничего не может.В общем хают Россию как хотят.А я им говорю что нужно верить в Россию.Просто верить.Как верят в Бога.У нас рождаются самые гениальные люди.Даже несмотря на отток учёных за бугор ,всегда у нас в достатке много молодых,рьяных специалистов.Нет не оскудеет земля российская талантами и героями.
43 1015
5
29
0 45
0 41
1
Вузам рекомендовали не допускать к очной работе преподавателей старше 65 лет. Отбор преподавателей по квалификации фактически заменен на возрастную дискриминацию. https://vm.ru/news/818588-vuza...she-65-let Участники родительского сопротивление сообщают о продолжении в 14 регионах обучение, повреждающее мозг. Что случится с учителями? - https://www.youtube.com/watch?v=FfcHTKhKV1A&feature=emb_title Дистанционка в числе заимстованных из Англии… (читать далее)
2 198