Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поезда начали движение с Ноглик до Южно-Сахалинска.
4 399
Написать комментарий...
Билеты уже продают, а поезда по полному маршруту с 1 сентября
Спасибо
С 1го сентября пойти должны.
ноглики-взморье, а дальше на автобусе до южного
Другие темы
Сегодня произошел комичный случай. Решила на обеде заехать в один из маркетов, чтобы купить продуктов домой, дабы вечером, после работы не тратить время. Захожу в маркет, надеваю намордник маску. Хожу беру товары, работает всего две кассы из четырех. Уже очередь собралась, доходит до меня, кассир не славянской внешности пробивает все продукты, спрашивает как оплату будите производить картой или наличкой, говорю картой с телефона. Снимаю маску, чтобы телефон меня распознал и произвел оплату, тут кассирша… (читать далее)
50 4319
16
51
Сегодня попал, деликатно выражаясь, в довольно глупую ситуацию. Заскочил в один из продовольственных магазинов города купить булку хлеба. На пороге магазина стал одевать маску и вот незадача, на глазах охранника, порвалась резинка-держатель на маске. Зашел в магазин без маски, в зале охранник и кассир в маске и ни одного покупателя. Мне ни кто ничего не сказал. Спокойно взял булку хлеба и на кассе мне говорят: "Покупайте маску без нее мы вас не обслужим". Еще раз подчеркну, в магазине я был один из… (читать далее)
57 2826
26
1
4 259
1 135
3 243