Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1766964
152 6912
28
7
Обсуждение новости:
"Слово о полку Игоревича": как врио губернатора встретился с теми, кто ему верит
https://sakhalin.info/news/175850
152 6912
28
7
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Надоел
Навеяно куплетами из фильма "День Выборов" https://www.youtube.com/watch?v=np-1UNfBALU
Ты лети над Сахалином,
Наш весёлый, громкий клич!
К нам приехал и на долго,
Валерий Иго-оревич!
А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего сможет достичь ?
Наш великий, самый лучший!
Валерий Иго-оревич!*
*пришлось вставить лишнюю букву для ритма.
(Добавлено через 3 минуты)
ОЙ! Всякое совпадение с первыми слогами в отчестве и словом "Иго" прошу считать случайным. Сам офигел, когда в напечатанном виде увидел
вы лучше повествуйте как работников гос.структур и муниципальных предприятий заставляют ходить на аналогичные "встречи", так еще и вопросы заранее готовить и передавать вышестоящему руководству предприятия для "фильтрации" и для подготовки ВРИО необходимого ответа.
Пересмотрел материал и стало стыдно почему то...
Возможно, размещено ботом,
А кто сказал, что я его не имею и не обладаю нужной для этого информацией?
Ты ходил? Или вахту на Сахкоме нес?
Ты по существу отвечай - был или не был на сборище. А потом я на твой вопрос отвечу.
сборище подхалимов и приспособленцев?
Сборище вурдалаков, чем то на помнило Мастера и Маргариту по Булгакову. Возомнили себя непотопляемой элитой. Слова Черчеля на века, когда к власти лезут такие персонажи. «Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение».
идите сударь в ...
Ну твой шедевр "утрата отъезда" вряд ли кто переплюнет.
Приятного тут ничего нет, не умеешь выразить мысль - не лезь в боты. И других не поправляй.
Да, мы такие. Нам так просто конфетку "Лимаренко" в красивой обертке не продать. Работать надо, судари вы наши, серьезно работать. Вас для чего приставили к этому делу? Какая ваша цель? Ваша цель - повысить авторитет ВРИО в глазах электората, да чтобы народ на выборы пришел в максимальном количестве. А вы что делаете? Вы стоите в позе собачки на задних лапках, преданно смотрящей в глаза хозяину и облаивающей всех, кто к нему приближается. Вот что вы делаете. Строчите тут примитивные комменты, лишенные ума и смысла, лишь бы по количеству было много.
да чтобы народ на выборы пришел в максимальном количестве
Да им, чем меньше народу пришло на выборы, тем лучше.
Потому что чем меньше избирателей, тем ШИРШЕ простор для ….ну понятно для чего...
Боже, спаси нашу область от этого "самовыдвиженца"!!!
Оставьте в покое И.П Фархутдинова,светлая память сахалинскому губернатору и его команде! Ни какого сравнения и близко нет! Г.Фесенко, что вы забыли со своим маразмом на тайном собеседовании?! Врио губернатора Лимаренко - от вашей непродуктивной суеты все уже очень устали!Топчитесь на месте, весь город перерыт, дороги сейчас еще более в ужасном состоянии,хуже чем были.Строительство дорог заброшены! Одним словом- тайное сборище лизоблюдов поющих дифирамбы, до определенного момента.
(Добавлено в 21:24)
Никакого сравнения!
— Надеюсь, вы станете нашим земляком на долгие годы! — впечатлилась талантами врио общественница Татьяна Рукавишникова, которая до этого впечатлялась Олегом Кожемяко.
Вот выдержки из интервью Татьяны Николаевны Рукавишниковой, председателя региональной общественной организации пенсионеров "Совесть", 5-ти летней давности: Символично название интервью: "Недавно Южно-Сахалинск остался без "Совести".
- Когда началась перестройка, я сказала: "Для меня важны моя кошка, моя дача и дети", - говорит Татьяна Николаевна. Однако обстоятельства сложились так, что пришлось заняться проблемами пенсионеров. 15 лет назад она вместе с соратниками, такими же женщинами и при помощи депутата Павла Алборова создала движение "Совесть", кстати он и подсказал название.
У нас пенсионеры проработавшие на Сахалине 20 лет получают пенсию 7-8 тысяч. У меня около 14 тысяч с огромным северным стажем. Как можно на Сахалине прожить на такие деньги? В советское время, 20 лет проработав, мы получали пенсию в 50% от зарплаты, - вздыхает Рукавишникова, и на них можно было жить
Но сама Татьяна Рукавишникова очень критически анализирует работу "Совести". - Я настолько расстроена, что мне хочется плакать. 15 лет коту под хвост! Куда ни ткнемся, трудно что то доказать. Это вообще – кошмар. Я пришла к выводу, что никакая дума нам не нужна, тем более городская. Для чего мы выбирали депутатов? Для того чтобы они подвигали нашу власть к каким-то действиям и прислушивались.
Вспоминает, как приходилось сгорая от стыда в буквальном смысле побираться для того, чтобы организовать пенсионерам новогодний вечер. Пришла к депутату Государственной думы от партии власти попросить пару ящиков апельсинов, а он: "А почему это я вам должен помогать?".
(Добавлено через 3 минуты)
Что же так изменилось в сознании Т.Н.Рукавишниковой, что она поёт дифирамбы члену партии "Единая Россия"?
Полярный мир заседания штаба в "Комсомольце":
- с одной стороны - Кирилл, блистающий остроумием и тонким анализом происходящего вокруг;
- с другой стороны -Айболит и его команда...
Интересно, людям на фотографиях не стремно что они на этом сборище побывали. С Хапочкиным и ему подобными все понятно. Но то, что ему подобных столько много, это печально.
Автору - респект за стиль и слог.
По комнате поплыл бриллиантовый дым....
Галина Фесенко вела у меня географию. Не ожидала я от нее на старости лет такого.
Да она и тогда за партию топила, так что ничего не изменилось. Ну, кроме партии.
ОМГ, какой же бред творится...
плюс Хапочкину, хоть один понимает что противостояние Сахкома с ПСО не надо до маразма доводить.
ну вообще-то он далеко не идиот
Просто беспринципный.
это ключевое качество, чтоб быть у кормушки
Кирилл, спасибо! Зер гут
По другому и быть не может, это же деньги.И лица у всех добрые, исключительно думающие люди.
Свалку он в 20-м закроет! А мусор куда будет девать, в Шиес отвозить?
Рассказал о сути происходящего руководитель штаба и председатель общественной организации "Сахалинская гвардия" Николай Бондаренко.
Николай Васильевич! Когда ваш кандидат, судьбоносно посланный нам не иначе как счастливой звездой, отбудет свой срок и укатит прочь, наверняка не воплотив в реальность некоторые из своих глобальных задумок, вы ведь расскажите нам о сути не произошедшего?
Вот олень
Утрата отъезда?
Он не понял вашего вопроса. Умственные способности не позволяют.
Он не народный избранник а ставленник ВВП и он будет на него работать.И честно говоря этого ВРИО, уже так запиарили,смотришь и ташнит ,уже от этого спасителя.
хорошо иметь пассивный овощной народ,можно полоть,окучивать как хотеть,а при надобности сожрать не задумываясь
Как и ты.
Да не расстраивайся ты так,... правду ведь он сказал.
За любого проголосую, только не за представителя едра
🤦‍♀️🤦‍♀️ Особо приближенные .!!!
Представители РПЦ в теме 🤣🤣🤣
Этот гражданин о котором вы говорите, тот еще шпик=)
Спаситель наш, куда бы мы без вас, святейшество и все падают на колени, прям секта какая то
Какая общественность такой и кандидат
С ботами что-ли встречался!?
Забавная статья, но читала я ее странно, сначала прочла о молоды махинаторах (вместо инноваторов), потом удивилась фразе [uВы — Айболит для Сахалина! — в сердцах воскликнул кто-то в зале.[/u], если учесть что Айболит это ветеринар, то не понятно что гражданин имел ввиду, то ли население отнес к животным, то ли врио к коновалам
Ой дежа вю накрывает. Олег Николаиитч, дарагой, почти земляк, как хорошо что приехал
(Добавлено через 1 минуту)
Коров на боинге привёз, три хвоста дал, здравоохранение поднял так, что Лима щас за голову хватается
А Многая лета пели? Или : к нам приехал , к нам приехал Игоречек дорого!й! Если нет, в слушающий раз обязательно!
Смотрю в зале сидят одни и те же. Депутаты, общественники, учителя, чиновники, которые каждому новому губеру шлифуют пятую точку. Каждому они рады. Позорище товарищи общественники, двуличные личности. Стыдно за вас.
Так пустили то только тех, кого можно, ему нельзя, вот он и не пошел=)))
Прям масонская ложа!
Я бы сказала лажа
Во-во! Иллюминаты собрались
Illumination studios представляет мультфильмы "Боты-миньоны"!
Обещал жениться на сахалинцах и курильчанах? Но что то не верится. Слишком много уже было таких обещавших, которые целыми командами потом уезжают с "вахты", заработав что смогли. Да и не всемогущий он. Система гнилая. Вся. С нее надо начинать, вот только в разделенном социуме это практически невозможно.
Новая команда политологов-политтехнологов привезла креатифф! Ну теперь всё наладится у Лимаренко.
Так всегда забавно смотреть на этих "активистов!" Они всем ВРИО поют одни и те же дифирамбы, например:
— Надеюсь, вы станете нашим земляком на долгие годы! — впечатлилась талантами врио общественница Татьяна Рукавишникова, которая до этого впечатлялась Олегом Кожемяко.
Или:
заслуженный педагог области Галина Фесенко в сердцах поблагодарила кандидата в губернаторы за то, что он есть, и отметила, что столь глубокого погружения в регион, его проблемы и специфику за столь короткий срок еще ни разу не видела.
Это уже - апофеоз! "Спасибо за то, что вы есть!" Надо было продолжить: "Благословенны те родители, которые воспитали такого сына! Вы отмечены печатью Господа!" И про "глубокое погружение" - это, конечно, сильно сказано!
А что такое - общественница?
Общественница, это примерно то же, что правозащитница. Только защищают они, почему-то свои права. На право заседать в президиумах, на совещаниях, общественных советах при..., получать за это льготы разные, удостоверения и "общественное признание"
То есть они нигде не работают, а создают чью-то свиту?
Им просто работать некогда. Многие, правда, уже на пенсии.
Слушай, "биткойн" я запамятовал, так ты сегодня за сколько продаёшься? Какой сегодня твой курс? Ты что-то говорил, да я уже забыл. Напомни, дружище!
Сынок, ты просто ещё "не погрузился" достаточно глубоко. Выдохни, глубоко вдохни и начни погружение снова. И не забывай про декомпрессию при всплытии! Кстати, а где остальные "боты?" Погрузились, а всплыть забыли?
Слушай, скажи лучше, какой сегодня курс биткойна? Покупать сейчас или ещё подождать?
Что-то ты сегодня один пашешь? "Весь в поту и биткойн во рту?" Где остальные - то? Всех денег не заработаешь! Отдохни, сынок! Сходи в бассейн, покатайся на трёхколёсном велике, походи босыми ногами по луговой траве, припади к земле, наберись силушки! Тебе ещё до 8 сентября продержаться надо! К девчонкам не ходи, рано тебе ещё!
Да, достал тебя Медведь. Злиться начал — а это первый признак, что достал. Слабоват ты оказался.
Ошибаешься, старина! Плохо ты знаешь нас, старую гвардию. Это ты - "облако в штанах!" Только и проливаться дождичком можешь! Боюсь, что на тебя без слёз девчонки смотреть-то не могут! Так что, отдыхай! Да и кому ты из девушек-то нужен? Ты и на цветы-то заработать не можешь, раз здесь околачиваешься.
Сообщение удалено
Неужели никто так и не воскликнул - "Отец родной!"
Батька и в ноги кинуться
Кормилец..
Так че, диснейленда с гиперлупом не будет? И нанотехнологий? Я разочарован...
А за чей счет этот шабаш ?
Весьма любопытно , эти чуваки - гвардейцы Сахалина тоже за бюджетный счет демократию на острове насаждают ?
Что то очень много развелось этих бюджетных общественников .
И вся эта огромная шобла , которая подносит - относит - не пускает тоже зарплату из бюджета получает ?
Чудило , ты думаешь , кто то спойлер бота откроет ?
см пост выше
Какой-то Лимаренко....неуверенный.
Сообщение удалено
Да потому понимает что уже мало кто верит таким обещаниям!!! Из года в год одно и тоже!!! А все почему?! Да потому что кандидат всегда разный а хозяин у них один!!! Соответсвенно нужно выбирать кандита с другой партии!!! С любой другой ну не с этой!! Извините Самовыдвиженец он.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
8 1289
4 1303
5
9 4938
2
2 631
14 3546
26
1