анонимная 65873
Тема № 1766898
4000 264776
40
8
Часть 16.Детское пособие,льготы,субсидия и т.д.🙂
4000 264776
40
8
2
а почему вы не работаете? интернет есть-значит не без денег вы, выбрали легкий путь-рожать и ныть и теребить бедных работников соц.защиты-жалко их неимоверно, наверно раскаленный телефон не умолкает ни на секунду, пеките, продавайте, хотя о чем я
2
рожаете детей только в путь, а отцов и мужей нет-это как?
1
Могло произойти все что угодно , у кого мог быть и несчастный случай , у некоторых погибли ,и вот живут теперь на одно пособие так как не кому даже помочь ,а вы сразу тупые, нельзя быть такими злыми и противными
не ну честно посмотришь-все без мужей, не может быть же у всех потеря кормильца, не дай бог конечно
Нет конечно у меня на пример отец детей сидит в тюрьме помогать не может, да и я не требую. получаю детские родственники тоже не помогают, выкручиваюсь как могу 3е детей квартира да пособий на многое не хватает но лично у меня есть человек который заменяем мои детям отца и помогает всегда. незнаю как у кого
1
У всех не может у нас так ,и живу пока на одно пособие так как ребенка не с кем оставить и пойти работать, ни бабушки не дедушки, и матери у меня нет. А вы начинаете, у каждого разная ситуация и за все время я позвонила один раз, потому что эти деньги для меня очень важны. Если у вас муж есть и бабушки и дедушки и вы зарабатываете хорошо , то поздравляю вас ,вы большая молодец и вам очень повезло. Но не надо обсуждать тут всех ,и называть тупыми.
вот именно, что я пашу и муж вкалывает, устаем, но денег на все хватает без помощи бабушек, дедушек совсем, чего и вам желаю
Она большая молодец. А "повезло" - это из другой оперы.
1
Можно работать удалено и на дому. Много работы есть и получают очень нормально. Стоит только захотеть и иметь желания. Эти пособия так идут, задержки,еще что - то, да и никто этот вопрос решать не будет, потому что министерству все равно. Получают свою зарплату и рады. На них надеется не надо, тем более в настоящее время)))
3
И кем же можно на дому то работать? Если бы это было возможно, то все бы и работали на дому. Паре человек стрельнуло на дому работать, это ж не говорит о том, что всем так повезет . Бред не пишите. Полгода работу искала и на "дому" ничего не нашла. На дому сегодня есть деньги, а завтра нет, нужна нормальная работа с твердым заработком, а не сказки про работу на дому.
Если хорошо искать, можно все найти. Знаю людей которые нормально зарабатывают на дому и не нуждаются ни в чем. Конечно сидеть и говорить, что сказки и БЛА бла бла. Так можно весь декрет и просидеть.
Руки есть, делать что - то. Например сладости, мыльнорыльное. Самой мыло делать, да все что угодно можно делать. Было бы желание и настрой иметь хороший достаток не выходя из дома
(Добавлено через 2 минуты)
Я никогда и никого не осуждаю, есть разные ситуации в жизни.. Все мы люди.
Но найти работу на дому можно, я не дописала. Люди делают красивые боксы наполнняя их сладостями.. Или детские боксы к выписке.. Да таких примеров можно кучу привезти, чем можно на дому заняться и продавать и поверьте люди будут у вас покупать если правильно все приподнести
1
Продаю на дому, никто ничего не покупает, снимите розовые очки
Продаёте? Да продавали бы, покупали хорошо.
У меня нет розовых очков, я знаю, что пишу!
Сколько девочек пледы делает, косметику, мыло.. Боксы и не одна страница есть, у всех все покупают.
Что с вами спорить, значит сидите и ждите пособия обещанные 👌😏
Пусть это будет сказала для Вас
(Добавлено через 49 секунд)
*Пусть это для вас будет сказка😏
Странно
89244956451 дабавьте в группу детское пособие
1
1
ДАБАВЬТЕ
5
Согласно федеральному закону, пособие выплачивается не позднее 26 числа текущего месяца. Делала официальный запрос министерству соцзащиты по поводу невыплаты в октябре . В ответе сказано, что как только деньги поступили из москвы, так сразу всем перевели 7 ноября. Сделала запрос в москву. Как придет отпишусь.
Кто знает на первого прожитка когда будет 2018 год
1
Получила ответ. Деньги отправили в полном объеме, а вот про срок написать забыли. Вообщем отписка. Напишу еще одно. Надо больше писать. Это нетрудно. На официальном сайте соцзащиты РФ.
Сорри. Еще раз прочитала. Ответ от 2 декабря, сказано, что деньги будут направленны в самое ближайшее время.
И я написала в минтруд
А это ещё не были отправлены получается?)
Ого, спасибо
сейчас напишу я, меня достало уже все это
так нарушают закон, с такой длительной задержкой
Интересно, кому они выплатили? Больше половины не получили. Они знают, что в ноябре ничего не было?))
Ждём ответа, напишите пожалуйста 🙏☺️
Здравствуйте, а не подскажите как делать запрос этот на Москву?
1
Где тогда интересно деньги?
3
2
Вроде тут мамы сидят ,но такое ощущение что зечки собрались
1
Я как ни зайду постоянно ругань почему у некоторых мамачек такая реакция и агресия на подобные вопросы?
1
Молодняк нынче агрессивный
4
Вы чё все такие злые? Голодные чтоли?
2
да голодная, накормить меня хочешь?
девочки что-нибудь слышно про прожитку на первенца?
7
4
Вы ещё не устали один и тот же вопрос каждый день задавать?Как переведут,так переведут!!
ну это ненормальная ситуация, почему все молчат? куда писать? звонить?
Я писала губернатору ради интереса, он же мобильный, и он мне ответил," как финансирование будет из федерального бюджета так сразу переведут"
1
Ну позвоните, скажут, ждите, Вам легче станет?) Позвоните в министерство, тоже самое ответят🤦‍♀️
Деньги всем придут, они точно не улетят от Вас, их жду тысячи людей. А от звонков люди устали уже🤦‍♀️Деньги переводит Мoскоу city.
3
2
я не устала, меня интересует где деньги?
7
11
так они только и живут тем, что им платят, голодают, на смесь занимают
(Добавлено через 27 секунд)
у них одна функция- выталкивать детей
Сообщение удалено
6
Капец и это так общаются мамочки грубиянка на грубиянке
4
то,что быдло родило,не делает его культурней
Ты вообще бы рот закрыла как будто сама вы платы не ждешь!!! Смотрю умная капец !
Сообщение удалено
8
😂😂да капец,как не зайдёшь ,так один и тот же вопрос
Эти деньги даны для дополнительного дохода,а не для основного
3
2
Девушка вы вчера тут просили занять 4 тысячи. Потом скрыли сообщение. Ты то куда лезешь? Девочкам не перевели за прошлый месяц. Я бы тоже интересовалась когда будет перевод
1
Девушка,я с тобой на «ТЫ» не переходила,ты наверное меня с кем то путаешь.
Половине не перевели ,и мне тоже
И что теперь?
Вы тут все такие смелые ,осклаблять ,тыкать
Потому что анонимно все можно сказать .
Оскорблять
3
1
Я на ВЫ называю как минимум тех кого уважаю. А таких как ТЫ нет. Ты вчера просила в долг у тех кто названивает соцзащите и как ты говоришь живет на детские. Тогда что же ты лезишь в долги к тем кто живёт на дополнительный доход. И сеешь раздор в теме. За собой девушка следите не много. Что бы самой не опозориться
Я тебя не спрашивала ,уважаешь ты меня или нет.
Себя по видимому ты не уважаешь. Ты че то путаешь ,уважаемая 😂
Так что больше на твои комментарии я отвечать не буду ,по крайней мере у безмозглых людей,мозгов не прибавится
Я тоже видела вашу просьбу занять денег 4т.р. до прожитки на первенца. А сейчас вы нагло все отрицаете.
1
Скиньте номер свой
1
Да все видели, а теперь на попятную пошла
1
Номер кинь свой
А ключи от квартиры, где деньги лежат тебе не дать деточка 🤦‍♀️
1
Неa,ты же на детские только живешь
Мне тебя жалко ущемлять.
Ты тут такая смелая ,а как номер твой попросили ,так все😂😂в личку тогда хотя бы скинь
3
Поверь на детские я не живу, денег мне хватает, я работаю и только ушла в декрет, пособия не получаю, и даже если такое и случится,что я буду сидеть без денег,в отличии от тебя мне совесть не позволит просить на форуме в долг деньги а потом нагло врать и говорить, что это не ты просила. Так что в данной ситуации жаль только тебя
Безмозглая тут ты жаль не заскринела твои просьбы.
1
Скиньте номер ваш )))
3
1
Не заходи тогда сюда вообще,что тебя это не бесило, а то все смотрю умные, человек спросил просто а тут начали,бучу поднимать, так что не заходи сюда и не смотри что тебя это не бесило!!!
😂😂😂у тебя голова на месте?ты что такая злая?денег нету?
Где я писала вообще ,что меня это «БЕСИТ»?
4
верно рассуждаете, так недавно женщины меня тут растоптали, сказали, что они успешные,самодостаточные и хорошо зарабатываюшие и мужья у них бизнэсмэны
Так и тишина
Ничего не слышно. Говорят денег нет, как им переведут так они нам кинут
1
Всем добрый вечер. Девочки подскажите а соц защита , подарки новогодние для деток только многодетным выдают?
Это не известно ещё. В прошлом году вроде давали у кого более 4х деток
Каждый год дают малоимущим у кого 4 и более. Причем совсем маленьким и старшим не дают у меня пятеро, дали 3 подарка)))
У меня трое детей, я один раз получала за все время. И всё на этом. Там подарки по 200г конфет
(Добавлено через 28 секунд)
По крайней мере это у меня было так
Сообщение удалено
1
1
Девочки добрый день,кто знает за январь в декабре переведут пособия.
Никаких планов по переводу за январь пока нет. Ещё бюджет декабря не поступил. После 5 числа будет понятнее
От ФСС, но если не хотите за два месяца и чтобы в январе оплатили, то им нужно позвонить, назвав ФИО и снилс. Говорят до 3 лет ещё за два месяца будет, но это знаете, только говорят про пособие до 3 лет)
2
До 18 точно переведут
1
А вот и не факт.могут половине перевести, а остальным на след.год
1
1
Подскажите номер по продуктовой корзине узнать решение
Продуктовая корзина
494374🍭
В вы просто в сот защиту позвоните и спросите, я так позвонила и узнала
1
Добрый день! Какие документы нужны, чтобы сдать чек на зимнюю обувь в соц.защиту через МФЦ?
Не слышно про прожитку на первенца?)
ждем
И надеемся😹
А куда звонить ?
494265
позвонила ,она сказала «ожидайте,всего доброго)
Ого)
К ним звонишь они говорят такой инфы мы не даём
Они что-то по разному говорят, вчера женщина звонила они сказали в течении недели, другим говорят что денег нет
В соц защите всегда так
Пока нет
Сообщение удалено
1
Здравствуйте, кто в курсе, справки о доходах выдают не на работе теперь, а в фсс? Кто-то брал там справку?
Там и там надо брать.
Пришли до 1.5 с ФСС
1
ФСС это что?)
Фонд социального страхования. Мне пришли утром за ноябрь, в ноябре 8 числа перевели.
(Добавлено через 45 секунд)
Оха, может по городам по-разному переводят.
Вчера в личном кабинете статус был " отправлено на проверку", а сегодня уже на карту пришли
Подскажите, мне только предстоит оформлять до полутора в фсс, там что каждый месяцстатус можно проверять, ушло на отправку или нет?
Я сама об этом тут прочитала, вот вчера зашла и посмотрела 🙂
А, понятно
Мы тоже с Охи,что то не было ещё ничего)
А что так рано?
Загрузить ещё
анонимная 95705
14 756
анонимный 82560
0 120
1
анонимная 12215
Доброе время суток.
Наверное я не одна такая мама, которая задаёт такой вопрос сыну.
А вопрос такой, когда же он собирается обзаводиться семьёй ?Сын высокий, красавец ( для мам все дети красавцы) с высшим образованием, работает...но вот жениться не хочет, а ему уже 30 лет...когда же он нас осчастливит внуками ?
Я уже ему надоела, а он смеётся, говорит не встретилась моя половинка или тоже дома сидит и ждёт меня… (читать далее)
655 11852
19
36
1 210
анонимная 97244
1 452