SOS888
Сейчас позвонили мне мошенники, вот по этому телефону 89630055776, представились службой безопасности сбербанка)))) Я сразу понял мошенники, сказал карт нет, и отключились, будьте осторожны САХАЛИНЦЫ
11 865
1
Написать комментарий...
Взаимно, тоже позвонили, хотели узнать остаток на сберкарте, я сказал чтоб позвонили с номера сбербанка, или пусть вызовут в отделение, они тут же бросили трубку.
сейчас уже есть приложения изменяющие номер звонящего
А мне с московских городских 84952016075, другие не записала, но сообщала их на 900, звонили неоднократно и тоже представлялись службой безопасности сбера. Немного потроллила, повеселилась и послала в далёкий пеший поход...
Ты лучше в сбер позвони и сообщи в сб. Может они этот номер заблокируют своими методами.
Маразматик ты везде
Лучше ты позвони
Я то звоню))
Ну так и тут позвони, потом выложи тут отчёт. Я тебе скажу, что ты молодец, а ты вырастешь над собой.
Ты балбес?
Нет. А ты так друзей ищешь?
вау
Другие темы
3 478
1 183
ребенок 7 лет, в веревочном парке сегодня получил огромную порцию адреналина и стресса. Пришли впервые, 7 лет и 12лет, сказали инструкторы 7 лет - второй уровень 12- 3уровень. Вообщем сын прорыдал с момента тарзанки, когда веса нехватило дотянуть до конца пути висел минут 5 плача, потом просили, чтоб сняли, сказали снять нельзя. За ним шла девочка, помогала карабин протаскивать вообщем три инструктора, ходили ухмылялись и говорили, что мы сами виноваты, что полезли. Я сама в шоке, т.к. пришлось инструктировать… (читать далее)
29 2285
2
32
13 1202
3 374