Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1766504
10 1346
Форумчане, подскажите место куда можно с семьёй отправиться во Вьетнам? Где здорово и не очень дорого.
10 1346
Написать комментарий...
Только в канал выкинули:
Южно-Сахалинск! Тур во Вьетнам на 12 ночей с вылетом в конце августа за 25000
https://m.travelata.ru/search?sub_id=2c0...8o904jp&sort=priceUp
(промокод на скидку AFU500Lucky)
⚡ по ссылке цены за тур на двоих (в 2 раза больше), если нужен тур на одного / с детьми - измените кол-во человек в поисковой форме и проверьте цену
⏳ если цена намного выше, значит тур неактуален (ждите новых постов)
ЗЫ: сам не глядел, мне не актуально.
Спасибо хотела в январе или феврале. И как там погода в это время года. Или лучше в Тайланд?
Февраль был отличный в этом году в Ня) обычно отзывы о погоде пишут неверные и те, кто бывает там в другие месяцы))
Ня это что?) нячанг? Тобишь в январе и феврале можно ехать и не опасаться, что будет холодно?
В феврале конечно получше 29-30 градусов, утром штиль полный, а так погоду точно никто не предскажет как оно будет
На новый год только не едьте, цены в полтора, два раза поднимаются.
Я думала наоборот горячие путевки(
на нг вылет только из хабары или владика
Фукуок, Муйне если только, в Нячанге волны большие. Имхо, но в это время года лучше тай
Спасибо
Другие темы раздела Туризм, отдых
Знатоки подскажите, если перелет например: Южный-Сеул-Тай. Южный на Арофлоте. а Сеул-Тай Чеджу эйр (Корейские авиалинии), то надо ли полцчать багаж и регистрироваться. Или я сразу иду в транзитный без багажа. Тогда. где я там получу посадочный, чо то я не помню там такой стойки. Или посадочный получать на Gate выхода на посадку?
13 806
2
1 327
13 1500
1 760
3 207