Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
S.C.
Тема № 1766479
51 2587
пропал интернет и теле солнцетелеком в 9 мкрне.
51 2587
тоже живу в этом районе ,пропал инт. поднялся на верх электрики ковыряются. после все восстановилось
Переходите на "Билайн" Каждый день создаёте подобные темы
Я темы каждый день не создаю, вы с кем-то меня путаете, а на Билайн сами переходите- был печальный опыт
Вы можете ответить у вас заработали наши услуги? или вам требуется помощь?
Дома по ул емельянова уже работают. Свет там вкл полностью.
а мне не могли бы ответить?
В 9мк.
Гор.воды - нет
Света - нет
Интернета и тв - нет
Много свободного времени - есть
А у нас света нет
в 9ом мк на улице емельянова отключения света в шахматном порядке в домах.
И у нас интернет пропал только мы в адмирале...
Адрес полный сообщите в приват.
Вот блин...Стыдобища, кто бы еще интернет вовремя оплачивал. Извините за ложную тревогу. Спасибо, что так быстро реагируете.
Обращайтесь) всякое бывает люди не роботы.
Вечер добрый! У вас какой конкретно дом и кв? может ваша проблема локальна, сообщите контакты в приват. Разберёмся и поможем решить.
Зато второй мультиплекс появился. Специально помехи создают? Не пора ли внимание прокуратуры к этим солнечным ребятишкам привлечь?
Укажите на взаимосвязь данных событий. Кто то не совсем улавливаю.
Вот и я уловить не могу. Взаимосвязи быть не должно, но она есть.
Приведите примеры взаимосвязи.
Когда работает кабельное, неустойчиво работает или совсем не работает второй мультиплекс. Первый и эфир показывают нормально.
Могу ответить только одну взаимосвязь, первые 20 каналов мы ретранслируем как раз таки с Местного РТРС. Так что если проблемы есть у РТРС они будут и у нас в 20ке 1-2 мултиплекс
То есть, со вторым мультиплексом и у вас самих проблемы бывают?
не исключено и такое ( так как с РТРС сигнал берём )
Понял, спасибо. Простите, погорячился
получается, что если есть помехи на 1ой 20тке каналов - то это проблема у всех, не только у солнечных абонентов.
9мк. Все работает. Солнце телеком.
Что то уж слишком часто стали сообщения про данного оператора всплывать, странно, это же оператор который позиционирует себя лучшим... Непанятна...
Ростелеком-вот ,где дрянь.Бессовестные работники из Хабаровска. Плюнули на Сахалин.
Что мне в них нравится, моментально реагируют и всегда идут на контакт.
А я слышал другие отзывы. Ну читая форум каждый день, что то новенькое в негативе пишут про данного оператора. Другие люди хотели подключить тв и инет, сказали идите в офис, оформляйте договор и платите сразу за 8 месяцев, как итог человек плюнул, позвонил другому оператору, получил договор на дом и тв и интернет. А про 8 месяцев это что то новенькое. Раньше если меньше годна пользовался, будь добр при расторжении оплати неустойку Мде.
Мы при переезде на новую квартиру сначала подключили ТВ от Солнца, а спустя несколько месяцев - интернет. Так вот при подключении ТВ действительно оплату попросили сразу за 8 месяцев. При подключении интернета - за месяц. В обоих случаях в офис не ездили, оплачивали через интернет, денег за подключение с нас не брали.
Странно ТВ Солнцетелеком платили ежемесячно,но ни за 8 месяцев вперёд.
Чушь.сама лично не давно на них перешла.
В субботу буквально с человеком разговаривал. Так что не чушь.
То есть личного опыта у вас нет?
Меня хватило на 2 месяца. А про 8 месяцев вон выше пишут, так что не надо.
Вас хватило на 2 месяца на что? Не совсем понял суть, возникли какие то проблемы с телевидением?
Телевидение нет проблем, вот с инытом да. Через день звонки в суппорт, где только и слышали что это наш роутер виноват... Уже 4 года на другом провайдере, роутер тот же, но почему то он сам починился... В общем ТВ да, инет минус, особенно когда вечером просадки.
Вы не могли бы сказать ваши контактные данные мне в приват? Созвонились бы с вами, обговорили бы некоторые моменты. За 4 года многое изменилось)
Честно, не хотел бы, а особенно личные данные неизвестному лицу Изменилось да, так что друзья и знакомые по тихонечку слазят с этой иглы. Основной для меня фу на солнце это канал от РТК, это говорю как на духу. И все косяки РТК там же, особенно вечернее время. Не, я как то на своем провайдере покатаю танчики, спасибо за предложение. С ТВ было тоже, но не буду распростаранятся, было еденично, ноооо очень погано...
есть повод повторить попытку испытания инета) они же сеть перестроили! вспомните сколько тем было на форуме - что ходят долбят строят и т.д.
у меня личный опыт позитивный от их услуг. было пару раз было за 5 лет косяков, принесли извинения и устранили.
3 раза переехать успел за этот срок везде солнце подключал. вообщем танки ездят, фильмы смотрятся, музыка играет - СОВЕТУЮ попробовать, если имеются моменты с вашим действующим провайдером)
Ростелеком не лучше. Поганее нет в последнее время.
Здравствуйте, Алена! Почему вы так думаете?
Столкнулась с Вашими услугами.
О бот тут как тут😆
Учитывая что у ртк покупает инет солнце, то, продолжите мысль сами.
если выбирать между РТК и Солнцетелекомом, я выберу Солнцетелеком. Дешевле,и сервис лучше.
многие азс покупают бензин у роснефти к примеру и он намного лучше чем продает роснефть. продолжите мысль сами.
И бенз на выходе у всех разный!
Серьёзно?
Прям тот же бензин и лучше?
Не водитель чтоли ?
на роснефте и заправлялся. редка на ДТ. разницы не замечаю.
роснефть точно нет ....
Армрос исключительно выбираю!
билайн вообще обнаглели, сменили мой тариф безлимитный на 5 гигов трафика так еще и абонентскую плату повысили, можно ли уйти на другого оператора с сохранением номера? Заранее всем спасибо за ответы. ОТ билайна такого не ожидал если честно, всегда во всем считал их лучшими, что касается мобильной связи...
19 1040
34 960
1
3
15 642
5 519
1
5 258