Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1766457
277 18519
7
23
Обсуждение новости:
В южно-сахалинском магазине, в котором купили салат с фильтром от сигареты, вновь неприятная находка
https://sakhalin.info/news/175654/
277 18519
7
23
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Закрыть этот магазин к чертовой матери.И в остальных провести проверки и навести порядок или в нынешнее время это сделать нереально?
Понятно же ,что конкретно нападают на фреш ! И не в перчатке дело вовсе !
Да эту перчатку тётка похоже сама в рулетик подложила. Да и огрызок от сигареты то же того же происхождения. Не могу поверить, что в помещении, где его нарезали, курили.Да и с перчатками то же самое.
Давно был случай, может кто помнит, когда в шашлычке увидели, как шашлычник мочится на мясо. Шашлычку потом сожгли. Всё возможно.
Это выдумка. Происки местных рекетёров, которым он не захотел платить. Не помогло - спалили шашлычку. Хозяин обратился к друзьям. Дальше без комментариев.
Это реальность. Ни малейших выдумок. Помню этот случай, да и сейчас думаю остались сторонники такого "маринада" среди приезжих кулинаров, всех не пережечь...
Мы про одну и ту же говорим? Шашлычек много жгли. Эта была одна из последних, когда уже всё успокоилось, а рекетиры стали в бизнесменов и политиков переобуваться.
Люди кто делает все пакости, работники не в чём не виноваты, зачем так подставлять, если у вас тёрки с зав производством и директором делайте им пакости. Тут понятно к чему всё идёт.
Да это не тёрки, а жалкая попытка так называемых потерпевших содрать с магазина ещё один салатик или тортик бесплатно.
Работников штрафуют, ребята уже не знаю в каком цеху найдут что-то не съедобное. С ужасом ждут конца недели.
Почему верят анонимкам ? Покажите фото покупателя! Напишите его имя ! Зато фреш-большими буквами написано ! С любым маркетом такую историю можно состряпать ! Это бред склочницы какой-то или бабушка ,забывшая умереть сочиняет от безделья !
Это точно кусок от перчатки
Куска пальца не хватает)
Интересную позицию выбрало руководство Фреша, вместо того, чтобы извиниться и навести порядок, они обвиняют бывших сотрудников!!!
(Добавлено через 5 минут)
Думаю пора уже прокуратуре заняться этим магазином.
конечно, пора прокуратуре заняться теми,кто создал шумиху и исчез
Видно-это та же женщина с фильтром не сдаётся, теперь она нашла перчатку😂
Я считаю что за такие косяки производитель этих рулетов должен выплачивать за моральный вред не менее трехсот тысяч рублей , вот тогда может быть они будут по внимательней относиться к качеству продукта !
Такого при Путине некогда не случиться, я не удивлюсь если эти рулетки тоже киргизы с узбеками делают, я не против других людей но их как то слишком много они заполонили весь общепит к сожалению, везде где я работал в данной сфере я не видел не одного русского, я был всегда единственным русским.
Прям как в фильме: Я легенда
кому выплачивать,не подскажите?
Алеку кому же ещё.
Вот и вся причина появления перчаток в рулетиках и салатиках. Дайте мне грошей. Вы как-то забыли, что доказать что это не вы их подсунули, нужно написать заявление куда положено, подать в суд, пройти экспертизу, что вы здесь не причём и ещё провернуть кучу дел... И это будет стоить хороших денег. Ваших денег. И не необязательно, что вы выиграете.
Это диверсия товарищи!
Диверсант закрался, однако
Какой-то бред,..
Кто сам готовит рулеты дома, много чего не понятно???
Если на корж намазывать крем, вы что не увидите там, что что-то попало???
"Кусочек не маленький"... НЕ ВЕРЮ!!!
Ну так это дома!!! Вы масштабы не сравнивайте. По любому в каком то грязном цехе киргизы готовили!
Да там чистый цех, женщина с фильтром же говорила!
Может при замесе теста попало. Это не дома, там масштабы побольше
Осталось найти палец злостного курильщика в перчатках
Читала обе темы, но на мой вопрос так никто и не ответил :У меня только один вопрос к заявителям : ГДЕ ВЫ? Кроме фото и публикаций на форуме обе странным образом исчезли, не в обсуждении не участвуют, не в Роспотребе не появились и как я понимаю и ущерб от магазина не получили Вот я бы уже везде побывала
Сообщение удалено
Самое главное что ты тут сидишь и можешь растолковать что к чему.. Как не почитаешь твои комменты, так, типа, я тут случайно, но жизни научить могу.. Так вот у меня есть ответ на вопрос - такие как ты и сидят здесь и создают "срачный, ажиотаж..
Понятно что сами подбрасывают, Реми ждите бумеранг.
Фрэш себя исчерпал, во Владике они все загнулись. А те, что оттуда в Реми ушли, вполне адекватные люди, им такой фигней незачем заниматься, слишком хорошо платят в Реми. Правда, пока выхлопа нету с него никакого!
так реми на другом конце города, нафига им фрэш на комсомольской сдался?
Бывшие работники там работают, вот и делают гадости.
я правильно вас поняла, что бывшие работники Фрэша, которые сейчас работают в Рэми, подкидывают фильтры в салаты и перчатки в рулеты, которые производятся во Фреше?
да конечно, чушь полная.
неужели кондитер не заметит, что у него полпальца от перчатки оторвалось? или каким образом окурок может в холодном цеху оказаться? )
могу ещё предположить, что кто-то внутри коллектива овнит ... на случайность это уже явно не тянет )
Кто то таки хочет свалить "Фреш",кому то он поперёк встал.
Вы про первый семейный забыли он тоже на комсомольской в 300 метрах от фреша
Готовить аккуратно не пробовали? Антисанитария это же надо так к людям относиться? И себя так не уважать такими блюдами. Просто фу. Сельпо а не супермаркет
Три уволенных работника мстят.
Когда сказать нечего, остаётся додумывать...
Три? Уволенных?! Люди увольняются и уходят САМИ!!! Из-за невыносимых условий труда и бардака!
Приходят и подкидывают фильтры от сигарет и фрагменты перчатках? Можно подумать у вас там зарплата у кух работников тысяч сто, сто они мстят. Думаю как во всех кухнях, уволили, пошли в фабрику вкуса или кондитерскую лавку. Сами себя уважайте и не придумывайте бред. Лучше порядок наведите.
Как раз там полный порядок 👍
Ну да с окурками и резинками. Да и вообще тухлый магазин
Блин,вы так эмоционально,как будто я там готовлю! Чур меня чур,я так вобще никакой кулинарии готовой не покупаю,вот пока колбасу не научился делать,а в ней ....,хорошо что мы незнаем!
Да кому он нужен , так себе магазин
Ну видимо,есть заинтересованные,мож кто хочет свой магаз открывать,а тут этот "так себе" бликует!
Грамотнее написать - предположительно фрагмент перчатки
А правильнее написать, предположительно часть средства контрацепции, потому как эта версия более вероятна, т.к. перчатки на таких производствах обычно не резиновые, а полиэтилен, сами бы попробовали день в резиновых с тестом поработать.
Вот это и настораживает, кто-то внизу предположил про мытье полов в резиновых перчатках
Полы рулетом, если тока мыли.
Это ответ наверно: "Разобрались всё же, кто окурок кинул, жёстко наказали. " Вот только форму ответа выбрали не ту. Рулет шоколадный и на кусок перчатки непохоже...
Почему? Кусок перчатки с пальца похож
Это точно перчатка? 🤔
Может и не перчатка, но явно это было что-то, что натягивали как изделие номер один
у кого что болит
Противогаз что ли? 😄
Значит номер два
Ну вот
Готовят в перчатках
Уже хорошо😊
Иногда можно не только перчатку встретить бывает попадаются и презервативы я работал с киргизами они ещё те, я пожалуй промолчу, в особо запущенных случаях можно встретить таракана или мыш
Автор мазахист? Первого раза с сигаретой мало? Ну или реально непруха, лучше тогда на рулетке не играть
Да бред полный !почему все верят анонимкам ? Ни фото покупателя нет,ни имени ! Только фреш большими буквами ? И якобы что то обнаруженное ! Какая-то склочница успокоиться все не может от безделья !
Люди,загляните в цех на перекрестке мира и крайняя! Там реально антисанитария ! Все что угодно там найдете ,прямо через окно зайти можно! Все видят и молчат !
Ни магазин же готовит эти продукты.Притензии к изготовителям.У меня в торте был кусок металла.
Купила весной в упаковке" уголок чёрный" производитель холмское шоссе2 .2,5 штуки съели с дедом нормально было.пришла внучка стала есть остаток а там спиралька железная.из телефона удалила.отдала продавцам магазина
Именно пятничная покупка этого автора оказывается с посторонними добавками и в аккурат обнаруживается спустя сутки ,! :hugging чень мило
Там очень вкусная выпечка и хлеб, в городе больше нигде так классно не готовят.
да ладно, в батонах разрыхлителя больше, чем муки
Вы что экспертизу делали? Или сами метите на должность зав.производством? Подайте резюме, может вас возьмут, так весь район вздохнет с облегчением?
вы так остро на все мои замечания реагируете, съешьте рулетик вашего цеха
не волнуйтесь, вас никто не подсидит
Вот прям в точку попали ! А то как плохое -так мусолят ! А про хорошее - молчат !
Хлеб очень вкусный у них
согласен
Сообщение удалено
Фреш уже на рынке примерно 4 года ,а популярность набирает с открытием "Реми"! Странное совпадение !
спалить к чертям собачьим
Все торты рулеты хлеба салаты и т.д. готовят во Фреше, не привозят.
Покупала торт ни во Фреше,в Столичном попался кусок металла.
Сообщение удалено
у меня такая же фигня была, теперь в этот магазин не хожу
Уже пару раз в этом магазине попадалось мороженное "Коровка из кореновки" испорченное, т.е. было сильно разморожено и смято в гармошку, а потом заморожено. В таком не потребном виде и продают, потом еще возмущаются, что возвращаешь.
то, что в розничной сети вполне себе считающихся важными и крупными (!) сетевыми маркетов вытворяют с замороженной продукцией называется вредительством.
PS: во Фреше как раз неплохо все с заморозкой.
И мороженое тоже собственного производства ?
Ну конечно нет, просто если понесло, то понесло 😁
Это уже система.
Мы недавно сходили в Ассорти возле парка, это просто жесть
(Добавлено через 41 секунду)
Отравились конкретно
А нам понравилось. Вкусно и качественно там.Ни раз там были.
Больше ни ногой в эту отраву. Горячее оказалось холодным, хлеб только четными порциями, крем суп вообще отравились, полдня по туалетам
(Добавлено через 47 секунд)
Кофе тоже отрава
Один и тот же стиль в этих сплетнях ! Реально кто - то очень сильно обижен на фреш !
Ой да кому он нужен
Может кто то тоже мечтает о чем то , вы о тепличном ,а другие о своем 😂😂
Народ! Готовьте еду себе сами 😊
Рулеты тоже печете сами? Хлеб, булочки?
Загрузить ещё
Другие темы
202 13464
16
5 605
1
2 3570
1