Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1766457
277 18517
7
23
Обсуждение новости:
В южно-сахалинском магазине, в котором купили салат с фильтром от сигареты, вновь неприятная находка
https://sakhalin.info/news/175654/
277 18517
7
23
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А Роспотребнадзор до сих пор безмолвствует...
Часто покупаю во Фреше рялом с Роялем выпечку, очень вкусно, цена нормальная. Ни разу не было посторонних предметов. Знаете, после 1 сообщения о сигарете, кажется, я прям зареклась покупать там. А сейчас мне становится подозрительно. Слишком часто находится что-то.Начинаю верить в конкурентов, у которых цены бешенные
Это же магазин сюрпризов, как вы не понимаете!
Да уж,а говорят,что в одно и тоже место снаряд не падает.Прочитав ленту становится сразу понятно,что кто-то затаил злобу и никак не может успокоиться насчет Фреша, с периодичностью в несколько дней то одно нашли,то другое. Сама не часто покупаю готовую продукцию,но было что покупала во Фреше салаты и печеночные оладьи и как-то не по вкусовым качествам,не тем более чтобы что-то попалось претензий нет,а вот хлеб покупаю частенько и всегда моим нравится,особенно сырная лепешка.На месте руководителя я бы сама пригласила Роспотребнадзор и обнародовала их заключение,дабы доказать справедливость и утереть нос злопыхателям и успокоить нас постоянных покупателей ,что мы не зря приобретаем продукцию у Вас.
Хочу сырную лепешку. Адресок скиньте.
Приходят значит во "Фреш" сотрудники Роспотребнадзора, а директор магазина кричит: "Мы не виноваты! Это всё конкуренты!" железобетонный аргумент
Кусок перчатки говорит о том, что рулет готовили в перчатках. А это хорошо.
Это может говорить и о том,что где-то рядом есть пальчик хозяина перчатки
Торт недавно у них купила, все нормально было
Ни один, хоть сколь нибудь уважающий себя и своё предприятие, руководитель не позволит себе так низко пасть на форуме, на обсуждении. Сколько раз обсуждали здесь и Столичный и Первый семейный, но никто из руководства не позволял себе такого!
у вас мания величия,еще бы руководитель здесь писал,точно надо сходить вам в заведение рядом со своим жильем,время то теперь полно
Столичный и Первый Семейный никогда не позволят себе такую перепалку на форуме. Ведь понятно, кто здесь так рьяно защищает так называемый супермаркет "Фреш". По манере и стилистике реплик можно судить об уровне интеллекта его персонала.
а у вас интеллект просто зашкаливает и у тех кто вам плюсики ставит тоже,срочно вместе к Лобанову
Вот видите какие ''оправдания'' за некачественный товар у зав.производством Фреш. Низко и подло! И это вместо извинений перед покупателем!!!
видим,больную на голову женщину только покупателя не видим
Хорош защитник у магазина. Не совсем умный мальчик или девочка, тебя для битья руководство поставило, или это твое ретивое рвение отличиться перед начальством?
К сожалению, вы не правы. Покупателей здесь нет. Есть только больная или продажная тётка, которая постоянно находит что-то в салатах или тортах. И причём анонимная. Лично я бы спокойно пошла в магазин и решила бы эту проблему без вони на Сах.коме и пыли.
Уважаемые владельцы торговых точек и супермаркетов ! Обратите внимание на этого ценного бывшего сотрудника с/м "фреш"! Может кому пригодиться ? Видите ,какая настойчивость ,внимательность и ответственность в ней аж так и прет ! /Ее ник16081959 /
А я помню печеньки в "Любимом" с плесенью внутри. Тогда обратился к товароведу с просьбой разобраться. Деньги вернули, проблем нет, назвали поставщика, но мол "мы бы не хотели портить с ним отношения"
А в "Матрешке" на днях вместо сыра "Король Артур" попалось что-то гораздо более дешевое.
В каждом магазине бывают такого рода подвохи, но виноват магазин или поставщик,не всегда ясно
(Добавлено через 2 минуты)
А в "Столичные" из принципа не хожу. Свинские цены и как обычно один продавец на кассе, специально видимо. 10 минут стоишь в очереди... сЭрвис
Скажу вам по секрету, что печеньки с материка продаются все просроченные.
Исключения только пряники фабрики Кацева, потому что местные и печенье из Хабаровска в Матрёшке.
Как минимум глупо считать этот так называемый супермаркет конкурентом Столичного или Семейного. Если б не эта новость, я бы вообще о Фреше и знать бы не знал. А тут оказывается написали ниже, что и завпрод работает без специального образования. Как такое вообще может быть
вот у вас видно есть образование, а с мозгами походу напряг
И с образованием, и с мозгами все в порядке, уверяю вас. Чего желаю и вам)
тогда бы знали,чего добились иные люди вообще без образования,загляните в инет,прежде чем умничать,а не уверять
мадам, идите фасуйте картошку. эпистолярный жанр - не ваш конёк.
с такими сотрудниками как вы "Фреш" еще не раз по-крупному влипнет.
конек не конек,а вы видно только в фасовке преуспели
О чём речь? Зав.производством Попова не имеет спец.образования и не разбирается в технологии. Её уже увольняли с Фреша но сменилась власть и она опять вернулась. Спросите почему столько людей уволилось за последние месяцы и всё поймёте.
(Добавлено через 1 минуту)
За 5 лет на производстве ни на копейку не повысили зарплату, даже на уровень инфляции!!!
Извиняюсь поинтересоваться,откуда такая информация про образование? Про зарплату, раз не повышали, заначет вы так работали
Вы так осведомлены о производстве ! Не вы ли зачинщица всех этих покупок ? Понятно что уже разбирается не покупка ,а ваше отношение к зав.пр- ву!
Покупку совершила у вас постоянная покупательница! И вы об этом знаете, но вместо признания и извинений охаиваете бывших работников. Это не умно и низко. А магазин никому не нужен, не надо сочинять. Его давно продают да никто не покупает. О каких конкурентах может идти речь? Такие магнаты как Столичный и 1й семейный разве могут считать Фреш конкурентом?Он так и не смог занять свою нишу на продовольственном рынке города. Подумайте почему?
А кому вы нужны ,Чарина? Успокойтесь и земля вам будет пухом !) Нам так без вас хорошо и прекрасно ! А вам без нас плохо ,вот и придумываете эти безумные покупки ! Хорошо хоть зубы ваши не находим в продукции !
Вот пойдет эта Чарина и в суд на вас подаст. И будете ей моральный ущерб выплачивать
вот пойдет зав,производством в суд и неизвестно,кто будет иметь бледный вид и макаронную походку
Ну ну посмейтесь. В итоге и эти слова могут против вас сработать. Припишет вам сто не может устроится на работу из за того что вы ее честное имя на форуме открыто полоскаете, что болеет она из за вас, чеки на лекарства принесет, морально страдает. Потом когда выиграет суд еще за судебные издержки, да много чего. Не думаю что за вас ваш любимый магазин платить будет.
как говорят -не кажи гоп
Ну, ну, вы уже свое наговорили)))
Ваша подзащитная уже понаписала на статью 128 УК РФ
Ну то что она это писала под большим вопросом. А то что ваш мальчик которого вы выставили для битья писал это уже факт причем не стесняясь выложил в общий доступ без согласия личные данные
не смешите не мальчиком,не той которую вы пытаетесь защищать,статья за клевету в сми у нее уже на лбу написана,не трудитесь отвечать,не интересно
Так вперед, в суд.Доказывайте что это она. Неумны вы.
да с айкью у вас явно напряг
Иди уже салаты шинкуй, а то много отвлечений от основной деятельности. Опять нежданчик прилетит, и опять вопить будешь что уволенные работники подкинули
правда глаза колет ,а шинковать это про тебя, с твоим айкью
Здравый смысл !
Люди очнитесь...
Нас лбами сталкивают, мы чешем лоб и идем дальше.
Правильно пишут(45275,..),надо сначала подойти к руководству магазина, если не получилось идите в Роспотребнадзор, а не к соавтору Сахкома...
Существует святое правило: -надо разобраться, а не помоями поливать магазины.
Мое мнение, Сахкому следовало бы проверить эту информацию, а потом выносить на форумский "суд".
Получается, что это особый вид рекламы. Были в проодуктах окурки и перчатли, не были ли вот в чём вопрос?
Полностью согласна с ВАМИ
Хотя по Конституции в России — свобода слова, за свои слова иногда приходится отвечать…
Сообщение удалено
В суд на производителя надо подавать.
Кондитер с какого аула какой местности?
В мельнице с трудом заставил торт лопаткой накладывать а не рукой в перчатке. Возмущались.
Сообщение удалено
Кто то глаз на магазин на метел,отжать хочет.
Отжать?! Тоже мне золотой прииск. Не смешите людей
Да кому он нужен. Его давно продают да продать не могут.
Надо же, раз хозяин Фреша делится с Вами своими планами ,вы такой
" грамотный и бесценный кадр" и как только с таким работничком расстались?
Все просто "рыдают горя" ,что сплетницу и интригантку поперли
Сплетник — это человек, который может сообщить вам все подробности, не сообщив ни одного факта.
сейчас форумские эксперты вынесут заключение и властью данной сахкомом обминусуют тему.
а если сУрьёзно, весь этот трёп надо или в роспотребнадзор с пояснениями самого Фрэша указывать, либо не поднимать таких тем высосанных из пальца.
Общественное порицание лучшее наказание
в твоих рассуждениях столько базара, как у теток на лавочке,только с усами
Грязные игры конкурентов,похоже мешают они Первым Семейным...
Чет враньем попахивает, сколько там питался, всегда только положительные эмоции были. По сравнению с фабрикой вкуса, и семейными магазинами, фреш ни разу не упал в моих глазах, а в первом тухлый хлеб покупал, прокисшие салаты в столичном, и прочие радости. Буду считать, что это проделки гнилых конкурентов. Проезжая мимо, с радостью куплю там хлебушек, который намного вкуснее того, что толкают в семейных и столичных
Сообщение удалено
Я сама все готовлю.
Пирожок с полки уже забрали?)
Что за бред пишут. Голову надо бы открутить кто всякую дрянь придумывает про магазин!!! Хороший магазин, ни разу ничего плохого не наблюдал! Это точно выдумки конкурентов.
Хороший. Но точке на Технике два раза из трёх брал просрочку.
А на комсомольской не было такого
Зачем брали? Срок годности не смотрите?
Мучное брвли, второй раз уже не помню что
Конкуренты
Хороший магазин. За 5 лет ниразу не было проблем ни с продуктами, ни с продавцами. А вот эта "везучая" женщина вызывает подозрения.
Вот- золотые слова! Аж радует ! А то весь негатив со всего города собрали !
А для меня это единственный супермаркет, где могу купить что-то готовое. И выпечка радует. Печально прям, если правда
Первый раз - салат, второй -рулет, где третий будет?
Ждем-с...
Фреш уже обхожу...
по теории вероятности, хлеб с золотыми монетами
Лучше с бриллиантами...
Осталось только купить....
Только бы не стекло, а вот брюликов не дождетесь, это точно.
Тьфу-тьфу...Стекло это страшно...
магазин тут не причем...это поставщики или личные обиды на руководство магазина...
адрес производителя совпадает с адресом продажи в подвале они их делают или в подсобке
Такое чувство, что это работа какого-то бывшего работника магазина ,обиженного на прежнего работодателя
а магазин при чём? этож поставщики такие. ему только их менять надо...
Так они сами себе и поставщики: них там свой кондитерский цех. посмотрите фактический адрес на фото и адрес Фрэша. площадь Фрэша "попилена" товаром на несколько предпринимателей, видимо, это как-то связано с налогами... там по карте если покупаешь несколько позиций, начинается ..низм - "вставьте карту/выньте карту".
Все поменялось, один чек на кассе, но вы лучше не ходите, а то не дай бог...Салат с бычком или рулет с перчаткой.
Ну поменялось - и хорошо, а категории перечисленных Вами товаров я в принципе в супермаркетах не беру.
они щас добавили нам заморочек, попилив магаз ещё и кассами
Не насилуйте себя, не ходите!!!
не ходим.
Вот действительно - зачем идете ,если все так плохо там для вас ? Ну конечно ,тогда написать ничего не сможете противного ! Ходите в "правильные" для вас магазины !
конституцией мне в ваш магазин ходить не запрещено вроде? зашла и вижу - дурдом с кассами. мне это не нравится, и я высказываю свое мнение, коль скоро из-за вас создана целая новость и обсуждение.
Карлуша, вы лучше идите работайте, а то видимо на пенсии скучаете?
после того, как вы все рулеты и салаты проверите на наличие там новых ингредиентов
Да так и поступаю. Хватило одного раза. Кому время некуда девать, пусть зависают на кассе и упражняются с картой. Как говорится, у каждого своё "хорошо".
да что ж вы так кричите по возможности я его избегаю, не волнуйтесь
покажи личико, Гюльчитай. Страна должна знать своих герое в лицо
зачем вам это? не будете меня пускать в ваш магаз?
аля "дамские пальчики"
Ага, дым сигарет с ментолом. то бишь с перчатками.
А причём здесь магазин? У него есть цех по производству рулетов? Или он салатики в подсобке нарезает? Сообщите кто производитель этих рулетов и салатиков тоже. Похоже на грязные проделки конкурентов. Или попытка выжать деньги с магазина за липовый ущерб. Магазин, похоже, дань малькам не платит. Вот они и пакостят. Или плати или я тебя прославлю.
(Добавлено через 3 минуты)
И все потерпевшие звонят во все СМИ, вместо того, чтобы обратиться в Роспотребнадзор.
Объясните пожалуйста, а какой толк от, так называемого Роспотребнадзора, если у них там очень плотные связи и знакомства. Это все равно, что жаловаться прокурору, на сына прокурора, что тот в пьяном виде сбил насмерть пешехода на пешеходном переходе, думаете его посадят?!.. Нет! Пешеход останется еще и виноватым. А что в данном случае сделает ваш Роспотребнадзор? Там тоже сидят обычные люди, которым надо и детей своих поднимать и устраивать на такие же хлебные места, а без коррупции, взяток и завязок, это невозможно, во всяком случае на Сахалине.
Загрузить ещё
Другие темы
21 1159
24
6 358
10 765
5 1664
1
4 567