анонимная 81389
Тема № 1766290
288 6480
8
7
Дети мужа впервые едут к нам в гости, муж детей не видел 11 лет, едут с бабушкой, ни муж, ни я , незнаем как себя вести и что нужно делать,куда их повезти, развлекаться? Денег особо нет, т.к на проезд много ушло? Посоветуйте что нибудь?
288 6480
8
7
Написать комментарий...
Ну, че? Приехали?
бабушка - чья мама? Бывшей жены? Будет жить с вами? Да щазззз, еще бы у нас жила мать его бывшей жены. Да и вообще , ее присутствие в квартире было бы исключено вообще, в принципе.
Сейчас недорогие туры во вьетнам, ну конечно, это будут скромные отели, отправили бы туда его с его детьми.
Вот ко мне бы еще приезжала мамаша его бывшей жены .
А если она очень богато, то "Велкам" ?
Аналогично.слава богу у моего нет не бывшей тещи не детей.
Какой веселый тролль
я собственник, прописать только я могу, я и так хотела дом его детям оставить, т.к своих детей нет к сожалению, эта встпеча все решит
со здоровьем все хорошо у меня, пока не собираюсь туда, если что подозрительное увижу в поведении, про дом я имею ввиду, напишу завещание на ребенка с детского дома ( давно об этом думала)
А мужа-то, мужа любимого куда денете? С собой заберете? Или вместе с домом завещаете?
(Добавлено через 2 минуты)
Блин, цитаты не вставились. Поробую еще раз
Какой веселый тролль
я собственник, прописать только я могу, я и так хотела дом его детям оставить, т.к своих детей нет к сожалению, эта встпеча все решит
со здоровьем все хорошо у меня, пока не собираюсь туда, если что подозрительное увижу в поведении, про дом я имею ввиду, напишу завещание на ребенка с детского дома ( давно об этом думала)
А мужа-то, мужа любимого куда денете? С собой заберете? Или вместе с домом завещаете?
Дочь мужа от первого брака жила с мамой на севере Сахалина. Пожив вместе какое-то время, девочка приехала к нам на каникулы по предварительному согласованию всех сторон (мой муж, его бывшая и я). Тогда 11 лет ребёнку было, и привезла её бабушка, чтобы познакомиться лично, и убедиться, что я "приличная женщина" .
Встретились (это было моё первое очное знакомство с девочкой), приехали к нам, попили все вместе чаю, обговорили ещё раз детали, кто и когда отвезет ребёнка потом домой и пр., и бабушка поехала в гостиницу, а на следующий день укатила домой. Ну а потом... кино, парк, прогулки, бесилки...
Что за необходимость в поездке бабушки?
С 12 лет ребенок может лететь сам.
А на второго оформить сопровождение и это будет дешевле чем билет бабушки.
Для подростков: сити-молл, там боулинг.
Потом ,кино, по музеям тоже можно,на сайтах гляньте,в музеях могут быть мастер-классы.
Про парк уже писали.
Если увлекаются, купите ролики, скейт, вот занятие и будет.
И,мне кажется, бабушку поселить отдельно...
ХА,ха,ха почитал комментарии и советы (есть очень дельные конечно) и не думал, что народ у нас такой мелкий и крохоборный! Плюсу всех неистово, спасибо посмеялся!
Охо хо...Не видел детей 11 лет? Ну...повидаться надо, может быть, но звать в гости? Слишком это тягомотно, в первую очередь для вас. Ну раз уж едут, то придется принять-кормить-развлекать. Странная позиция бывшей, мне бы никогда в голову не пришло отправлять детей к отцу, которого они 11 лет не видели. Все в руках женщин. Порою ими руководит глупая голова
точно голова?
Ну, у вас может быть не голова, утверждать не буду
Да не надо было вообще изначально на это всё соглашаться, хорошей Вы ни для кого не станете, попользуются Вашей квартирой и потом ещё грязью обольют, Вы для них чужая.
Денег особо нет,
А так да...детей встретить как родных и полюбить бвшую тёщу мужа🤪...
Если вы их пригласили, то оплата билетов, аренда базы отдыха или отеля, питание ваша ответственность. Арендуете коттедж на озерах. Приготовьте несколько экскурсий, блюда сахалинской кухни, приготовьте сувениры: футболки, японские подарки. Узнайте что нюгости едят, а что нет. Обнимать может и не надо вам, а просто с радостью скажите вы: "Привет! Вы готовы к приключениям?"
Что за бред сумасшедшего? Эти люди ей никто, вот пусть папашка и изощряется развлечениями для ненужных гостей. Ей то зачем притворяться.
Вы переходите на личности, вы сразу проиграли. Далее если эти люди приглашены, то ответственность на тех кто пригласил, значит они могут себе это позволить. Это люди которых знает ее муж. Жаже если ьы это были друзья мужа, то это не чужие люди.
Пишет же, что денег особо нет, все на проезд ушло
Простите,но нормальная бывшая теща не поедет к новой жене бывшего зятя. Переться такой оравой-это совсем без мозгов надо быть папаше,мамаше. Хозяйка квартиры-новая жена, вот от этого и пляшем.
Сначала поздоровайтесь, потом попытайтесь их обнять, затем усадите за стол, стол при этом не должен быть пуст вообще. Если не получится, то спрашивайте, мы вам поможем ощутить вас взрослыми людьми.
Ей не обязательно обнимать
муж не видел детей с рождения, что ли?
Разве такое в жизни бывает? не верю!
Топор перед дверью брось, бывшая теща все поймет, в парикмахерскую сходи кстати...
У вашего мужика ничего не "тикнуло", что он ораву в вашу квартиру тянет,да ещё и с чужой тёткой-матерью его бывшей жены? Наглость не знает границ.Пусть снимет им квартиру или до него не доходит? У него вообще "все дома" или есть странности? А бабке не стыдно в квартиру новой жены ехать или он им наплёл,что хата его?
автор, так, оказывается, квартира Ваша???
а муж - пришел в Вашу квартиру, и еще тянет за собой хвост из 2-х детей и бывшей тёщи?
да на пинковозе бы их всех выставить вон
(Добавлено через 13 минут)
две приживалки уже выразили недовольство
Любит.
любовь по другому проявляется, не в превращении своего жилья в проходной двор, и уж точно не в желании угодить.
Тут скорее - боязнь остаться без мужика.
Чтобы сделать вывод о созависимости , нужно больше вводных данных
Подробности внизу...автор бездетна,в итоге думает на деть дом переписать...дети только у мужа,бывшая беременная третьим,отослала деть папаньке...и свою мамку с ними...😅.
(Добавлено через 1 минуту)
На неопределённый срок,а учитывая,что на носу школа🙄,должны быть новые подробности😅.
А прибить на входную дверь табличку:"Никого нету дома".
Если у вас есть совместные дети и они взрослые, пусть периодически ходят куда-нибудь с его детьми, в парк, в музеи и т.д. Бабушка сама пускай себя развлекает, показать ей пару мест. Периодически вывозить их на моря, природу. Смотря сколько детям лет. На горный воздух можно и пешком подняться.
(Добавлено через 13 минут)
А вообще, может, вы подружитесь, ещё и не захотите чтобы дети уезжали.
А если этим совместным детям нафик не вперлись какие-то папашины дети?
Их, как выяснилось, нет.
Их нет, потому что первый брак с косяками. Пока этот козел свои кармические косяки не исправит, продолжения рода с новой женщиной не будет.
никаких косяков не существует.
Детей не дают только по причине непроработок.
Кто даёт?
Снять родственникам квартиру.
Развлекать забирать только детей. А бабушка сама найдёт чем заняться.
Зять иностранец. Сначала не могла принять, что они никогда не останавливались у нас дома, только отель. Приходили, день проводили с нами, куда-то ездили отдыхать, с внуками гуляли, но на ночь каждый у себя. а сейчас поняла насколько это удобно. Когда приезжаем к ним то тоже комфортнее чувствуем себя в отеле. Нет ощущения, что мешаем. Целый день вместе, а на ночь к себе. Отели обычно выбирают они, чтобы рядом, и платят разумеется они. Попробуйте все-таки снять им квартиру, так будет лучше всем. Тем более с нашими, далеко не королевскими, квартирами. Не знаю конечно цен, во сколько это станет, но дешевле чем гостиница. На какой срок они приезжают? Ищите рядом с вами жилье.
А когда детям вашим было 11-13, вы тоже отдельно от них старались жить? Снимали им квартиру? К вам ваши мелкие дети едут, а вы им - живите отдельно, вам (родным детям) в доме места нет. Когда дочь с зятем снова приедут, посоветуйте им отдельно от детей пожить.
Снять базу отдыха и места много и можно погулять
Они все нищие
А ничего что они едут не одни, а с бабушкой и жить собираются в доме у совершенно чужой для них женщины?
Ничего страшного, они едут к родному отцу. Надо быть идиотом,чтобы поселить их отдельно. Достаточно отселить бабку, а детей оставить.
Купите им сразу все к школе и наладится.
До 11 класса🙄😁.
Некоторые даже называют себя тем, кем они являются на самом деле (Я про Ник), а мы, по крайней мере, знаем кто с нами общается на форуме. Да вообщем-то и без ника понятно.
Мне тоже без ника понятно кто ты🤪а для чего такой выс.р?недержание?😂
Преждевременно. К тому времени 11 классы возможно отменят.
Ну если о своевременности,тогда и третьему, бывшей,можно приданрое собрать😏.
да тоже как то не ко времени, ща же школьные базары, а не приданные
Вот честно,не послала бы своих дочереу к папке,которого не видели с рождения,с бабкой,к чужой незнакомой тётке😊тем более перед сбором в школу...
Может паки, бабки, тётки, детки любят жесть.)))
Ага,канеш😏прям как без этой любви жили то все одиннадцать лет🤣.
У вас просто нет сердца.
Есть,я его просто для своих берегу😅мне чужие как то...по боку😏на всех меня не хватит,а в наше время"не хочешь зла-не делай добра"утрирую,но стараюсь слишком много иництативы не проявлять🙄.почему остальные должны быть святыми как вы?
Да я дурачусь. Вот если б я мог рассказать то, о чем я узнал сегодня утром, вот это точно сюжет для сериала.
Я прям испугалась,думаю освятился что ль🙈🤪...какой сюжет?пости тему😊.
Там финал не предсказуем,вернее есть убойный и не особо. Дождусь развязки.
Типа заинтриговал🤪.
На фига такая гопка прется сюда, если папаша мог туда полететь? Не пускала мужа к детям вот теперь прилетит счастье к вам, да ещё и с бабкой.
Почему автора заминусовали? Она здесь то причем, сводите в парк, в зоопарк, в музеи, на море сьездите, покажите красивые места, на площади Ленина на пони пусть покатаются, в Роялл или Ситимол на батуты, игровые площадки, в Калинке игровые автоматы есть, на что хватит бюджета, рассчитывайте
одноклассник мой, тоже с головой не дружит, поехал к родне. через неделю писал мне в ватцапе- стараюсь как можно больше спать чтоб не чувствовать голода
Он к ним пожрать нахаляву что ли ездил?
Странный одноклассник. Мы когда приезжаем в гости, стараемся чтобы родня голода не чувствовала. .
Одноклассник в каком классе учится, что не может обеспечить себя и родственников едой?
Была в похожей ситуации. Но мне было проще. Его сыну было 13 лет и они с бабушкой останавливались у какой-то родни. В основном развлекаться их возил муж. Была поездка без меня в Вахрушев, к моей свекрови. Потом муж уехал на вахту, передал эстафету мне. Возила только мальчишек, нашему тогда было 8 лет. Горный воздух, в цирк (приезжал тогда шапито), парк. Теща номер 1 каждый вечер рассыпалась в благодарностях. Мне она ничего плохого не делала, я платила ей тем же. Соблюдала вежливую дистанцию.
(Добавлено через 8 минут)
А так в ситуациях связанных с его прежней семьей муж со мной всегда советуется. Я высказываю свое мнение, предложения, но всегда потом говорю "как скажешь так и будет". Недавно решил позвать сына к нам, он уже отучился, но проблемы с трудоустройством. Я согласилась, чувствовала что тот не захочет, и оказалась права.
Почитала тут бредни автора про завещание, походу мужик притягивает неадекватных баб
ГЕТ
Какой номер анонимки😂...прикольный.
Мой не такой, а нука
То ж интересный,зеркалит и по убыванию😁.
В другой может теме повезет
Мне может тоже😂...отхватываю на орехи...😅.
Так может темку создадим
Ой так это муторно...там же надо всем отвечать,постоянно в ней рассуждать😂а здесь прыг-сюда,прыг-туда😂орехо по бестолковке -бац,хамам и редискам....и бегом отсюда🤪🏃‍♀️...
Можно и не отвечать, каждый сам анонимно ответит
Бывает ну...все переругаются,передеруться ,а автора так и не было🤣.
Ну если Вы или я не подеремся 😅
Неее,я первая не начинаю...начинайте без меня😂мне своих "вздыхателей" хватает😂🤣шлейф прям рядом...👸.
Решать проблемы надо по мере их поступления, многие надуманные могут и не поступить.
Отец просто должен общаться со своими детьми, пусть позже, чем никогда. А вы сами подумайте, как дети этого хотят, как они счастливы, что увидят наконец-то своего папу, они же мечтали об этом. С ними едет бывшая тёща, т.е. бабушка деток, так они ещё не могут ездить самостоятельно в силу возраста, поэтому их должен кто-то сопровождать, или что было бы лучше если бы ехала с ними их мать... Будьте реалисткой.
Ведите себя не без напряга, будьте сама собой, потому что дети чувствуют всё и многое понимают. Они просто дети и ни в чем не виноваты. Покажите им Горный воздух, наше море, природу, парки. Возможно общаясь с ними вы найдете общий язык и ваш муж будет тоже счастлив.
Ведите себя просто, без напряжения.
А свои дети у жены есть? А общие дети?
Советую начать развод сейчас, нервов больше сэкономите
ну развод это прям слишком, он то хороший человек, но эта ситуация конечно внесла разлад в нашу семью,надеюсь переживу эту ситуацию, а если нет то сбегу к родственникам на это время
Я бы ещё из своего дома с бегала, снимите им отдельное жилье, коли с хвостами длинными мужа взяла.
Муж первый был🙄зовите бывшую свекровь в гости,семьи должны налаживать отношения😂.
свекровь бывшая умерла, не получиться, я бы мамулю свою на помощь позвала, но тоже к сожалению уже нет ее
Пробежалась бегло по теме...бред какой-то... Я могу ещё с трудом поверить, что мамашка через 11 лет разлуки отправляет детей к папашке. Но что с ними ещё и бывшая тёща едет...
сейчас предложила ему вариант, чтобы дети у нас остановились, а бабушку отдельно поселить, ну мне реально не комфортно жить с чужим человеком, думает! ему не удобно якобы такое предлагать теще бывшей, а мне блин удобно с тещей чужой
Предложите им всем вместе отселиться в съёмный квартиру - мужу, теще и детям. Сошлись на плохое самочувствие, которое может вылечить только спокойствие. А им будет очень удобно там друг друга обихаживать. А вы назначают им встречи например в парке. Кстати, на какой срок они пожаловали? Или это тоже никто не у кого не спросил? Обратные билеты есть? Детям ведь в школу.
Может ему будет удобно обслуживать своих гостей самому,без вашего вмешательства🙄.
ставьте твёрдо вопрос- тут либо вы сохраните свою спокойную жизнь, либо посадите их себе на шею на неопредлённый срок.
Походу, на разведку едут. Планируют скоро насовсем переехать.
И маманю перетянуть,с дедом и собакой😂.
так по факту что мы имеем с новыми подробностями:
бывшая жена будучи беременной отправляет двух детей с которыми отец необщался 11 лет в отпуск к отцу,да ещё со своей матерью....
это что за цыганские сказки?
Ой прочитала😂а беременная от мужа?она замуж вышла?а почему нынешний не полюбил как своих и дети не видя родного,мечтали к нему уехать🤔.
Так она беременной от него уехала с первым деть🤪теперь надо разбираться кто там ваще сейчас беременный😂🙈.
да навсегда неадекватная беременная бывшая жена отправила их жить к папе.
просто мягкопопый папа не в силах признаться своей жене как обстоят дела на самом деле.
скорее всего у автора детей своих нет либо уже живут отдельно, вот будут обставлять все вместе как "подарочек судьбы" для обделённой детьми женщине в случае если у неё никого нет, либо вот вам на старость "подарочек" в виде трёх сиротинушек- у них же мама неадекватная, пропиши их всех у себя в квартире- потом они в твоей квартире забарикадируются и будет она по суду выселять всю эту компашку лет так десять.
я думаю и квартира автора именно, а не ёё хитропопого мужа.
автор, никого не прописывай! гони всех четверых в шею, как только заикнуться о прописке для работы -бабушке и для школы- детушкам!
и проверяй в жэке, чтобы папашка не прописал всю эту банду в вашей квартире!
Про али забыла,если она их получает,можно и освободиться от выплат на время проживания деть у отца.про мат.капитал будем?дети у папашки,а маманя ьем временем в шелках с одним деть и мужем🤔😇😂.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Семья, дети
22 590
1
скажите, кто пытался создать историю своей семьи, с какими трудностями вы столкнулись? пока у меня проблема с архивами городов, которые были в оккупации, часть довоенных архивов не сохранилась.
кстати сильно удивил сайт, в котором есть фотографии захоронений кладбища Ласточка. если кто читает и кто принимал участие - Вам громадное спасибо!
p.s. не обижаетесь, если сразу не отвечу, разница по времени... однако
p.p.s ссылки на поиск в интернете не давайте, конечно же использую.
44 1087
3
2 323
анонимная 80456
3 432
15 520
8