Добрый вечер! Подскажите, где купить в Южно -Сахалинске канц.товары и одежду ребёнку в школу по дешевле?
13 1278
Написать комментарий...
Были сегодня в Мумидоле. На удивление, есть выбор неплохой и недорогой школьной формы. В основном, производство Россия.
Ага, да смеши, цены там далеко не дешевые
Мне тоже так казалось всегда, не сочтите за рекламу.
Но вот именно школьная форма в этот раз удивила. Зашли туда от безысходности, т.к. шли в "Глорию джинс" возле "Лотте", а она закрылась. В итоге блузку взяли за 700 р., я считаю, что это не очень дорого, и качество неплохое. Дешевле я только в "Экономыче" покупала вообще по 350 р. блузки, но там сплошная синтетика, а тут хлопок.
Жилетку за 1010 р. купили. Вообще, искали жилетку почти по всем магазинам, дешевле я не видела. В "Березке" самая дешевая 1290 р.
Туфли купили в "Мумидоле" на Емельянова - две пары нам обошлись в 1690 р. Правда, там есть и по 3000 пара, на любой кошелек.
В "Березке" дешевле, но там нет нашего размера, всё смели. Я себе в "Березке" купила туфли в школьном отделе 38 размер, 400 р. Домой пришла, померила - блин, оказались велики, отдала племяннице. Та идет в пятый класс и нога у нее уже больше моей а эта модель туфель там есть аж до 41 размера.
Канцтовары, такие, как ручки, карандаши, ластики, линейки, тетради можно брать и дешевые, а вот на одежде лучше не экономить всё же. Я в том году купила брюки ребенку в Друг семьи, китайский который, где Родем-качество отвратительное, скатались уже через месяц, форму потеряли. Зато за 700 руб. В этом году купила российские брюки две пары по 1900 каждая, посмотрю, что будет, но они и на вид гораздо лучше. Также и рубашки. А так в Семейном, которые тоже китайские, есть выбор формы, цены совсем не высокие, но качество хэ.
По поводу канцтоваров не согласна. Ручки должны быть не именно дешёвые, а удобные и качественные. Особенно в начале.школе, когда идёт становление почерка. Тетради тоже есть с серыми листами или с очень глянцевыми листами, в таких писать плохо. И ластики есть такие, которые только размазывают, а не стирают. Лучше купить сразу нормальную вещь. Скупой платит дважды.
Вы знаете, самые качественные ручки, которые мне встречались, я покупала в "Березке" за пять рублей штука потом очень жалела, что не взяла больше. Удобный, прочный корпус, тонкое перо и прочный кончик.
Учитывая, что мой теперь уже четвероклассник в день может сгрызть или просто поломать две-три ручки, мы уже не заморачиваемся всей этой эргономичностью и пр. Я ему сегодня в "Экономе" 16 штук купила ручек по 6 р. (к сожалению, больше просто не было).
Еще вопрос, правда, какого цвета ручки нужны. Нам - исключительно черные.
А подскажите мне, пожалуйста, как раз нужно первокласснику канцелярию закупить. Про специальные ручки, слышала, в Амиксе есть. Куда ехать? И ранец где лучше у нас приобрести?
в СССР все писали одинаковыми ручками
Канцтовары заказать в лабиринте.
Кстати, очень быстро. В воскресенье оформила заказ, вчера уже привезли. 5 дней. Курьеры исправляют свое плохое поведение).
Цены в Лабиринте неоправданно высоки. Сравнивала одни и те же Карандаши цветные COLOR'PEPS, трехгранный корпус, 12 цветов + точилка с 1 отверстием здесь в магазинах и на Лабиринте. Так вот на Лабиринте они 467 стоят, для меня были 420 руб, сейчас на них упала цена 304 руб. Но я купила точно такие же карандаши в Панораме за 216 руб, в Амиксе 249 лежали. Сейчас у них скидка на канцелярию пошла 35%, а так даже дороже было, чем здесь.
Спортмастер футболки 99, рюкзаки были недорогие, там же мешок для сменки. Одежда в Глории, китайский отдел в Сити молле, Акула. Канцбюро и Канцпарк, Школьник на Мира 19. Зигзаг тетради, все для трудов, изо
Березка, Глория Джинс - из одежды. Вообще, конечно, многое зависит от того, какая у вас форма. Совсем дешёвой формы тут у нас нет.
Футболки для физры белые - Споптмастер, и опять-таки Березка.
Канцтовары тоже в той же Березке достаточно бюджетные. Рюкзак купили за 600 р., причем симпатичный, коробом. Зато сумку для сменки в Зигзаге - за 670 р. Ну, это просто парень выпросил крутую Кому скажи, не поверят, что сумка стоит дороже, чем портфель.
Ручки самые дешевые везде по 10-11 рублей, разницы в ценах нет. Карандаши 9-17 р., видела сегодня в Канцтоварах в Рояле (1 этаж) карандаш аж за 7.60
Ну, и т.д., по списку.
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 27657
0 79
анонимная 42713
Всем добрый день! Возник вопрос. С мужем в разводе 3 года. Не общаемся. Участия в жизни ребенка не принимает никакого. Только алименты раз в полгода. Хочу прописать ребенка в своей квартире. В интернете прочитала, что обязательно требуется согласие отца. До этого у ребенка была временная прописка, которую сделали в паспортном столе. Постоянную не сделали, так как не было разрешения от отца. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как можно сделать прописку ребенку в таком случае? Спасибо за ответы.
10 692
3 673
58 1787
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
59 2521
2
8