Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 85442
Тема № 1765956
739 7587
50
28
Пробежалвсь по опусам местных псевдопатриотов о митингах. Давить танками, бить сильнее, размазывать печень, гноить в тюрьмвх и т.д. И эти прекрасные "люди", радующиеся сломанным ногам своих соотечественников визжат об украинских фашистах и мировой русофобии?
739 7587
50
28
Написать комментарий...
Дык вроде как налаживается.
Пленными, вон, обменялись.
ФОБИЯ - ЭТО БОЯЗНЬ, А НЕ НЕНАВИСТЬ!
Русофобия - это боязнь русского сознания и подсознания, а не ненависть или какое другое чувство. Русофобия - это когда страшишься античеловечных решений российских депутатов и правительства, когда боишься глупых масс, которые целуют ноги бандюгам-ворам и голосуют за то, чтоб и дальше быть рабами, которые ненавидят тех, кто просто фактами в лицо объясняет им из добрых чувств, что пора бы перестать быть рабами и пробудить чувство собственного достоинства. Можно ли представить себе Лондон, в котором полицейские безнаказанно бьют в живот женщин на мирной демонстрации, крутят руки безоружным студентам и пожилым людям, и при этом народ безмолвствует, жуя все это? Хрен там, потому что люди не позволят над собой издеваться. Русофобия - это страх перед ненормальными, готовыми растерзать любого доброго "чужака" лишь за то, что он скажет им правду, которую видит - как вас имеют в голову свои же "начальники", но при этом вы молчите покорно, когда детей бьют на улицах здоровенные прикормленные властью недоумки-жлобы, когда людей арестовывают за чтение Конституции!!! За чтение основного закона - Конституции Российской федерации, Карл! Русофобия у всего мира, мир боится идиотов, и это нормально. Этот глобальный маразм, происходящий в огромной ядерной стране, эти злоба и трусость в народе, не отягощенные ни логикой, ни уважением к законам, ни чувством собственного достоинства, и вызывают такое мощное эмоциональное восприятие всего "русского" - страх перед опасностью со стороны обезьяны с гранатой. Это и есть русофобия - страх и опасение, а совсем не ненависть ко всему русскому. Весь мир любит русскую литературу, балет, живопись, музыку. Абсолютно заслуженно. И боится чудища фактора "русского ипанько-жлоба". Абсолютно резонно и заслуженно.
Весь мир любит русскую шитературу, балет, живопись, музыку? А кто из современных писателей, художников, музыкантов, уважаем и любим во всем мире? Скажите мне, как так получилось, что нобелевская премия вручается бездуховным американцам, европейцам, а наши ее получили только дважды за тридцать лет? Как так получилось, что в бездуховной Америке больше музеев чем в духовной России? Забудьте вы прошлое...оно в прошлом...надо думать о настоящем и будущем, которого у нас нет и не предвидится...
Только почему американцы сами бьют тревогу и а падении образованности граждан.
Они своих учёных поддерживают кучей программ... Знаете что американцы на 60 процентов голосов хотят увидеть своих детей учёными? А скока тот же показатель в России? 25 процентов... У нас не бьют тревогу потому что поздно и некому ее бить... Меж тем огромная масса учёных уезжает из России...
Ты так боишься всего русского, что даже страшно тут, на сахкоме высветить свой ник?
кому ж охота открыто позориться?..
а он что,говорит что себя боится иди других русских?
и ты что,в паспорте так и записана как джениффа?или на лбу тату с этим ником?
А чего боится джениффа? Согласиться,с тем ,что написано.?
Написана чушь, тем более трусливым анонимом, который сам боится за то что выложил. Почему я должна этого боятся?
а цитаты Великих Домдваян уже есть?
Хочешь поцитировать оттуда,ну поищи.может и найдешь,подходящую для тебя.
свАбоду трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
))?
а ты уже направил свои свободные средства на благотворительность? Или до сих пор борешься с ожирением?
я не подаю
лицемер двуличный
с какого перепуга? Я никогда и не подавал
а что там не так? Экзальтированная дамочка, которую беспокоит ее собачка, здоровье пёсика, элитные корма, отдых и прочие
тяготы жизни
вдруг выдает на горА перл о "страдающих нищих россиянах"? Она вообще то в курсе , кто это , что это и где это?
события августа 1991г. и октября 1993 г. показали наиболее предпочтительный вариант борьбы с протестующими , и доказал это на практике "отец русской демократии, отчим российского либерализЬма"
а по-моему это он ваш отец или там отчим.с него началось наплевательское отношение к народу и забота только о власть предержащих.он и нынешнего "отца" расеянам представил.
именно коммунисты продвигали его во власть, а либералы его потом на руках носили
тогда никто окромя коммунистов и не мог во власть кого-нибудь двигать.а либералы либералам рознь.есть такие кто про свободу личности вопит только чтоб руки для грязных делишек себе развязать.а есть такие кто реально просто понимает что надо остановить этот военно-православный фундаментализм.я это так называю.
(Добавлено через 2 минуты)
и ваш драгоценный вождь пу был коммунистом а потом относил себя к либералам,как и сам Ельцин,Горби,все они короче.так что одни эти ярлыки,как и в магазине,еще не говорят что это за товар и чего реально стоит.
ну тогда с коммунистов и началось
наплевательское отношение к народу и забота только о власть предержащих.
... хотя конечно нет, это началось гораздо раньше коммунистов, но при них, с какими то изменениями, продолжалось
А ты против протестов или за?
это правда вопрос?)
Ответь, это простой вопрос
ответ должен быть очевиден даже для тебя
Опять нет ответов. Как тут общаться... Вроде по русски пишу.
я не собираюсь с вами общаться
А вы стадом пасетесь. И стадом кошмарите страну
В чем ты гнилую сущность увидел, нездоровый?
Ты заболел? Почему решил переобуться?
дядя петя, ты дурак?
НЕ пойму,вы против "визга" об украинских фашистах?
Вы как то избирательно читаете текст. Я против лицемерия.
а кто не лицемер? кто правду-матку режет?
Маятник рано или поздно качнется в другую сторону. И те же самые росгвардейцы будут дубасить, следователи сажать, а судьи судить тех, кто рвет свою грудь на британский флаг за нынешнюю власть. Т.к. у них будет другой приказ, а разворот судебной и репрессивной машины ой какой долгий, пока перестроятся. Так что готовитесь, "квасные патриоты"
все это будет но завтра , а живем мы сегодня
А дети тоже только сегодня живут? Или пофигу, мне сейчас хорошо, а после меня хоть потоп? Дети разгребут?
В Украине президент и премьер-министр сейчас по национальности - евреи, а на днях с визитом там побывал премьер Израиля, были подписаны документы о сотрудничестве между Украиной и Израилем.
Кто-то ещё есть, кто верит пропаганде воровской путинской шайки?
Тут скорее вырисовывается другая ситуация по поговорке: громче всех кричит: держи вора - сам вор. Тем более уже не секрет, что ультраправых в Европе: нацистов, расистов, ксенофобов спонсирует как раз Россия. Позор!
А евоная баба побрезговала каравай есть.
Каравай не кошерный видно.
Ну так, как говорят исследователи, и у Гитлера с его соратниками была в роду еврейская кровь. А военные историки пишут, что в числе 4 миллионов 126 тысяч 964 взятых нами пленных солдат разных национальностей было и 10 тысяч 137 евреев.
Кремлевский старец любыми способами будет защищать свою власть. Ни перед чем не остановится. Вцепился в нее зубами.
ему не надо любыми, даже сейчас, после пенсионной реформы он легко, при СВОБОДНОМ голосовании, обойдёт разных навальных, пигмейных, либеральных...
уже нет.
а если б ещё качество голосующих проверить.солдатики,понятно почему,и пенсионеры,выжившие из ума.которые думают,только б хуже не стало.
Канешно обойдет - ведь все в его руках. Не важно как проголосуют - важно, как подсчитают.
вам остаётся свои проигрыши оправдывать только этим и тем, что
народ сплошь глупые ватники
Про ватников пишите только вы.
Силовое удержание власти с нарушением конституции не слышали?
Кому мне? Я на президента не баллотировалась.
проигрыши ваших кандидатов, кем бы они не были
Фашингтонский старец любыми способами будет защищать свою власть. Ни перед чем не остановится. Вцепился в нее зубами.
Сообщение удалено
Послушайте https://youtu.be/NG7UQ58ACFk
Вопрос , а есть ли старец.
Теперь понятно почему его интересовали биологические материалы россиян.
Стаканчик с крышечкой тоже понятен
Вечером дома послушаю.
Проводить параллели между акциями «желтых жилетов» во Франции и протестными акциями в Москве в связи с недопуском кандидатов на выборы — неправильно. Об этом заявил французский лидер Эммануэль Макрон, отвечая на высказывание своего российского коллеги Владимира Путина, сообщает «Интерфакс».
По словам Макрона, «желтые жилеты» имели возможность представить своих кандидатов на недавних выборах в Европарламент. «Франция считает, что любой человек имеет право и должен иметь возможность свободно выражать свое мнение», — сказал французский лидер. Он также добавил, что нужно различать свободу выражения мнения и вопросы соблюдения общественного порядка.
Макрон согласился с Путиным в том, что в ходе массовых акций необходимо соблюдать закон.
Перед этим российский лидер заявил, что Россия не допустит в Москве повторения событий, схожих с протестами «желтых жилетов» во Франции. По его словам, власти будут делать все, чтобы ситуация развивалась в рамках действующего закона.
В Москве с конца июля проходят массовые акции протеста.
По словам Макрона, «желтые жилеты» имели возможность представить своих кандидатов на недавних выборах в Европарламент.
Ну а разве наши неолибералы не представлены на выборах в московскую думу? Там ведь зарегистрировано 230 кандидатов. Или Гудковы, Соболь и Яшин это и есть все неолибералы?
Кто такие неолибералы и почему яшин и соболь ими являются?
Прочёл первое предложение топа. Это все. Это ведь дно. Зачем здоровому, адекватно у человеку этим здесь заниматься?
Не совсем вас поняла. Заниматься чем? Читать форум?
Пробегаться по форуму искать идиотов и выписывать их эпитеты. Это на сколько скучно должно быть жить?
искать идиотов и выписывать их эпитеты.
С вами все в порядке? Или у вас, как у прибориста, свое особенное восприятие реальности? У вас настолько насыщенная жизнь, что вы заходите в неинтересный вам топ рассказать автору как скучно ему живется?🤣
Сон свидомитов, голубая мечта либералов, а также наших сахкомовских бубариков, кузь и аксен.
<< Россия распадется через 20-30 лет, может быть, раньше>>
http://realtribune.ru/news/authority/2501?utm_source=politobzor.net
<<Россия в нынешней форме просуществует 20-30 лет, может быть, меньше, поскольку в ней нет единой национальной идентичности. Об этом в интервью «Голосу Америки» заявил историк профессор Колледжа по вопросам международной безопасности Национального университета обороны США Петр Ельцов.>>
Мадам, я по-моему предельео ясно выразила свою мысль. Свои методички публикуйте пожалуйста в собственных топах.
А разве мой пост был не в тему, не о мировой и вашей русофобии?
🤣
вашей русофобии
Что? Это я призываю давить танками протестующих (русских заметьте)? Ваш пост каким боком к выражению одобрения незаконного насилия к согражданам?
А посыл о "псевдопатриотах" куда отнести?
А это проявление русофобии?
В принципе да. Называть русских, на российском форуме, выступающих за укрепление России псевдопатриотами, как раз и есть одно из проявлений русофобии.
а призывать давить танками русских,выступающих за лучшую жизнь для русского народа,это не русофобия?рассмешила тётя.русское оказывается только государство.
То есть призывы к массовому уничтожению неправильных сограждан - это выступление за укоепление России, а название данной группы лиц "псевдопатриотами" -русофобия? Я вас правильно поняла?
Ну так и называйте конкретно ники лиц которые призывали к массовому уничтожению граждан. И клейте на них ярлыки.
Что вы всех огульно "пседопатриотами"... Я вот например не поддерживала эти несанкционированные митинги. Но не призывала никого давить танками...
Вот именно, ники я не называла, почему вы себя отнесли к данной категории?😁 И хотелось бы всё-таки услышать ответ на вопрос, заданный выше.
Я тоже,хотел бы услышать ответ заданный вам выше
А он вам нужен, мой этот ответ? Для чего? Продолжать демагогию о "призывах к массовому уничтожению"? Да не было никаких призывов. Был обычный форумовских флуд и треп некоторых недалеких людей.
ага,кого-то за аналогичный треп в соцсетях приговаривают.нет чтоб отмахнуться от идиота,так нет же,посадили.
а с теми же призывами уроды на местных форумах здравствуют.так что это за государство?оно за русских или за себя?а государство которое не служит народу а служит себе,в принципе ни к какому народ,значит нации не имеет.так что не надо тут про русофобию чью-то,на себя посмотри.
Как мило. Прогулка мирных граждан это значит уголовнле дело, ломание ног и удары по печени, репосты картинок -экстремизм, а
призывы к убийствам всего лишь
обычный форумовских флуд и треп некоторых недалеких людей.
? И да,
почему вы себя отнесли к данной категории?
Ну вот, например, выйди сегодня на прогулку, попутно распылив перцовый баллончик и кинув урну в представителя власти.
И потом назови в суде свою прогулку "мирной".
Посмотрим как это у тебя получится.
и что,сосновская это сделала,урной швырнула в голову,баллончик распылила?
Я так понял, избивали и ломали только двух человек с урной и перцовкой?
еще по половым призракам
Сообщение удалено
однако ж ярлыков ты тут понавесила без сомнений...мда уж.
Тебе я тоже ярлык приклеила? Ааа, помню, ты ведь у нас ярый сторонник Навального. И что не хочешь быть навальтенком?
так ты тут всем их приклеила, при этом требуешь от других людей огульно никого не обзывать, угу?
А я никого огульно не обзываю. Я конкретно, как вот тебя... И заметь, только в ответ, когда мне хамят...
голубая мечта либералов
так ты тут и Путина ещё ко всему прочему обозвала, молодец, чего тут сказать... В следующий раз посты тщательнее обдумывайте, ок?
Хорошо исправлюсь. Впредь буду о таких как ты писать неолибералы-навальтята. .
тебя забыли спросить,в какой теме участвовать.
филимох, там к тебе участковый не заглядывал ешё?
участковому не до меня - он вместе с пихиатром тебя разыскивает..Вернись в палату,подлый трус,врач всё простит..
Ребята правоохранители! Если вы читаете эту тему ,знайте - вы защитники Отечества.
От вашей стойкости зависит,выйдет ли митинговая падаль победителем на радость западу.
Не обращайте внимания на визги безмозглых граждан.
Мы потерпим их,недоумков,в их тупом виде,но не дайте им возможность победить и на своей поганой шкуре понять,куда ведут навальновские горлопаны..
Сообщение удалено
Тебе никто не мешает выйти и кидать в них тюльпаны с чепчиками. Можешь и руки целовать
ахаа, филимоха ака ворона стелет себе соломку, забавно, типа "ну вы же видели там, я вас хвалила, а вы мне по печени..."
В 2018 году российские силовики совершили 6613 преступлений, что на 8,4 процента больше, чем в 2017-м. При этом расследовать такие преступления стали на 41 процент меньше, пишут «Новые известия» со ссылкой на данные Генпрокуратуры России.
По информации надзорного ведомства, количество предварительных расследований преступлений, совершенных сотрудниками силовых структур, а также прокурорами и приставами, снизилось с 12 до 7 тысяч. При этом число нарушений закона выросло в семи из десяти ведомств, а именно в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), МВД, МЧС, Следственном комитете, ФСБ, судебных органах и Росгвардии.
Причем последняя стала лидером по росту преступности среди сотрудников. Ее показатели за прошлый год увеличились на 277 процентов, 83 расследованных преступления. Следующими идут сотрудники судебных органов — на 118,5 процента, 118 преступлений, и ФСБ — почти на 70 процентов, 178 преступлений.
Больше всего преступлений в прошлом году совершили сотрудники полиции — 3819 (рост составил 10,4 процента), далее идут сотрудники ФСИН — 1018 (рост — 2,3 процента), Федеральной службы судебных приставов — 681 (снизилось на 18,2 процента), и МЧС — 391 (рост — 23,3 процента).
В октябре прошлого года СМИ подсчитали число осужденных за пытки российских силовиков. Оказалось, что в период с 2011 по 2017 год по части 3 статьи 286 УК России («Превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения») было вынесено 4,5 тысячи приговоров в отношении сотрудников различных ведомств.
https://lenta.ru/news/2019/08/07/prestupnost/
И что?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Политика, власть
2 114
2
6 196
1
6
"Лукошенко ни когда, ни куда не побежит, и дети мои не побегут.Бегут те у кого карманы набиты" Единственный голосовал против распада союза, чистота в стране, как в Европейских странах, нет олигархов, нет коррупционеров миллиордеров, учитывая отсутствие нефти и газа смог бы наш папан так рулить, или только нефть с газом продавать с оставшегося совкового наследия, как только санкции немного стали работать, сразу "денег нет но вы держитесь" вывел из под "удара", а вот без… (читать далее)
7 268
6
4
Заграница нам поможет!
Супруга экс-кандидата в президенты Белоруссии Валерия Цепкало Вероника записала видеообращение к оппозиционному кандидату Светлане Тихановской, в котором призвала международное сообщество признать ее белорусским президентом.
«Я обращаюсь ко всему мировому сообществу: пожалуйста, помогите остановить тот беспредел, который творится в Беларуси. Помогите остановить кровопролитие. Признайте Светлану в качестве единственного законно избранного президента», — сказала Цепкало.
Она также… (читать далее)
60 792
2
9
Прямой эфир Дождя о ситуации в Белоруссии.
https://www.youtube.com/watch?v=MxBiKvaoB4Q
Заподозрить в симпатиях к Лукашенко их точно нельзя... однако из их эфира напрашивается вывод - никакой массовой активности, сопоставимой с Хабаровском, не наблюдается, бегают шайки неадекватов... Забастовки на крупных заводах - фейки.
Посмотрел на особу, которая якобы победила Лукашенко... это надо сильно не дружить с головой, что бы за такое голосовать (читать далее)
232 2095
9
9