La_Reina
Тема № 1765822
14 748
Здравствуйте. Подскажите, где купить хорошую, качественную кожаную обложку для паспорта в подарок?
14 748
Посмотрите в магазине Экспедиция в сити молле
в Амиксе
В Столице на втором этаже АСКЕНТ. Очень большой выбор качественных аксессуаров из натуральной кожи российского производства на любой вкус. И цены приемлемые.
Натуральная кожа, могут выбить имя, фото или еще чего. Делают на заказ.
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Если ктонить знакомый полетит из Москвы - закажите из музея современного искусства, что на Петровке - там классные продаются и уникальные
Посмотрите в магазине для предпринимателей Крафт. Он находится на углу Ленина-Бумажная
На Янтаре стоит, правда не всегда, дядька. Продаёт варежки, носки из чистой шерсти, шкатулки ручной работы, обложки на паспорт кожаные. Товар у него отменный! В этот раз продавал на улице.
дом торговли,там есть отдел кожгалантереии...(Макей..ручнаяработа)...если с центрального входа,то западная сторона,там небольшой стенд,в шкафчиках стеклянных. толи первый, толи второй этаж
Два года назад совершенно шикарную кожаную обложку с рисунком купила в СМС. Питерскую, ребенок верещал от счастья. Сейчас не знаю, где можно.
Где именно там? Чтобы целенаправленно зайти, посмотреть и выйти.
Где чемоданы, направо до конца, но спросить надо, они у них в отдельной коробочке.
Заказать?
Знаете проверенные места/сайты? Дайте, пожалуйста, ссылку.
К сожалению, из проверенных только знакомая в Испании))) пересылка обойдётся очень дорого. А так- в Вотсаппе встречаю, да и здесь в объявлениях есть.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, заказывала на валбериз товар курьерской доставкой, посылку потеряли в пункте выдачи на Украинской 65А, уже как 2 недели не могут найти и всё говорят: «вот подождите, подождите, поищем» но я не могу уже столько ждать, так как уезжаю🤦‍♀️Как мне отменить заказ и вернуть деньги? Помощники валбериз пишут, что это можно сделать через курьера, назвав ему код, но он мне не отвечает уже который день, есть ещё какие-то способы ?
16 558
0 57
3 259
2 321
1
2 322