La_Reina
Тема № 1765822
14 746
Здравствуйте. Подскажите, где купить хорошую, качественную кожаную обложку для паспорта в подарок?
14 746
Посмотрите в магазине Экспедиция в сити молле
в Амиксе
В Столице на втором этаже АСКЕНТ. Очень большой выбор качественных аксессуаров из натуральной кожи российского производства на любой вкус. И цены приемлемые.
Натуральная кожа, могут выбить имя, фото или еще чего. Делают на заказ.
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Если ктонить знакомый полетит из Москвы - закажите из музея современного искусства, что на Петровке - там классные продаются и уникальные
Посмотрите в магазине для предпринимателей Крафт. Он находится на углу Ленина-Бумажная
На Янтаре стоит, правда не всегда, дядька. Продаёт варежки, носки из чистой шерсти, шкатулки ручной работы, обложки на паспорт кожаные. Товар у него отменный! В этот раз продавал на улице.
дом торговли,там есть отдел кожгалантереии...(Макей..ручнаяработа)...если с центрального входа,то западная сторона,там небольшой стенд,в шкафчиках стеклянных. толи первый, толи второй этаж
Два года назад совершенно шикарную кожаную обложку с рисунком купила в СМС. Питерскую, ребенок верещал от счастья. Сейчас не знаю, где можно.
Где именно там? Чтобы целенаправленно зайти, посмотреть и выйти.
Где чемоданы, направо до конца, но спросить надо, они у них в отдельной коробочке.
Заказать?
Знаете проверенные места/сайты? Дайте, пожалуйста, ссылку.
К сожалению, из проверенных только знакомая в Испании))) пересылка обойдётся очень дорого. А так- в Вотсаппе встречаю, да и здесь в объявлениях есть.
Химчистка в Плазе. Отнесла туда наматрасник, сказали что они только "просто стирают". Пятна не выводят. Меня это устроило, стирки было бы достаточно. По итогу оказалось качество стирки - отвратительное. Будто просто намочили и высушили. Ни чистоты, ни запаха порошка. Все загрязнение на месте. Приёмщица ничего внятного сказать не может - моя твоя не понимай - мы просто стираем и всё. Ну и деньги берём, естественно. Обходите их стороной, не рекомендую.
5 643
2
Грузоперевозки по городу! Которые сегодня оставили неприятеле впечатление. Заказали 3-тонник и 2 грузчиков, чтобы забрать груз со склада и довезти до адреса. По итогу опоздали на 45 мин , из-за этого разгрузка началась на 15 мин позже (они сидели, ждали). Всё сделали за час и 6 мин(разгружать им тоже помогали), и за эти 6 мин мы должны заплатить , как за пол часа, т. е. 1250 , но ведь их косяк был, что так опоздали, если бы разгрузка началась в положенное время, мы бы уложились в час. Сами то ребята… (читать далее)
7 620
5
Хочу поделиться отзывом на мастера Андрея 89004893502 Веллиал
У знакомых был ремонт и они нам скинули контакт этого мастера, когда мы поняли, что надо срочно делать кухню. К сожалению мы не особо в этом всем разбираемся и решили положиться на, казалось бы, профессионала. За работу была озвучена сумма 30 тысяч, срок неделя.
Первые пять дней все было весьма аккуратно и адекватно. Да, со своими приколами - типа постирать его форму, но ладно. Я уже успела его порекомендовать нескольким своим знакомым… (читать далее)
101 3863
34
2
4 442
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 347