Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1765779
23 1496
67-летний сахалинец несколько месяцев развращал подростков, пока не попался
Следственным отделом по городу Углегорск СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее дважды судимого за аналогичные преступления 67-летнего жителя пгт. Шахтерска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ – развратные действия.
По версии следствия, обвиняемый в период с декабря 2016 года по февраль 2017 года совершал в отношении 4-х подростков от 13 до 15 лет развратные действия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
23 1496
Написать комментарий...
Моему внуку 12 лет. Не дай бог узнала бы о таком,убила эту ###чь и села не сожалея
В таком возрасте парни могли запросто старику дать отпор, физически и морально . Здесь что-то не то. Или материальная заинтересованность со стороны подростков , или оговор
Чтото мне подсказывает, что там что-то связано с подростковой проституцией. Дети уже взрослые, для того, чтобы пенс пользовался беспомощьностью. Хотя может угражал жёстко.
(Добавлено через 51 секунду)
Но тогда бы статья другая была. Как принуждение.
В 67 лет ещё хочет??? 😄
Да ну ... не верю
И ты будешь хотеть.
Откуда знаешь, ещё очень молодой
Старые говорят)
Не доживу до этого
Я когда то думал, что до 30 не доживу.
В 67 лет любой срок станет «пожизненным». А сроки, согласно пункту 5 статьи 135 УК РФ, для этого дедушки от десяти до пятнадцати лет.
Не верю ментам
13 и 15 лет, уже отдающие себе отчет подростки. Значит сами были не против
Дети как в принципе и взрослые с неокрепшей психикой могут совратится
Чет долго его рассматривали, как преступника. Видать пока до детей вышестоящих дело не дошло...
Долго - это сколько? Когда дело возбуждено?
2016-2017, а сегодня 2019.
А если на трезвую голову прочитать? Преступления совершались с 2016 по 2017.
В тексте ведь нет инфы о том, когда было возбуждено угдело.
И что он делал? Картинки с журнала показывал?
Типа того. Либо порнушку вместе смотрели. И за это, с учётом рецидива, от десяти до пятнадцати.
А зачем?
Это только ему известно зачем.
Другие темы
Ищу пострадавших от действий Мельникова Виктора, или как он еще представляется, Монгола, типа лн родом откудато с Читы или Иркутска , на границе с Монголией ! берет заказы на строительство заборов, дач и тд по Корсаковскому району, в основном 3 падь и не исполняет обязательства! лично у меня взял предоплату на строительство бани и исчез вместе с моим инструментом, Будьте внимательны при встрече с данным горе-мастером! фото героя могу скинуть по запросу.
5 954
2
9 544
Подскажите пожалуйста,куда обратится по поводу продажи алкоголя ночью магазином? На Тихоокеанской открылся магазин Ильгуш и там ночью приторговывают алкоголем,так всю ночь нет покоя:пьяные компании,крики,распитие спиртных напитков,все обгадили,приезжают на машинах с громкой музыкой.Короче,жители близ лежащих домов не знают покоя. Спасибо за ответы
6 1065
1
23 715
1 168
1