Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1765699
83 4454
2
5
83 4454
2
5
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Эх, на два года бы пораньше...Я бы пошёл.
Все правильно,хорош защищать интересы власть имущих. Это раньше служили Родине,когда СССР был,а сейчас работают,так как армия это частная юр.лавочка,зарегана на иностранном,а точнее,на немецком сайте. И росгвардия наша там,он вообще зарегана как фирма по охране жителей США. Вот такие пироги. Название сайта EPIC.DE там много интересного можно найти про нашу рээфию. Она вся там
А что же руководство пограничников не говорит сразу, что служить на Сахалине еденицы останутся. Там через недолгое время после заключения контракта сразу отправляют на 5 лет как минимум в горные районы Кавказа. Переработка конская и никто её не оплачивает. Зачем местным этот гемор нужен, сейчас и на гражданке зарплаты такие же и дома сидишь с семьёй.
С силовых структур люди бегут,ненармированный рабочий день,скотское отношение к людям. В армии вообще в отпуск уйти невозможно,не соблюдается принцип законности,можно много еще перечислять. Извините что анонимно.
Плюс не грамотные сотрудники
было помню ЮДП. юный друг пограничника. мы пацанами не вылазили с погранзаставы. до сих пор калашников могу разобрать с закрытыми глазами. а какой был патриотизм! а сейчас? пишу анонимно.т к. знаю что заминусуют
Полезный навык. Что тут сказать.
какой был патриотизм!
- ну ты это...как помог...былой патриотизм в жизнЕ?
А вы кому в жизнЕ помогли?
А почему ограничение по возрасту, до 40 бы продлили
Возраст дожития НЕОНРАНИЧЕН-вперёд аббитуриенты!!!
(Добавлено через 1 минуту)
Неограничен.
Что можно в мои 37 поступить?
Там 35
Ну я поняла до 35, почему ограничение такое делают непонятно
Предельный возраст, пока, 45, и смысл тратить на Вас время и деньги, когда толком и не послужите.
ну что страна прорвались??? в мвд,фсб,по приглашению ???слов нет-занавес!!!
А что смешного? Из 25 кандидатов проходит один. Основная масса не проходит ПФО. Это о чем говорит?
Следующее объявление,Южно-Сахалинцам предлагают стать министрами и губернаторами.
Главврача уже в Поронайскую ЦРБ ищет в инсте новый министр здравоохранения
Эндокриголог, блин...
толку от этих пограничников, граница дырявая как сито, какие-то бородатые моджахеды уже толпами по Кунаширу ходят, а погранцы на побережье следят как абориген купивший лицензию на горбушу соблюдает правило лова, прикреплён ли к сетке маркированный поплавок с именем владельца и номером лизенции, сколько хвостов выловил....
Ты в своем уме? Какие маджохеды на Курилах? Там вобще то пограничная зона и въезд исключительно по пропускам, даже чтобы попасть в водолечебницу пропуск нужен! Что за бред ты несешь?
Сообщение удалено
В смысле толку
Все потому что огромнейшая текучка. Добралась и до туда. Из полиции бегут из армии бегут, уде и в ФСБ по объявлению. Бездарные руководы все службы испоганили
прикалоло, "уже и в ФЭ ЭСЬ БЭ" по объявлению🤣
Придут в основном бабы
вот это дожились...в ПУ ФСБ по объявлению набирают! А это значит всё - приплыли. Там требования космические, ограничений куча, а ваканты все почти в районах (Корсаков и другие) при этом ЗП - 40 тысяч. Ищите дурачков. Службу уже смешали с землёй, служить стало стыдно. Обидно за погранцов.
40 тыр для начала служивому на гособеспечении - нормально еще. Офицеры больше получают.
Набирать по объявлению на контракт - не значит принимать всех подряд, отбор пройдут достойные, не сомневайтесь.
в статье речи про офицерский состав нет. Только рядовые, сержанты и мичманы. А для какого начала? Там потолок мичман. Выше и не будет ЗП
Офицеров же не на грядках выращивают, они из рядовых, сержантов, мичманов и вырастают.
гыы...ну ты дурак - дураком
Вы заблуждаетесь
Ну-ну 😂
такое наверное при вербовке на службу рядовым рассказывают
покажи достойных....
Подоконник к построению достойных готов?
Прибавь ещё всякие плюшки: паек, проезд раз в год, военная ипотека, пенсия в 45.
Ну и возможность послужить в самых разных уголках нашей Родины.. например в Чечне, Ингушетии, а если "повезёт", то в Крыму)
на Курилах им повезет служить это максимум, ну пенсия и паёк такая себе перспективка...
Но набирают ведь младший состав,тех кто раньше служил срочную службу.Просто сейчас ведь не призывают.
В погранцы по объявлению, совсем все плохо
Интересно.... У Путина и Пескова дети имеют по 2 гражданства за бугром а тут если родня за бугром то служить незя....Почему тогда страной управлять можно? Бред полный.
пол думы с двойным гражданством и гринкартами
Скорее бы всех разогнали . а лучше в Магадан лес валить
они же не границу защищают
Они ЗаГраницу защищают
Эх,я бы пошел,но срочку не служил,астма в детстве была
Вы чем новости читаете, или вышки нет?
либо высшее образование (возможно зачисление на военную службу по контракту без прохождения срочной службы)
Это никак не отменяет требования по состоянию здоровья.
Кроме военных этой стране другие профессии не нужны?
Ухаха...ты на Яровую денЮшку отложил...рассуждаешь тут
P.S. Сарказм выше...нет, другие в этой стране не нужны...враги же кругом...
На яровую ты отложить, А я передам.
А много надо народа для обслуживания бензоколонки? Обслуживать и охранять, всё
Что вы заладили? США уже который год упирается, чтобы стать бензоколонкой для Европы с Украиной.
Ты трезвый?
А ты мне наливал, чтобы об этом спрашивать?
Симптомы боярышника известны.
Мне не известны, а тебе сочувствую конечно.
Сравниваете экономику США и России? Не смешно?
Тем более, должно же как бы наводить на мысль - чего это США с самой сильной экономикой так рвется занять место России в этом неблагодарном статусе бензоколонки.
Смешно наблюдать за тем, как вы в упор не видите что происходит и продолжаете свои матры "Россия - нищая бензоколонка", "США - богатейшая, высшая раса, венец человечества"
Росгвардия, полиция, омон - огромный выбор, опять же девушек можно бить и молодняку ноги ломать масса преференций
Гардемарины гордимся
Южно сахалинцам предлагают стать депутатом! Почему так не предлогают я бы пошёл!!
Ты бы грамоте сперва обучился
И сам на себя бы сюда писал, какие тупые депутаты. Коррупционеры и воры.
Пограничник на границе нашу землю стережет,
Чтоб работать и учиться мог спокойно наш народ.,
Есть правило: никогда не иди трудиться в контору, предлагающую работу через новости на Сахкоме.
В организациях, учреждениях, компаниях, в которых действительно по меньшей мере неплохая трудовая атмосфера, все должности заняты, туда трудно пробиться, и к ним на самом деле стоят очереди за воротами. И они не нуждаются в рекламе с целью укомплектования штатов.
Стоять в эти конторы в очереди всю жизнь лёжа на диване и печатная, что тебе кто-то, что-то должен.
Эксон получается плохая контора? тоже иногда через новости предлагает
https://sakhalin.info/news/150013
Киргизы и узбеки не подходят?
Я бы пошол но мне 41 не попадаю...
Пошол, ну...
Хорошо, что не пошол, а то бы одним неграмотным военным было бы больше
И в ФСБ некомплект, во дожили, мужики в стране кончились, вежде некомпоект и бабы на службе.
Ну ты то служишь, да?
Ато
Минобороны, только лайтовый вариант. Понятно, что задачи разные, но условия получше и отношение к личному составу почеловечнее.
Погранцы уже не те
А что, очередь за забором уже закончилась?
А разве есть такие люди, у которых нет родственников за границей РФ? Ты можешь не знать или сделать вид, что не знаешь, но это нереально, мне кажется
Хочешь найти родственников за границей - обратить в отдел кадров ФСБ
близкие: мама,папа,брать,сестра, жена муж,дети
Близкие родственники имеются в виду.
А, ну тогда ещё как-то так
Другие темы
102 7277
4
56
6 1102
1
9 1561
68 14019