Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1765611
25 3883
19
Обсуждение новости:
Любитель пьяной езды из Южно-Сахалинска отправится в колонию
https://sakhalin.info/news/175388/
25 3883
19
Лучший ответ
"приговор в законную силу не вступил"
Нужно было год в местной колонии давать
Норм. А вот отказ в получении прав надо было пожизненно такие не учатся ничему
Нифига у меня муж однажды пьяный буквально метров сто проехал , остановили ,на всю жизнь научился.
Такие и без прав будут гонять... отказ в выдачи это не вариант
Сл.раз на 5 лет... И так по нарастающей в 2 раза...
Есть особи, которым суммарно по 50-70 лень лишения всадили, все равно ездят и ловятся
Мало
Мало? Надо было сразу пожизненное дать на Огненной земле?
там рецидив, вообще-то
овец пьяных, что на выходных отличились-туда же!
Фамилию в студию😏
Ну вот. Ушёл дураком. Выйдет матерым уголовников. Хлопаййте в ладоши дальше.
Тоже верно. Нужно было на урановые рудники пожизненно. И кастрировать, что бы дибилов больше не плодил.
Вы сначала бандюганов отправьте на рудник и дегенератов, которые убивают и насилуют. А потом уже поговорим об остальных. Так логичней будет.
Или ушами. А если ты лоб в лоб . С алкашем. А у тебя в машине . Не дай. Бог семья. И ты не нарушал. Что скажешь с того света?
А если с трезвым дегенератов, то мне легче будет?
Кстати , 5ть лет назад. Я на урале . Вверх по украинской 40к.м. . А навстречу жучка 63я . Он увернул за мгновение. До сих пор думаю , а что это было ? Хотел испугать ? Урал ?
Никакого сожаления . Собаке собачья участь . Хотя это видимо не поможет. Только могила таких лечит ! Если бы они - в одного . Втыкались бы в деревья . То ради Бога ! Но когда гибнут - невинные !? Или я не прав ?
Чаще надо сажать и публично показывать
Не, не сажать надо, а розгами на площадях по выходным пороть...показательное зрелище
(Добавлено через 17 минут)
После таких процедур, если выживают, то не только за руль не сядут, но и на заднице сидеть не айс
Было бы идеально!
И другим не повадно,
В Китае вроде так наказывают.
Сказочный имбецил.. Сколько уже не ужесточали наказания за синюю езду, людям пофиг, они не пуганые...
Правильно, метод кнута здесь не работает,здесь продумывать стратегию борьбы с пьянством надо
И не говори... Вон, сколько не повышают штрафы за превышение скорости, а как носились по дорогам "гонщеги", так и гоняют...
19 1524
376 21925
12
123
49 6956
37
2
56 5889
2
18
242 17688
2