Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1765571
31 3477
Обсуждение новости:
Южносахалинец украл у сожительницы ювелирные украшения на 400 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/175367/
31 3477
Лучший ответ
Она жаждела любви, а он- бабла...эх, так прозаично
Тащить в свой дом кого попало,да ещё далеко уже не девочка. Мозгом то надо иногда пользоваться!
Зато моложе был.Под 50 лет бабе.Мужики в дефиците в это время.Нормальные все с семьей.Шарахаются свободные гопники.
Мне 31 и я не женат. Я ненормальный?
Не удивительно
Согласно нику, да)
Там 40 лет.Думаю женишься к тому времени.Пора бы.Детей надо успеть вырастить.
судя по нику, нет, не нормальный
Здравствуйте. Вот таких пацанов и любят, и доверяют. А добропорядочные не интересны, не так ли? Вот и наслаждаются пусть этим. А менты красавы, даже не приняли, гуляй, мути чище.
Абсолютно согласен!!! Потом нарожают детей от них, остаются одни, и начинают плакать, что мол однажды я уже поверила...С нормальным обычным парнем то им скучно, ты что! Лучше бухающего или отморежного гопарину найти.
Мою бывшую задолбала романтика и спокойная жизнь. Нашла себе гопника и свалила. Он гулял , бухал . Мутузил её 2а года.. работу в банке центральном потеряла. Торговала на улице семечками. Лет через 12ть встретились. И угадайте кто виноват , что она - навага !?
это ж надо быть таким "золотом", что девушка ушла к такому "чУду"
Надо быть лохом . И не замечать , что стульчак , на унмтазе поднят . И надо было дверь открывать ключом , а не звонить . Тем более 1й этаж. И вообще . Муж о измене узнает последний. Видимо и вы такая же. Правда глазки колет ?!
да видимо, Вам, идеалу, колет, раз такая неадекватная реакция.
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя о чём это я... если перечитать текст, то понятно, что прям "идеал", а мысли как излагает... просто песТня
От тебя баба ушла, значит рыба ты
Ну уж нет ,. Я счастливый. Я воспитал 2ух пацанов - один ! В гробу я вас баб видел. ВСЕ мои деньги пошли на них.! И надеюсь стакан воды подадут !
Не представляю смог бы я так...
Ты крутой отец.
Переодически встречаю случаи из жизни, когда мама бросает мужа и детей, иногда сам отец лишает бывшую материнских прав, причем он простой работяга.
Вы реально сильные
Рыба - она, он - рыб.
Кстати вот тоже заметил, что девушек очень часто тянет к таким. А на нормальных простых работящих парней им все равно
Не всех
Дебило - крыс!!!
"ранее судимый за аналогичное преступление" это ж как нужно было отчаяться
(Добавлено через 25 секунд)
еще и имея ювелирки на 400 т., значит дама не бедная
Биомусор , на удобрения только сгодится. Не надо их в тюрьмы сажать, все ровно человека из него не сделают !
Когда уже владельцев ломбардов начнут привлекать за скупку краденого?
Вы на свои золотые украшения, по сей день храните чеки с магазинов?
Чеки нет, бирки есть да. А по твоему это нормально скупать краденое?
У меня допустим цепочка сплавлена из лома в ювелирке лет 5-7 назад
А как они могут догадаться, что это краденное???
Сейчас любые операции в ломбарде только по паспорту, выйти на злоумышленника достаточно просто, что полиция и сделала...
А как по вашему определить, что золото украденное? Ваши бирки вообще ничего не говорит.
"...В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении"...
Строго погрозили пальчиком...
Украл, продал (выпил), в тюрьму...
Классика жанра!