Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1765536
49 6773
6
8
Обсуждение новости:
Вьетнамские соки Vinut появились в розничных сетях Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/175238/
49 6773
6
8
Лучшие ответы
Соки хороши Поставил себе в магазин на продажу. Удачи ребятам- ждём расширения ассортимента.
Я думал это алюминиевые банки
А после того, как Америка травила джунгли, выкуривая партизан, ядохимикаты уже не содержатся во фруктах?
Ну как бы там не всю страну целиком бомбили
Купили кокосовую воду, господи, какая гадость... что с кокосом, что без... простите, но мне стало плохо, сразу хотелось избавиться от этого привкуса в горле. А остальные ничего так, вкусненько.
ну кокосовая вода в принципе на любителя
Честно не знаю как вьетнамские соки на вкус, но какие же вкусные соки в Таиланде, обожаю их.
Среди этих банок есть кокосовая вода в чистом виде. Мне зашла.
ну хотя бы не в пластиково/бумажных пакетах
И какая цена за баночку
60-65 рублей в розницу
вкусные кстати
А .. дурианом, фейхои и анноны? Нет? Ну тогда пока ;D
Банановый сок ещё классный бы был
Юппи в новом виде
Хорошо прорекламировали,сейчас все побегут покупать
В этом напитке натурального ничего нет !
Неправда ваша. Там в составе вода и натуральный сок. Плюс добавки. Но таки сок в составе натуральный.
Кокосовая вода натуральная полностью)
Стакан сахара
Жаль, что это не соки, да и иммунитет ничто не способно укрепить, снизить - да, наоборот - нет.
Иммунитет соками? Это как? Учи матчасть!
Чет вы сморозили
Иммунитет нельзя укрепить, закрепить, понизить и т.п. Глаголы и прилагательные не применимы к понятию иммунитет, у него два состояния: либо он есть, либо его нет. Так что соки, чаи, разнообразные витамины(из любых стран) ничего с ним не сделают, даже если их приготовит японский император с благословения папы римского и патриарха.
Я поражаюсь вам. Вы читайте правильно.
" да и иммунитет ничто не способно укрепить, снизить - да, наоборот - нет". Каким образом снизить?
Образом жизни.
(Добавлено через 14 минут)
«... с соком маракуйи — это напиток с удивительно нежным вкусом, который помогает избавляться от бессонницы и укреплять иммунитет.» Я вот с последним словосочетанием не согласна, только и всего. А вы мне «одно по одному».... Мне уже смешно😂
Образом жизни? Не путай иммунитет и иммунную систему, это разное.
Во как! Сначала вы с чего то взяли, что я пишу о том, что соками можно укрепить иммунитет, потом вы переобулись и уже не соглашаетесь с тем, что его можно только понизить. И наконец вы делаете открытие - иммунитет и иммунная система - это вообще разное. Потрясающий собеседник 😁
Изначально вам предложили утолить жажду, а уж танцы вокруг да около какого-то там понижения- чисто ваша личная инициатива.
Не-а, мне ещё и предложили укрепить иммунитет. Вы ни читать, ни понимать смысл не умеете, у вас своё кино😂 забавно
О как! Вообще-то я указывал на то, что иммунитет можно только получить(приобрести), только так. А не понизить или повысить, смысл был именно такой.
Понизить - запросто. Повысить - нет! Приобрести против какой-либо инфекции путём вакцинации или переболев, да! Но я речь об этом не вела. Протрите глаза, наконец.
Укрепить иммунитет вполне можно) Как и ослабить.
Это миф (на счёт укрепить).
Как скажете.
Вот какой послушный мальчик, молодец, в отличие от некоторых трудных. 🤣
Ок, я переболел ветрянкой, как ослабить иммунитет?
Против ветрянки не понизите, это совсем другое, это специфический иммунитет и он не распространяется на др инфекции. И куда вы в дебри лезете, если ничего не соображаете?
Будет питаться отбросами - понизит.
Ешьте побольше мучного и сладкого.
Это не сок,это напиток
Обманывать нехорошо!!! Это сокосодержащие напитки.
Так в статье так и пишут, что это напиток с соком
"Для островитян подготовлены соки с личи, манго, маракуйей, мангостаном" как-то так пишут!
В статье так не написано.
Да? А я вот прочитала
Вы прочитали, что соки назвали напитками. Напиток - это общее название, соков в том числе. В данной статье речь именно о соках винам, каковыми они не являются.
Думайте как хотите
44 3750
19
52 6102
18
2 121
711 16327
15
290
16 1552
10