Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Livia
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы восстановить данные с флешки? Компьютер перестал читать флешку, а на ней были ценные фотографии. Может быть кто-то обращался с подобным вопросом к специалистам?
31 1616
Качнуть прогу и восстановить. Не лучше за деньги сделают. На мой взгляд хуже. Я вынула больше.
В матриксе восстанавливал данные с жесткого диска, восстановили.
адрес скинул
И мне пожалуйста тоже адресок. А то надежды никакой. куда только не обращались... 😉
телефон и почта в приватке.
и мне пожалуйста адрес, такая же проблема
телефон и почту скинул.
Компьютер сам флешку определяет как устройство или нет?
Когда-то сам ремонтировал несколько штук. Правда те флешки были с контроллерами на входе.
Блин! Было спецкаталог "Востановленин флешки"
Куда девался/
Когда то востанавливал. Правда светилась кривым именем
первичного производителя.
А если флешка с телефона, другие телефоны почему то ее не читают и комп тоже. Там где у нее плата, немного рыжее (может вода попала, не помню ) такое можно восстановить ?
в приватке адрес
НЕ знаю. Ремонтировал с ЮСБ входом. Есть несколько приложений для компа, которые позволяют определить тип контроллера и переключить. Неисправный отключается, а запасной исправный включается. По нему вход.
В комп. Устанавливаете антивирус(я пользуюсь нодом секьюрити.) если есть, значит обновляйте.
Антивирусом сканируйте флешку и удаляйте вирус. Далее заходим в свойство папки. Ставим галачку "показывать скрытые папки"
Папка с файлами должна быть прозрачным цветом. Нажимаем правой кнопкой на эту папку и заходив в свойтво. Там ставим галочку для чтения (вроде) и папка должна стать обычным цветом.
Нооо! Бывает, что не видно вообще этой папки, тогда нужно специальной прогой смотреть флешку, но Вы сами не в состоянии скорей всего.
(Добавлено через 11 минут)
Сперва просканируйте комп на вирус, так как возможно вирус блокирует вход флешки.
Если не будет читать есть ещё вариант - засунуть флешку в другой комп с ативирусом и сделать, как написал выше.
Да куча программ для этого, сама попробуй. Ну вот например recuva была, flesh restorer и так далее.
Отмечусь
Пометила место? В след раз пользуйся кнопкой избранное
Тебя забыла спросить.
топ подняла.тебе то чо с того.
С того что мозгов нет у этих спамеров. И топ поднимать через 2 минуты после создания топа нет необходимости
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
199 3349
10
8 512
3 212
Добрый вечер, посоветуйте что можно сделать. В общем решил изучать всё же линукс, решил начать с дружелюбного mint. Проблема в том, что после установки не видит мой Wifi Свисток. Dexp WFA-601. Гугл пока не помог 🤕 , кто может сказать, что с ним сделать можно? Маршрутизатор коридоре, комп метрах в 15 стоит. Шнурка такого нет .
29 537
Привет всем. Помогите решить проблему. Не могу подключить ip камеру. Раньше работала но я перешёл на другого провайдера и все не могу настроить. Значит проблема в том что IP камеры 192.168.0.104 а IP адрес провайдера 10.0.0.104. Естественно IPкамеры не видно в сети. Вопрос как прописать адреса. Маску и основной шлюз.
10 275