Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Livia
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы восстановить данные с флешки? Компьютер перестал читать флешку, а на ней были ценные фотографии. Может быть кто-то обращался с подобным вопросом к специалистам?
31 1617
Качнуть прогу и восстановить. Не лучше за деньги сделают. На мой взгляд хуже. Я вынула больше.
В матриксе восстанавливал данные с жесткого диска, восстановили.
адрес скинул
И мне пожалуйста тоже адресок. А то надежды никакой. куда только не обращались... 😉
телефон и почта в приватке.
и мне пожалуйста адрес, такая же проблема
телефон и почту скинул.
Компьютер сам флешку определяет как устройство или нет?
Когда-то сам ремонтировал несколько штук. Правда те флешки были с контроллерами на входе.
Блин! Было спецкаталог "Востановленин флешки"
Куда девался/
Когда то востанавливал. Правда светилась кривым именем
первичного производителя.
А если флешка с телефона, другие телефоны почему то ее не читают и комп тоже. Там где у нее плата, немного рыжее (может вода попала, не помню ) такое можно восстановить ?
в приватке адрес
НЕ знаю. Ремонтировал с ЮСБ входом. Есть несколько приложений для компа, которые позволяют определить тип контроллера и переключить. Неисправный отключается, а запасной исправный включается. По нему вход.
В комп. Устанавливаете антивирус(я пользуюсь нодом секьюрити.) если есть, значит обновляйте.
Антивирусом сканируйте флешку и удаляйте вирус. Далее заходим в свойство папки. Ставим галачку "показывать скрытые папки"
Папка с файлами должна быть прозрачным цветом. Нажимаем правой кнопкой на эту папку и заходив в свойтво. Там ставим галочку для чтения (вроде) и папка должна стать обычным цветом.
Нооо! Бывает, что не видно вообще этой папки, тогда нужно специальной прогой смотреть флешку, но Вы сами не в состоянии скорей всего.
(Добавлено через 11 минут)
Сперва просканируйте комп на вирус, так как возможно вирус блокирует вход флешки.
Если не будет читать есть ещё вариант - засунуть флешку в другой комп с ативирусом и сделать, как написал выше.
Да куча программ для этого, сама попробуй. Ну вот например recuva была, flesh restorer и так далее.
Отмечусь
Пометила место? В след раз пользуйся кнопкой избранное
Тебя забыла спросить.
топ подняла.тебе то чо с того.
С того что мозгов нет у этих спамеров. И топ поднимать через 2 минуты после создания топа нет необходимости
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
10 341