Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1765161
18 6479
4
Обсуждение новости:
В поликлинике южно-сахалинского КДЦ нет вакцины против кори, при этом минздрав утверждает обратное
https://sakhalin.info/news/175252/
18 6479
4
Лучший ответ
Суслик есть, но его не видно)))
в амбулатории с.троицкое тоже нет вакцины
Ну, а корреспондент может быть с начала с главврачом поликлиники поговорил, и донёс бы до нас информацию, кто прав. А то по телефону мне тоже иногда говорят одно в регистратуре, а когда прихожу, то и талоны находятся и всё так очень даже нормально. Вот в 1-ой поликлинике с чем плохо-так с выпиской бесплатных лекарств, там постоянная неорганизованность, вечно сидят люди в очереди именно туда.
Когда на дверь написано закрыто,вы тоже дергаете ее?
зато по томографам впереди планеты всей
Иностранных,снятых с производства на которые нет запчастей.
Это мелочи! 🤦‍♂️
Я приходила в четверку прививаться на днях, мне сначала отказали, но потом увидели в карте, что прививка есть первая, и сказали - а, вы на ревакцинацию пришли, для вас есть
Это на самом деле стремно, что отказывают. В тропики лететь скоро, муж хочет привиться, а если вакцин мало, то ему тоже откажут бред какой-то.
(Добавлено в 16:34)
Докладаю 🤣 Мужа в 4ке благополучно привили от кори, обращайтесь, кому нужно. Если актуальна прививка от гепатита, то вакцины пока нет 🤷‍♀️
Минздрав разогнать совсем уже оборзели, врут не краснея.
А детская прививка от полиомиелита когда появится? Или будем ждать случая заболевания как всегда 😡
Сейчас кдц по башке получит, или уже получило.
Инфекционист выговор получит за то, что много лишнего говорит
- Видишь вакцину?
— Нет!
— И я не вижу. А она есть!
Прямо как про томографы....
Её нет, но она есть - она есть, но её нет
Вакцина на теретории области есть, но в поликлинике нет. Минздрав вообще оторван от действительности.
В новой команде, никто и ничего не знает... Набрали таких, как Ведерникова... Вот и пожинают плоды ...
Зато рапартуют красиво...
6 3384
1
3 3456
91 7027
45
28 1220
17
96 6870
1
83