Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1764900
832 36772
4
131
Обсуждение новости:
Люди с автоматами избили человека в Корсаковском районе
https://sakhalin.info/news/175165/
832 36772
4
131
Лучшие ответыНаписать комментарий...
так зачем идиоты с сетями до сих пор шарятся там , где рыбы и так осталось три хвоста?
Сообщение удалено
Вот именно поэтому их и называют мусорами, а не офицерами!!! Как крысы в масках с калашами... Не по мужски как-то...
а браконьеров называют робин гудами?
Мне они ничего плохого не сделали, даже напротив, у них можно купить свежие морепродукты по более дешевой цене. Если Вас что-то не устраивает, покупайте "доступную" рыбу!
телефон тоже с рук у шпаны на улице покупаете, подешевле?
А при чем тут телефон? Вы путаете теплое с мягким... Ну а то, что Вы - ярый противник "бракошей" - это Ваши личные проблемы...
краденные более дешевые, чем официально покупать
так ты и есть самый главный бракашь.что же так пупок надрываешь ради врио,и бракашей в погонах
не захлебнись требухой
Беспредельщики😡Нацепили маску дали автомат и пошёл беспредел😤
Ищет росгвардия!
Ищет полиция!!
"Ниву" не старую -
Лет двадцати.
В ней было четверо
С чёрными лицами..
Ищет СК !!!
Но не могут найти
А что за люди в масках? Террористы? Зачем им маски и все эти автоматы? Что происходит вообще? Теперь на природу с ночевкой не выехать? Где эта банда теперь? Их разыскивают?
Это мусора-уроды, гоняют браконьеров.
А браконьеры молодцы?
Я их не защищал и слова о них не написал. Я говорю лишь о том, что от мусоров страдают обычные люди, случайно оказавшиеся их на пути, как и видно на видео!!! Это беспредел!
А какая связь между браконьерами и тупым избиением?
тупых надо только гнобить
Садюга что ли? Какие то проблемы в личной жизни? Или в детстве всегда обижали?
зачем оправдывать браконьеров? И жалеть их?
Если пострадавшие из тех, кто вырезает всё в речках, гоняясь за каждым хвостом, то к чему плач?
Кого оправдывать, что ты несешь всё.... Ты докажи что бракоеьеры, поймай, оформи. Закон, слышал такое понятие? А не догонять и тупо бить, пользуясь тем что у тебя ствол в руках, ещё и рожи по закрывали "герои". Ты мусор что ли тухлый? Прослеживается характерная логика.
сначала бракоши заведомо идут на нарушение закона и тут же вопят о необходимости его соблюдения)).
Ты нездоровый что ли? Ну давай тогда и суды отменим, законы все отменим.
если сами нарушаете законы, го будьте готовы , что и в отношении вас будут его нарушать
это гоняют браконьеров?
В страйкбол ребята играют. Маски - защита чтобы шарик в лицо не попал.
Маски затем, чтоб браконьеры не пришли и не сожгли дома, а то и детей сотрудников не поубивали, как вон призывы некоторые кидали в интернете. Вот для этого и маски.
То есть Пацанята боятся ответствеености и это хорошо .Это потому что раньше это называлась бандит- рекетир а сейчас сотрудник Силовик. Все одно узнаем, Всех сдаст когда придет время свое же начальство так как отбор в начальство силовиков по отрицательному отбору. То есть чем чиновник, глупее, жаднее, трусливие тем быстрее он станет генералом какого МВД или Росгвардии. Наверняка уже готовят папки с именами сотрудников типа " Это не я приказывал это он сам непосредственно бил , вот его фамилия"
тебя не взяли в начальники? Ты штабной силовик , бумажная душа?
у него хоть бумажная у тебя и такой нет я так понял ты продажный чинуша
молодец, смелый и отважный мальчик!
Да и со штаба его выгнали
Сообщение удалено
Обычно так и бывает, простых сотрудников "сливают", а "козыри" как правило "висят на толстых крюках компромата". Если сотрудник ни в чём порочащем его замечен не был им трудно управлять "не по уставу".
так как отбор в начальство силовиков по отрицательному отбору
Армия силовая структура? Тебя тоже по отрицательным мотивам командовать заставляли, так же, начальник?
Алехандер, а где в новости указано, что это были представители силовых структур? 🤔
А что у нас вообще делают все силовые структуры ( президент рф, ВРиО. Прокуроры, Суд. МВД. ФСБ,) если по стране ездят группы Ворруженных людей в масках с оружием на авто без номеров и творят с гражданими что сочтут нужным причем много лет подряд? В какой фашистской Аргентине или Чили времен Пиначета подобным занимались Эскадроны Смерти из состава силовиков .
На вопрос ответь- где в новости указано, что избивающий силовик?
да не ответит он, это серое тыловое "силовое"
Меня больше волнует отсутствие новостей что: "Задержана банда косившая под силовиков". ну или: "официальный представитель... Опроверг принадлежность этих упырей к силовым структурами"
А бандиты у нас уже не "силовые структуры"? В "интеллектуальные" перешли?
Если существует понятие "незаконное бандформирование, то если мыслить логически должно существовать понятие "законное бандформирование".
А что для них Закон неписан? 🤔Беспределом занимаются😠
Отморозки!
Я тя умоляю. Те браконьеры что по 10-30 хвостов тырят не сжигают никого. Сжигают и убивают те кто речками ворует, вместе с речками. А эти в масках как раз вторым и служат.
Вот именно +100500😉
Да я образно написал почему в масках.
В том году, полицейский из охолощенного оружия, на реке детей напугал, пустив очередь. И что вы думаете ему сделали, а ничего!!! В Холмском районе это было.
из охолощенного оружия невозможно сделать очередь технически. пороховые газы не взведут повторно затвор. значит применел боевое оружие
Алеша значит у тебя ни когда не было охолощенного АЕ если так пишешь, сплкойго очередь, там в стволе перегородка, учи матчасть
суть этих изменений заключается в следующем:
размер патронника увеличен под калибр светошумовых патронов;
в полости ствола появились продольные штифты, препятствующие стрельбе боевыми боеприпасами;
часть металла на затворе удалена фрезерованием, на ответном элементе газового поршня, наоборот, наращен участок металла;
внутри ствольной коробки фрезеровкой снята часть металла с целью ослабления конструкции.
При выстреле автоматика оружия срабатывает аналогично боевому прототипу, огонь можно вести в трех режимах: безопасном, полуавтоматическом и автоматическом. Выстрел сопровождается огнем и выделением дыма, причем, находясь на расстоянии ближе 1,5 метра, можно получить достаточно сильные ожоги
особо рассмешил про режимы стрельбы. что за режим Безопасный, это когда оружие на предохранителе стоит наверно??? или полуавтоматический ? Безопасный он не ближе пару метров, и бывает одиночный и автоматический в зависимости от положения предохранителя . Гугл сильно отличается от службы
для не понимающих. Есть боевое оружие закрепленное за ЛС. к нему бывают приспособления холостой стрельбы и холостые патроны. и есть охлолщенное орудие оно идет как учебное и применяется для отработки нормативов типа сборка, разборка, заряжание, разряжение. Стрелять из него опасно для жизни в том числе и холостыми и никто не разрешит и никто на моей памяти Из него не стрелял. а все что вы выше написали типа наварить, расточить, никто никогда не делал в реальных подразелениях и частях в мирное и военное время. вносить конструктивные изменения в оружие запрещено. сотрудник МВД не может это сделать да и не зачем это делать.
Да ты просто идыот, а говоришь: что офицер и служил. Посмотри хотя-бы ютуб или почитай книжки, а не чушь нести.
Возможно, там втулка отсекающая в стволе и часть пороховых газов давит на поршень и взводит раму затвора.
Шёл третий день поисков людей в масках. Пока без результата.Найдут или нет? 🤔
Я их видел 3 часа назад они не куда не уехали трутся около Охотского на квадроцыкле
А вдруг это супер спец командос и сейчас они ушли глубоко в тайгу питаясь сырыми белками и грибами? (сарказм ). А серьёзно, значит так надо правоохранителям искать этих.
Главное в такой ситуации правоохранительным органам не выйти на самих себя☝️
Более чем уверен, наша структура правоохранительных органов в курсе. Всё просто, приказали молчать.
99% это погранцы, а про питерцев Эт лажа
Ни кто ни кого не найдёт! Хотя все будут знать номер машины, свидетели дадут показания, есть видео! Делайте выводы о наших структурах МВД, на кого и как они работают.
Ну у людей не было даже хвоста. За что?
Просто беспредел🤔
ВСЁ правильно сегодня ГЛАВНЫЕ БАНДИТЫ...в законе это палицаи, жандармы - с красивым название росгвардия...фЭсЭбЕ...итд
ПРОТИВНО! Гвардией считали во время Великой Отечественной - опытных, грамотных бойцов воинские части борцы с фашистами... теперь - тех что бьёт своих же граждан!
Ну и ещё не мало ВАЖНАЯ деталь...кто ими сейчас командует-рулит....Да те кто в 90-е либо сам был бандитом, или кормился с рук, или закрывал глаза ... на действия ПРОСТЫХ бандитов Полковники МВД, ФСБ ...на воровавшие - миллиарды! Чекалины, захарченки...итд это те кого арестовали, хм ...не делились со "своими"
Слуги, псы. сторожа ...нынешней воровской системы, олигархов, чиновников .... просто богатеньких. Ну да быть у кормушки и не подворовывать...сегодня это "белая ворона"
В "проклятом, тоталитарном СССР" - Внутренних войск было в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ! Нынешние имеют авиацию, танки!
тока в случае беды побежишь в припрыжку к ним за помощью борцун диванный
Не факт, обращались к ним в "случае беды", не хотят за так искать. Проще других и за деньги нанимать.
Какой такой беды? Я бы на месте таких "полицаев" получше охранял леса, болота и реки потому как скоро там им прятаться придётся.
и хто их туда загонит? либераснутая диванная оппозиция типа тебя?
как бандота щемить начнет, так визжать как поросёнок будешь, а семья, дети? ты дэбил? или сам из бандоты?
...совет на будущее: "Не хами незнакомцу", как бы самому не пришлось визжать как свинья.
А что ты ему сделаешь, трепло диванное?
Тебя это не касается. Или ты "в каждой бочке затычка"?
Похоже затычка - это ты.
А что ты спрятался за "анонимом"? Ты хоть совершеннолетний? Судя по твоим размышлениям ты застыл в развитии лет в 15. К сказанному тобой ниже хочу добавить наличие семьи и возраст ни о чём не говорят о человеке.Если ты этого до сих пор не понял ты зря прожил свою жизнь, хотя нет почве нужен гумус.
Пукан смотри не порви, учитель. Учит он тут всех.
За свой пукан беспокойся. Таких как ты "по пояс деревянных" и учить не стоит-только время тратить.
Я не либераст, не дебил и не бандота. Семьи у меня нет. Как с простой бандотой разбираться я знаю, а вот с бандотой в форме и с "корочками" хлопотно- нагонят "штурмовиков" и снесут вместе с домом, это они умеют.
Лет под ...раку, семьи нет, но жизни учишь.
Может мне по статусу не положено семью иметь...и на государство работать. А ты кто прокурор мне года считать? А что анонимно то? Гюльчитай покажи личико.
по статусу не положено АУЕ? Актив УФСИН Един Будешь так себя вести опустят тебя, на землю
Как так вести? Ты опустишь на землю или какие то ещё "вымышленные персонажи"? АУЕ? Не не слыхал про АУЕ. А вспомнил, это типа " нового бродяжного движения".
есть такой статус?
Я же написал МОЖЕТ.Есть убеждённые холостяки, есть "чаилдфри"(не хотят иметь детей),семья вся погибла, да мало ли причин что нет семьи. Осуждать человека за это? И кто судьи? Люди не способные жить самостоятельно? Сначала жил за счёт мамы, потом за счёт жены, детей наделал,считает себя "героем" и может всех оскорблять на форумах скрываясь за "анонимом". Не жизнь, а сладкий сон, просыпаться не хочется.
Я же говорю - ты трепло.
Кому интересно что ты говоришь. Когда люди разговаривают, такие как ты помалкивают.
(Добавлено через 1 минуту)
"Собака лает, ветер носит, караван идёт".
Во-во, твой лай далеко слыхать, тузик
Я даже отвечать не буду. Когда стая собак лает на меня я же становлюсь на "карачки" и не лаю в ответ.
(Добавлено через 11 минут)
Я вот одного не могу понять, обсуждается тема как "сотрудники", вооруженные и в масках избили мирного гражданина. Зачем ты и такие как ты набрасываются на меня? Вы мне мстите за что-то? Отрабатываете что-то? Испытываете ненависть к таким как я или ко всему человечеству? Вас обидели?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
О! "На место "полицаев" уже себя поставил Видно, куда ты метишь
До седьмого колена в роду не было "полицаев" даже близко. А куда я мечу ты не узнаешь, не увидишь и даже благодаря "девайсу" не услышишь.
Да конечно, наверняка анонимки писал по ночам, что сосед самогон гонит
Ты обознался, аноним.
Ну если автор ролика обратился в прокуратуру и СК, то может этих людей найдут, ему же эти люди с оружием никаких обвинений не предъявили и не задержали, значит это вооруженное нападение. А значит если виновных найдут то они потеряют работу, возможно они уже на этом видео безработные, с утра подали рапорт на увольнение, а экипировку попросту забыли снять.
Ага и автоматы забыли сдать. Очень весело
Сообщение удалено
В Корсpaкове невинного мэра ни за что заарестовали и никто пальцем не пошевелил. А тут кто-то кого-то бьёт. Шобла обсуждает спец ли это службы или просто, то есть бандиты не спец службы. То бишь ходить ли в штаны по тяжелому или по малому. И всё. Очень занимательно.
Да тут хоть што делай. Кущевка в Краснодаре! Мама моя рОдная! А здесь губер с бриллиантовой ручкой, ещё и ноют, што при нём хорошо было. Кому-то и при Цапке неплохо было, верно, землячки?
С головой дружишь?
Пардон, мы с Вами знакомы?
Бегущего забыл🤔Где обещанное процветание? Где миллиарды которые он слил?🤔Да ещё формулировка интересная🤔Не могли освоить. И почему он убежал? 🤔
Загрузить ещё
Другие темы
2 365
1
1 1994
3 600
16 4197
4
1
3 1158