Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1764883
717 24389
37
39
Обсуждение новости:
"Аэрофлот" возвращается на Сахалин без "плоских тарифов"
https://sakhalin.info/news/175160
717 24389
37
39
Лучшие ответы
Возможно, размещено ботом,
Старый придумал себе слово, и тешится
Сдается мне, что вся эта процедура отмены полетов Аэрофлотом была замучена заранее, чтобы в нужный момент "доблестный" Лимаренко баллов поднабрал.
У России самолеты давно в ремонт просятся и что бы не лишиться сертификатов просто уйдут в сервисное обслуживание.Сделать это проще всего в низкий сезон,когда есть чем их заменить.Боты тут как тут давай чирикать про заботу Лимаренко об островитянах.
Кто бы его в группе компаний "Аэрофлот"слушал,вот ты ботало!Если они сорвут перевозки,то там Путин в один миг заменит генерального.
Нашел выход обогащения аэрофлота за наши бабки
кто такой лимаренко и что такое аэрофлот...
Ага, таких клоунов как ты на ... вертел - аттракцион такой.
О том, что "Аэрофлот" не собирается летать на Сахалин, стало известно в августе — компания собирается полностью заменить свое присутствие на направлении Южно-Сахалинск — Москва старыми самолетами "России". Ситуацию с уходом компании с рынка обсуждали на круглом столе при Совете Федерации, а областные депутаты отправляли письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву.
— Мы хотим её оставить и придать ей роль социальной компании, потому что там не очень новые самолёты, нам в наследство достались от "Трансаэро", и конкурировать такими машинами на рынке сейчас очень сложно, — оценил качество "России" Виталий Савельев.
Авиакомпания "Аэрофлот" не собирается менять планы по уменьшению количества полетов на Дальний Восток, потому что современные самолеты необходимы для организации конкуренции на азиатских направлениях. Об этом генеральный директор публичного акционерного общества Виталий Савельев сообщил президенту России Владимиру Путину во время рабочей встречи в Кремле.
(Добавлено через 35 секунд)
А потом на Азиатском паправлении что-то пошло не так....
(Добавлено через 1 минуту)
— Для такой огромной страны, как наша, воздушный транспорт — социальная необходимость. Мы в "Аэрофлоте" понимаем всю важность доступности транспортных услуг для граждан, независимо от региона проживания, — подчеркнул генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев. — Наш стратегический приоритет — повышение мобильности россиян. Открытие нового рейса между Москвой и Южно-Сахалинском создаст дополнительные условия для развития деловой активности, новые возможности для отдыха и путешествий, улучшит транспортную связанность Сахалина с центром страны.
Сахалин уже сыт Москвой. даешь полеты на юг! Платов построили в Ростове -он вполне подходит для дальнемагистральных рейсов.А мы по прежнему столицу кормим. Надо и с другими поделиться прибылью.Там и без нас хватит приезжих. Сколько процентов сахалинцев едет на юг через Москву? больше половины.Лишний крюк, чтобы там еще денежки оставить и время отпуска сократить.
и кому из Савельевых верить?! Тому, вчерашнему или нынешнему, переобувшемуся прям в воздухе, по первому "Гоп!" из Кремля?
Да что вы голову ломаете,это не какая не заслуга кого либо. Закончиться летняя навигация и у аэрофлота освободятся борта, вот вам и вся правда, и будут летать как прошлой зимой один рейс аэрофлот второй россия, но это лишь до следующего лета
на лето следующего гола хотят сделать три борта
Как ни крути, а новость хорошая
Новость о возвращении Аэрофлота ,равна новости о возвращении Кожемяко на Сахалин.
Сообщение удалено
лучше аэрофлот конечно, чем кон
Это хорошо
Мне лично Россия, почти нравилась, кроме мультимедиа на борту. Я как понимаю, аэрофлоту дешевле новый рейс запустить, чем потратить копеечные расходы на модернизацию системы развлечений на борту
это очень дорого, лицензии и т.д, стриминг дешевле, тут без вариантов
А вы строили? Вы таки говорите, будто установка мультимедиа на борту - это операция, по трудозатратам, как посадка космической ракеты в квадрат 10 на 10 метров. Как же в других компаниях это делают? Наверно многолетние консилиумы собирают, миллиарды долларов на разработку проекта и установку системы выделают? Расскажите, как специалист, с удовольствием послушаем бота-эксперта.
почитайте профильные сайты, это реально очень дорого
Не дороже денег.
так придется борта ставить на месяц в ангар, а выбывший борт это колоссальные потери
Ну, да. Мы же беднейшая страна мира, не можем позволить себе такую роскошь.
да это коммерсы, страна тут ни при чем
Это смешно, "утка" перед выборами. Пройдут выборы можно убирать обратно
Аэрофлот возвратился совсем другим - не все обрадовались возвращению.
Вернули без плоских тарифов для себя любимых, а не для людей. Вот и забота о народе. Все делают только для своего удобства и комфорта.
Корнієнко мій кандидат
Хоть и вернули через колено, да ещё и преподали как заслугу врио, новость как ни крути хорошая. Кому лететь в Москву конечной точкой и без разницы когда вылетит самолёт, продолжат летать Россией, как и летали. Кому важны стыковки, будут иметь выбор. Лично я за последний год попал на покупку двух новых билетов из-за опозданий России. Поэтому предпочту лететь аэрофлотом. Пусть дороже, но это гарантирует обмен билетов, а не покупку новых.
Да ни чья,ни кто Ещё ничего не вернул бот,этот аэрофлот как бусы для индейцев, открой сайт и посмотри если продажа билетов?Прежде чем Савельеву заявлять,надо продажу открыть,обычный жаренный пирожок для выборов,даже депутаты решили обратиться Врио ,хватит смешить народ.
Мне лично и Россией хорошо летается, как бы боком не вышло возвращение Аэрофлота🤦‍♂️
Отобрать, а потом обратно вернуть, а сколько радости.
отобрали то аэрофлот с плоским тарифом, а возращают без плоского тарифа. разницу чувствуете?
Аэрофлот, когда уходил сразу сказал, что вернётся только с коммерческими тарифами, для плоских есть Россия
радости? и не пахнет... одно недовольство... при чем в любой ситуации недовольство....
Интересно, те кто писали (почти кричали) на данной площадке, чтобы вернули Аэрофлот, будут летать на этих рейсах без плоских тарифов? Или уже "полюбят" Россию с его плоскими тарифами?
Да ежу понятно, что на этих рейсах будут летать те кто за счёт бюджета летает (федерального или местного) и ввели его, чтобы перекинуть из одного кармана в другой карман денюжки.
за свои летаю, поэтому аэрофлот в приоритете
Таких, как вы меньшинство.
Если выбор между плоским за 22 на России и 50-60 на Аэрофлоте, то даже ваше меньшинство, думаю выберет Россию.
Я вот только сегодня прилетел на России, за свои. Вот не вижу смысла переплачивать за томатный сок на Аэрофлоте (условно).
А за безопасность есть смысл переплачивать? Я думаю тут ответ очевиден
Хотите сказать, что в Аэрофлоте безопасней потому что.
были предварительные цены, пока не точные 30-35, посмотрим, я уже писал, что лучше 30-35 и мили по полной которые потом отобьют цену на премиальные билеты
30-35 туда и обратно?
Тогда норм
Буду летать. К бюджету отношения никакого не имею. Россию забуду как страшный сон, потому что она не стоит этих денег
И за свои будут летать
да и за свой счет многие полетят, у нас только на форуме все нищеброды...
Пенсионеры, которым возвращают оплату за проезд раз в 2 года
так он и написал "за счет бюджета"
Ещё те кому предприятие оплачивает проезд, а таких много
многие предприятия оплачивают проезд по минимальному тарифу, т.е. или разницу оплачивай сам или на Россию
Вот когда по минимальному, то 9 из 10 на России полетят
Такому работнику палку тоже перегибать не стоит и можно и нужно на плоских тарифах "бесплатно" полетать. Не злоупотреблять, так сказать, положением
Ничего не поняла.
типа если летишь за счет работодателя, то экономь его деньги и лети за 22 тыщ
а за свой счет -лети аэрофлотом.
что не понятного?
А где можно увидеть возраст самолета выполняющего рейс.?
смотришь бортовой номер и на планеспоттере или флайтрадаре смотришь инфу
Как все сложно, ладно билет уже сегодня купила ,буду надеяться ,что самолёт не старый..Просто на этом маршруте всегда летал А319,а сейчас поставили Боинг 737-800 вот и засомневалась
куда летишь?
Лондон
(Добавлено через 35 секунд)
Точнее сын,я себе через Корею взяла
если бизнесом есть шанс на новый боинги аэрофлота попасть, там мультимедия встроенная и кресла нормальные, летел две недели назад из вены новым А-321, кресла в бизнесе просто ужас
На лндон бизнес часто тоже задница,только когда на А 330 попадаешь, тогда норм.Поэтому я через Корею,3 часа страха на Авроре,а потом уже как положено
зато в авроре обслуживаю девчонки лучше любых навороченных контор в мире
Посмотрим,я давно не летала с ними,а щас как бы выбора нет
(Добавлено через 34 секунды)
Но уже в стрессе😂
нормально все будет, я летал недавно во владик, все нормально прошло, кабиный экипаж умнички
Надеюсь,летать ща буду часто,привыкну
в бизнесе у авроры все нормуль, в плане обслуживания, ну а самолеты понятное дело от материнской компании по 12-15 лет
Я уже подготовленная,в июне в Москву мотанулась на России, больше боялась
у афла достаточно молодой флот даже по международным меркам, старше 7 лет нет, старьё продают или передают дочкам.
на срезе крыла, по годовым кольцам
Непременно загляну при случае
В Гугле забанены
Да пускай возвращается для студентов,)))
А тем временем на направление Южно-Сахалинск - Хабаровск выходит новый перевозчик в лице авиакомпании Pegas Fly, которая с 28 октября с частотой 4 раза в неделю будет выполнять данный рейс на самолёте Embraer-190. Минимальная стоимость без багажа 5751руб., с багажом - 6591руб.
хорошая новость, можно ссылочку
Это в один конец?
Конечно
Загрузить ещё
23 6108
6
11 1711
5 759
1
15 3218
9