Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
La_Reina
Тема № 1764769
93 4650
10
1
Записала маму в салон красоты «Кагами». Я знала, что у нас трудно с хорошими мастерами, но чтобы настолько..! Парикмахер Люба подстриг виски по-разному, пожелания клиентки не учла. Покрасила волосы - остались неровные пятна по контуру. А клиентке она предложила «дома спиртом протереть». Мастер, которая красила ресницы и брови - также оставила пятна от краски там, где их не должно было быть. Брови покрасила неаккуратно. Мастер Маникюра оформила ногти кое-как, кутикулу срезала не чисто, не ровно. Разочарована полностью этим так называемым салоном.
93 4650
10
1
Я тоже там один раз постриглась. Больше туда ни ногой. Это было ужасно. Я помню, как расстроилась моя мама, когда увидела мои волосы.
Мда... Работа мастера судя по фото не просто неудачная, а одним словом позорная... И в принципе не имеет значение что было «до», уж хоть виски то одинаково и ровно можно было постричь... Не говоря уже обо всем остальном.
Не переживайте. Все отрастет. Конечно за маму обидно, наверное. Сейчас непрофессионализм в сфере услуг - обычное дело. Найти парикамахера достойного - большая проблема. И громкое название салона - не гарантия того, что услугу окажут качественно. Первое, что надо сделать, наверное, вернуться в салон и потребовать как-то уровнять виски или вернуть деньги/часть денег. Конечно, если мама согласна. Может быть Вы не захотите трепать ей нервы. Второе, это сделать антирекламу. С этим Вы справились.
В третьих, никогда в этот салон не ходить.
Скок отдали, если не секрет за все?
А где отзыв вашей мамы? Хотелось бы почитать)))
Мама здесь не зарегистрирована. Писала с ее слов.
"Если иду к новому парикмахеру, всегда сразу говорю: "Муж с тюрьмы возвращается, отсидел девять лет за убийство. Хочу быть красивой для него. Еще ни разу промашек не было!"
Сочувствую,женщина хочет выйти из салона в прекрасном настроении и виде,быть довольной,а здесь...просто ужас,так испоганить прическу и волосы то очень короткие, что не исправишь уже толком ничего
А хозяйка у них выглядит очень хорошо, наверное, не к себе ходит
перестала ходить в салоны, как мне в одном "богемном" салоне прокуренными пальцами мастер мучилась и не могла подровнять челку, позорище
(Добавлено через 46 секунд)
на дому девочки молодцы и маникюр-педикюр и мастера по волосам все делают отлично и стоимость во много раз ниже
соглашусь.
Посмотрела фото.Ужасно.Как можно возрастной женщине не спортивного телосложения сделать такую мужскую стрижку?
А где фото?
Стрижка изначально была такая - это не заслуга этого парикмахера. А вот асимметрия - это да, ее рук дело.
Не растраивайтесь,отрастет быстро.
Займись ремесло. Стань лутшэй. Пусть фсе бирут с тибя пример.
ахаха
Вы не русский, что ли? Ужасное правописание!
Возможно, размещено ботом,
Главное смысл понятен!
Ты ещё и глупа однако
жесть, увидела фото ниже. Если вы здесь, я сходила и написала жалобу хотя бы в салоне. Помню делала мелирование, но в салоне Саша. Из меня сделали полосатую зебру, это было ужасно. На след.день мастер пыталась не очень вежливо меня послать, хорошо хозяин был на месте, и сказал переделать другому мастеру. Та подправила, типа 1000 рублей с Вас. Хозяин сказал - это бесплатно, не надо денег. Молодец мужик. Еще и кофе с коньяком мне налил.
я в этот раз ресницы нарастила в одной модной студии, хозяйка еще и преподает ценник 3500 за 3д объем. Мой постоянный мастер была в отпуске. Встаю с кушетки, мастерица мне говорит: "Напишите мне через дня три, если отвалятся" они конечно отвалились на 7 день, я ничего писать не стала, но и сама больше не пойду и никому не посоветую. Студия Бьюти Кристалл на Армросе, где мойка
"Напишите мне через дня три, если отвалятся" это канеш сильно
Я насторожилась после этой фразы
Ещё одно место и услуга, которые надо обходить стороной
А чего мама сама не жалуется?
Мама наверное в возрасте. Дочь заступается, как может. Но не совсем правильно
в суде представляют интересы заявителя или ответчика адвокаты ппо вашему мнению это тоже неправильно?
А как надо было заступаться?
А зачем вы заплатили, если аам так все плохо сделали?
Толку сейчас от гневных коментах, ощущение что вы конкурент
разные типы людей, кто-то сразу наорет, а кому-то потихой уйдет, да еще заплатит, так как вроде же мастер краску там истратила, время и прочие другие причины.
Дочь молодец что написала, такие темы очень полезные. Думаю каждый из нас, имея своих проверенных мастеров, сталкивался с ситуацией, когда прям надо "здесь и сейчас" и ищешь уже просто свободного "мастера"
Я даже не из этой сферы
Возможно, но воспринимается именно так.
inna-, А Вы. со своими комментариями, воспринимаетесь, как сотрудник салона "Кагами".
Нормально это воспринимается,смысл ей высказывать ложь? Работу мастера видно,мой муж красит лучше))))
В интернете можно много чего написать но не всему можно верить.
Вы пьяна что ли Вам бы такую кукумбру на голове сделать Посмотрела бы я на Вас, как вы радовались жизни
А что ей могли сделать ещё ? Вы же не видели ее до того . Вы думаете у этой бабушки из деревни были локоны красивые и брови пушистые ? Приходят вот с такой головой и требуют красоту .
Я бы на форуме строчила только после того как разобралась в салоне с таким мастером, потребовала вернуть деньги. А потом написала здесь предостерегая людей.
"Я бы.." Ну это не вы же. Люди все разные. Написали же, мама уехала. Я вот сразу тоже растерялась, заплатила, вроде и ничего. Подруга увидела и офигела. Пошла на следующий день только жаловаться. Как сейчас мама пойдет разбираться? да никак.
Мама особо не рассматривала результат. Пришла домой - я рассмотрела.
Идите в салон и поговорите с хозяйкой салона. Она адекватная, девченки у нее все работают долго. Я думаю если накосячили то вернут вам деньги
Знаете, мастер всегда может развернуть все претензии и сказать, что все это «субъективное мнение» и «по-другому сделать невозможно». Уже прошло несколько дней, мама уже дома, не в Южном. В общем, рассказала, как получилось. Сделала выводы. Полегчало
Может не может, как можно так рассуждать. Вы пишите что мастер такой сякой что бы знали куда не ходить. Но так нельзя, получается в инете можно оскорбить человека но доказательств никаких. Разве так может полегчать. Я не оправдываю мастера, если она и вправду такое сотварила то ей нужен хотя бы отпуск и к работе ее допускать какоето время нельзя. Видимо устала. Но фактов нет
видимо устала
потрясающий ответ
чем я оскорбила мастера? Фотографией ее же работы? Слишком тонкая натура тогда. И не к клиентам нужно взывать об отпуске. Неужели она такая незаменимая, что ее в отпуск не пускают? Значит, сама не хочет и стрижёт уже кое-как.
В интернете можно писать все что угодно, только толку. Разбираются не так. А то она такая плохая но деньги возвращать не будем. Конечно если эти фото правда и мастер их увидет пусть ей будет стыдно. Стрижка на фото отвратительная. Но опять же наговорить можно все что угодно
Я написала только факты- без смайликов, без восклицательных знаков. Не учите меня разбираться- вы сами этого не умеете. По факту - Вы видите, как сделана работа. Всё.
А зачем здесь гневные эмоции? Вы все это высказали мастерам?
Нет, не высказали. Гнева никакого нет. Я даже восклицательных знаков не использовала, кроме одного. Хотелось рассказать общественности.
Кагами хороший салон. Там девочки работают годами. Нужно не на форуме разбираться
Почему же,будем знать,куда не ходить.
Сама мама-то хотя бы настоящая? А-то фейс у неё с твоих слов весь искусственный.
что искусственного в окраске и в стрижке?
В наше время надо на каждую услугу выбирать мастера, а не салон.
Обращаться в салон за комплексом услуг модно только в случае если в салоне эти услуги оказывают мастера, услугами которых ты доволен.
В противном случае получается такая история как у вас...
Да, все верно! Мама уезжала обратно домой, времени было мало, «свои» мастера заняты...
Ты просто в красоте ничего не понимаешь
Что же вам так невезёт
(Добавлено через 49 секунд)
А педикюр делали
только слова
А фото работ?
Не догадалась сделать фото всего остального.
Жесть
Лучше бы к мужскому мастеру записали, результат был бы лучше
А фото "до"?
Ну если бы я знала, что придётся так усиленно что-то доказывать, я бы сделала и фото «до»
это просто жеееесть я бы даже платить не стала за это.
Жуть...Поругались хоть?
Конечно нет. Мама особо не рассматривала результат. Дома я уже все увидела.
Надо было маму за руку и обратно в этот ..хм..салон...
Хотя бы в книгу жалоб свой отзыв написать...
Сообщение скрыто пользователями,
Я тоже подумала,что голова мужская...
Есть , но не так много ,как у вас . Голову мамы своей я бы не додумалась разместить в интернете , умнейшая вы наша .
Да, заметно, что не так много.
А у Вас точно мозги есть?
Офигеть
остается просто посочувствовать вашей маме, за такое даже платить не стоило
Извините, а на фото мама с крашенными волосами?
Уже да. Два дня после «Работы» мастера.
Согласна, мастер этой работы - отстой.
Да как можно судить по фото которое прилепили без доказательства
Работа и есть доказательство непрофессионализма. Заметь, милая, я написала, что мастер этой работы - отстой. Я ни слова не сказала, что этот мастер из вышеуказанного салона и т.п. Ты пришла в тему, чтобы обелить салон и сотрудников, но уже так много написала ерунды, что выглядишь крайне глупо, и добилась обратного.
А какие доказательства должны быть? Сториз на фоне интерьера и вывески? Смысл мне клеветать именно на этот салон?
Так Вы имеете какое-то отношение к этому «салону»??
Я этот салон знаю очень давно. И знаю что мастера работают годами не меняются.
Уважаемая,стыдно должно быть за работу такую,а вы еще в чем-то автора обвиняете. Сдался ваш салон,чтобы еще что-то специально портить. Нормально это,мы хоть видим,почему такие претензии.
Люба и Маникюра. А больше там никто не работает?
(Добавлено через 5 минут)
Бедная девочка, с таким именем кроме ногтей больше ничем и не займешься.
Блин, теперь только как имя и воспринимаю это слово 😆😆
Плюс вам за позитив
🙋🏻‍♀️ Спасибо
Знаю Любу как парикмахера очень давно. Профессионал своего дела. И очень приятная и милая девушка.
Мы заметили какой она профессионал
А как вы могли заметить, если нам не предлагают сравнить до и после