Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1763627
55 1569
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором телефона, может пользователи плюсы/минусы расскажут, я не особо разбираюсь в технике Или может вы подскажите что-то другое. Обязательные условия-хорошая память, качественные фото и видео, мощная батарея.
Мои варианты:
Смартфон Honor 20,
Смартфон Honor View 20,
Смартфон Xiaomi Mi 9T,
Xiaomi Mi 9 SE
С фото/видео и памятью более менее понятно, а вот батарею как выбирать не знаю совсем
55 1569
Написать комментарий...
стока деняк на званилку?
Только ипхон , остальное от лукавого 🤣
Тут все без влагозащиты
Note 10+ )
спасибо, honor 20 pro уже взяла
(Добавлено через 1 минуту)
бюджет скромнее был
а мне ток завтра привезут!но со скидкой в 5 тыров.
а вы где брали? мне ещё наушники подарили и штатив складной к заказу
Брал в связном, по tride in (старый телефон сдаёшь) в 30 тыров обошёлся. Сделал тестовое фото.
а, я так сначала хотела в мтс старый свой сдать, и предзаказ оформить, но там скидка получалась чуть больше тысячи
Правильно что через магазин заказали, там подарков больше.
(Добавлено через 55 секунд)
У про версии стабилизация есть.
Хороший! Мужу вчера такой купили. Камера отличная.
и мне понравилась. тоже вчера только привезли, напрямую с сайта заказывала
Сейчас это не проблема , купил доп аккумулятор , две зарядки в день и гуляй
one plus 7 pro бери
Да фу, ванпласы делают непонятно из чего. Операционная система никакущая, самый высокий шим среди всех телефонов, самый высокий радиоционный фон и прочее из китайцев премиум класс Huawei, он же хонор более простой. Всё остальное делается абы как главное подешевле.
Возьмите iphone XR батарейку держит хорошо
Это если в режиме ожидания я уже проверил. В целом хватает на день с огромным запасом. Но 5 часов экранного времени просадили батарею до нуля.
Экранное время, вообще бесполезная функция, ее сразу отключать надо
дану статистика прикольная, я вот стараюсь меньше в телефон залипать.
Honor View 20.
жаль только стабилизатора нет для фото и видео.
самсунги не рассматривали?например нот 9 и s9+.
сяоми не нравятся, их реклама в приложениях задолбала.
Батарею сложно выбрать так как много параметров тут играет роль, не всегда чем больше батарея тем лучше. Из этого списка у Хоноров они же Huawei, операционка получше как и железо, для сохранения энергии.
Единственный недостаток нет Oled экрана на них, их ставят на старших братьев Huawei p30 итд, но они уже стоят 40+ тысяч. День стабильно держать заряд будет без проблем, но если хочется чего-то больше нужен p30 хотя бы. У меня старенький p20 с обычным ips экраном на сутки более чем хватает.
Теперь только Pixel (если денег будет хватать)
(Добавлено через 36 секунд)
Но если рисковать боитесь - то не связывайтесь
У меня хонор 20, минусов пока не нашёл. Отличный телефон для своей цены.
Все не очень
зенфон. батарея 5000мач. Мне хватало на два дня. телефон из рук не выпускал. Как выпустил так экран разбил.
Почему не айфон?
Реткастное камно. Разачарование.
не рассматривала почему-то, у кого из знакомых есть у всех одна проблема-разряжается быстро, впрочем как и мой самсунг убогий
Хр держит отменно. Я сначала сомневался ибо батарея всего 3000мач, но у меня к вечеру остается более 50% хотя телефон из рук не выпускаю.
Хуавей дешевле вдвое, и те-же показатели
Камера китайца даст фору всем абсолютно. Говорят самса10+только не уступит
Дружище, я же не агитирую за покупку айфона. Каждый сам решает.Я много лет пользовался андроидом, перешел на айфон и мне пока всё нравится, нравится больше всего то, как плавно работает оболочка и что всё работает из коробки и ничего не нужно допиливать как на андроиде. В целом я согласен, что за телефон такие бабки платить глупо, я просто хотел попробовать в итоге еще и жене взял, ну и часы пришлось купить. Мне зашло в общем.
(Добавлено через 1 минуту)
теще например взял просто асус с батареей 5000мач. И всё .
Вообще мне сяоми нравится, но жаль, что у флагманов слабая батарея и камера дно
В днс сейчас скидки хорошие!
берите вью 20,но сначала поиграйтесь с ним. в смысле как в руке лежит и тому подобное.если большеват то только хонор20 про.он чуть-чуть поменьше.со 2 августа будет в днс.там и сравните с вью 20.
Без влагозащиты безсмысленая покупка.
Не согласен. Если нет защиты от влаги, то ни кому в голову не прийдет сувать такой телефон в воду и мыть его под краном. Как итог, забывают закрыть какую нибудь заглушку или заглушки от времени портятся и в итоге в телефон попадает вода.
Покупал 20вью во время промоакций. Не подумал что у трубы за35рэ из КНР нет защиты от воды. Был наказан на последней симовой рыбалке.купил п30про. Не жалею
с влагозащитой другой ценник!хотя есть и подешевле, кирпичи! но производительность да и ваще всё...никакое.такие ток на связь и не более.
Р20про хуавей- вполне себе флагман прошлогодний. актуальность не утерял. даст фору многим самсунгам и ифонам.камера и производительность батареи суперские.сейчас цена падает ежемесячно на них. при правильном подходе за цену хонор20 берется хуавей. он влагозащищен и круче всем абсолютно.
у каждого свои вкусы,мне например амолед не нравиться.
У меня по прежнему жив афоня7, не вижу отличий в дисплее
Батарея чем больше тем лучше,но это все равно не показатель.Что конкретно вы хотите?
народ, я понимаю, вы очень веселые и считаете себя мега-остроумными людьми, эго потешили своё зашли, давайте тогда может в раздел какой пойдём другой, чё тут то бестолково шутить
у тебя же нечем понимать
да куда мне убогой до тебя, я не спорю. ещё будут комментарии?
твои подожду
1.Любой телефон понимающий флешку максимального существующего на рынке объёма.
2.Мелкий зеркальный фотоаппарат(типа Canon 200d)
3.Внешний аккумулятор на 20-30к мАч.
Всё смотать скотчем и упаковать в пакет для пыле/влаго защиты.
Асус на 5 тысяч мАм,он один в магазинах лежит, поспрашивайте,ничем не отличается от других
По цвету
По цвету некоторым тоже сложно бывает... Для таких самый верный вариант - "метод пальца".
остроумно. очень
Я слышал, что с людьми над говорит на их языке. Если вы не способны почитать обзоры, выбирайте по цвету.
а я слышала, что когда тебе нечего по существу сказать, то можно мимо пройти, а не пытаться юморить.
одного очень забавно потролить глупого человека
А где вы юмор увидели? Я серьёзно. Выбирайте по внешнему виду, не насилуйте себя.
в гугле забанили?
Другие темы раздела Телекоммуникации
Добрый день! Лет семь пользовался интернетом от Билайна (заманили тарифом "Все в одном"-и мобильная связь, и дом. интернет за 601 руб.), но последнее время эта контора стала напоминать Ростелеком, с которым до Билайна мучился тоже лет семь. Потому обращаюсь за советом, к какому провайдеру перейти? Многие хвалят "Солнце", действительно надежный интернет? Спасибо за толковые подсказки.
25 1190
3 338
0 82
Добрый день!Нет сил терпеть !!!ТТК!!! Всем кто думает к ним подключиться,все хорошо пока интернет работает,как только возникает тех.проблема Тишина!!!Звоню и оставляю заявки уже неделю,один ответ:По вашему адресу тех.работы ,срок устранения неизвестен!!!Обещают перезвонить....(звонка нет...)и так каждый день!!!
По этому вопрос?К кому уйти:Солнце,Билайн,Сайт,Ростелеком в доме есть все провайдеры и тарифы в принципе одинаковые.
8 715
4 284