Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1763523
25 4433
1
Обсуждение статьи:
Предвыборное свидание полиции и москвичей и саранча в русской колбасе
https://sakhalin.info/weekly/174702/
25 4433
1
Написать комментарий...
А Пути на время митинга спрятался на дно финского залива. Забыли напечатать.
Про отношение к выборам можно рассуждать много, но если ни чего не делать, то будет ещё хуже.
Послушайте умного человека, есть над чем задуматься https://www.youtube.com/watch?v=0Pfw7ZaGrog
вот "везет" же русским людям: в советское время ели колбасу с туалетной бумагой, сейчас будем есть колбасу с тараканами.
Тывидать бумаги перевёл. А продукцию не сравнивай. Та не чета нонешней
Сообщение удалено
...наконец то - достойная новость.
Не пугают власть протесты, они только удавку все туже затягивают: нате вам штрих-коды и сборы таможенные. А про лук и стрелы? Я в шоке!
Ну да, я в воскресенье посмотрела в парке на "удавленных". Все радуются жизни. Но вам то платят не за радость, а за грязеполтивание родины
Твоя Родина = гос-во и Путин ?) Как говорил один хороший человек : " Любовь к Родине - это прекрасно. Любовь правительству - это извращение."
Мне платят за мою работу, которая никак не связана с высказыванием на форуме. И никого я не поливала - констатация фактов
Сахком спасибо вам за такие новости, по зомбоящику такое не опубликуют...
Да ладно! Вот собрались одни вруны. Соревнования - кто глупее соврёт?
😁А может, вы нам всю правду расскажите?
На Владивостоке как всегда Россия заканчивается, дальше походу начинается, так называемая . опа мира
Помойка, могли бы более точно ;)
Судя по прямым эфирам,на митинге только росгвардейцев было тысяч десять,а людей намного больше
Так готовились целый год. тут печенья немеряно роздано, видно что госдеповские ярды отрабатываются. Вижу что и местным печенья и повидла охота - рвутся в очередь родину продавать
А как печеньки называются ? И где пруфы ?
кремлебот не ты ли это
Росгвардия тупое быдло
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
А я в белом пенджаке
Сообщение удалено
Да саранча во всей колбасе уже достала
То налоги, то дороги, калачи без саранчи
Калачей таких на всех не хватит
Налетай поскорей поэтому
Засаранчи все вокруг еще не забудь!
...