Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1763245
346 12596
5
26
Обсуждение новости:
Стать депутатами Южно-Сахалинска захотели 166 человек
https://sakhalin.info/news/174605/
346 12596
5
26
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Убил кого, что-ли
У меня родители живут на 17 округе и хорошо отзываются о действующем депутате Любый Евгений. Он встречи проводит часто и помог с вопросом о ремонте двора. Я проживаю на другом округе и своего депутата за все время не видел и не слышал ни разу, увы. Проживал бы на его округе, голосовал бы за него.
Тут не встречи главное а помощь народу
а встречи проводятся чтоьб понять в чем помощь нужна!
Ремонты дворов планируются на несколько лет вперед. Любый здесь не при делах.
Любой? Приходили помню. Такие вежливые
это хороший кандидат
У меня подруга живет в 16мк. Рассказывала, как весь район выстроился голосовать за Любый, а потом получал по тысяче в некоем авто. У всего района был праздник.
вы не понимаете элементарного, обвиняя в уголовной статье человека, вы сами подпадаете под статью УК РФ. а теперь назовите своё имя, фамилию и номер телефона, с вами свяжется сотрудник прокуратуры и проверит все ваши слова - я лично проконтролирую. а так же, уведомляю вас об уголовной ответственности за заведомо ложный донос ст. 306 УК РФ.
Если вы не готовы это сделать, то прикройте свой лицемерный лживый рот и сидите молчите в тряпочку и бойтесь, как бы сам Любый или правоохранительные органы не заинтересовались вами и не подали запрос на установление айпи вашего компьютера в целях установления вашей личности в рамках материалов дела.
вы находитесь в публичном месте сейчас - пишите комментарии не задумываясь,видимо, над последствиями.
вЛюбый хороший человек и хороший кандидат, вы лжоте... ну или ваша подруга врет.
Я надеюсь, вам хватит мужества извиниться за то, что назвали меня лгуньей.
замалёванная картинки имитирующая переписку является доказательством чего-то? вы сейчас пошутили?
Зарисовано название нашей группы друзей и номер телефона подруги. Что вас смущает?
Да. Извините.
(Добавлено через 13 минут)
но эта переписка ни о чем не говорит.
Не держим плохих и врущих друзей, все друг друга знаем чуть ли не со школы, а у многих из нас уже свои дети в школу ходят. Да и зачем врать всей нашей группе друзей. Мы далеки от политики и ходим только голосовать. Вы сейчас как истинный политик - не схватил за руку, значит не было.
А вообще я просто озвучила факт, что ваш хороший Любый не гнушается подкупом голосов.
я думаю, у вас самой какая-то заинтересованность есть лгать на человека.
Поскольку я в декрете, то готова в любое время подъехать и предъявить эту переписку от 10.12.2017. Пишите в личку.
Да, я заинтересована как избиратель в честных выборах.Любый не на нашем округе, и мне абсолютно на него наплевать.
З.Ы. Я думаю, у вас самого какая-то заинтересованность есть отрицать очевидный факт. Я не позволю пустословно обвинять себя во лжи. Пишите, я вам покажу переписку. В интернете легко обвинять, не глядя в глаза человеку.
хорошо, я напишу в личку.
Ваша подруга тоже получила 1к? Как мало людям нужно для счастья
Разницу понимаете между рассказывала и получила?
недели две назад знакомая просила подпись за кандидата за 1000 р. Фамилию кандидата не спросила потому что не собирались в этом участвовать.Живем на территории 15 округа.
Так спросите сейчас и озвучьте.Пусть страна знает своих героев
на сайте ИКСО фамилии не 166, а 170 человек.
Опять Луговое рвут на части, кто эти все?
166 ТУНИЯДЦЕВ
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня😂..
Не так уж и много
Пересмотрю сегодня фильм : день выборов по-моему называется. Там песня хорошая
Надоел бессмысленный Дубов! А Кирилл Кобяков якобы «самовыдвиженец» , а по факту его продвигает Единая Россия! С Москвы не вылазеет и только преследует свои личные интересы что бы озолотиться! 💦
Единственный достойный кандидат по 4-му округу, который преследует интересы социализма! Это кандидат от КПРФ Анисимов. 👍
Кобяков в фейсбуке просит отозваться негров, чтоб побегали, голоса ему собрали, причем упоминает очень много разных людей,чтоб узнаваемость фамилий многих из них поработала на его пиар,интересно, те люди знают о том, что он на них ссылается? в конце обещает процветание 4 округу, если его изберут, мол все чиновники его натуру знают, как он умеет кожуру чистить, прямо терминатор и разрушитель,а на деле много шума из ничего.
А как же домохозяин из Чапланово?
Вот он во всей красе , Вам отвечает . 👇
Антивирус нормальный тип. И депутат из него будет отличный. Это я тебе как человек который его лучше всех знает говорю. Чувак уже столько сделал для области, что тебе и не снилось. А сконцентрировавшись на округе он его превратит в конфетку в очень ближайшее время.
Что бы у тебя вопросов не возникало почему я говорю о себе в третьем лице, то информация для тебя.
Антивирус- это вымышленный персонаж, борец против системы угнетения, борец за справедливость и здравый смысл, своего рода типичный образ протестно настроенного гражданина.
А я всего лишь Емельяненко Игорь, машинист экскаватора 3-го разряда с 11 классами образования.
Так это Вы домохозяин?! Ну расскажите тогда нам что Вы сделали для округа?
Выявил 4-х очень пожилых людей и попросил соц. защиту проявить к ним внимание, если даже и не нужна помощь они будут чувствовать заботу от государства, соц. защита приходила, я перепроверил.
написал претензию в правительство Сахалинской области, соотвественно оно будет перенаправленно в администрацию, об ошибке в планировании ремонтных работ по улице Карьерная и Улице Украинской, что в свою очередь отрезало жителей домов 15 и других в том районе от проезда домой и они вынуждены прокладывать путь через без того убитую, не расчитанную дворовую территорию дом 33 и далее, что в свою очередь ухудшает состояние дороги в связи с повышенным трафиком и потребовал принять временные, восстановительные меры. Почему временные? Т.к. мне известно о федеральной програме по которой эти дворы будут реконструироваться чуть позже.
Я пока, в связи со своей профессией машинист экскаватора не могу начать полноценную разьяснительную работу и агитацию.. до вторника.
Это только та часть, которую я обследовал, я до последнего не мог определиться с избирательным округом, т.к. хотел взять самый 《убитый》.
(Добавлено через 9 минут)
и администрация будет обязанна принять восстановительные меры. За 4 года общения с ними, я многому научился
Покажи мнеихоть одного кандидата из 165, кто просто так, за бесплатно 4 года правит косяки действующей власти, ходит по городам, по селам, фотографирует всякую дрянь которая там тварится, потом пишет обращения и добивается ремонта или устранения деффектов? Я заморачиваюсь даже когда знак закрыаает светофор... а ты думал на перекрестке Ленина-Поплвича действующая власть исполнительная замлрочилась или депутат местный на ленде своем проезжая заметил?
И я могу тебе СОТНИ примеров свое работы показать.
Митинг это не главное мое достижение, это всего лишь доказательство, что я добиваюсь поставленных мной себе задач и сдерживаю обещания данные людям.
Работала помощником одного "ругаемого" депутата. Только и делали со второй помощницей, что по округу ходили... сами смртрели, жалоьы собирали. Сам депутат встречи регулярно проводил. Люди звонили днями и ночами, в выходные и праздники.
Здарова сосед, процветания тебе, и успешных выборов))) от его фамилии людям в администрации плохо становится Емельяненко один из немногих делом занимается, сколько он сделал любой действующий депутат позавидует)
Спасибо за юмор кандидат Емельяненко 😂
что смешного?) Но Ваш коментарий вызвал у меня улыбку)
Сумасшедший что-ли?
Чувак уже столько сделал для области, что тебе и не снилось. А сконцентрировавшись на округе он его превратит в конфетку в очень ближайшее время.
Что сделал для области и что сделал для 4 округа?
Вот специально же обьяснил тебе почему так написал😐 Ты слепой или тупой?
И это кандидат 😬 слуга народа?😅
Ну если вы привыккли к халеным рожам, которые вас все равно будут грабить, которые вас обманывают что они белые и пушистые, это ваше право, вы можете голосовать за них. Я не хочу ассоциироваться ними, я другой. И когда нужно показать глупому тролю зубы, я их покажу. Уж извините за то что честно говорю о себе.
конечно сумасшедший. Ты же доктор, тебе виднее.
По стене моей полазь в поисковике 《Ваш Игорь Антивирус》 или 《Ребзя привет》 вбей.
Что ты сделал для области и 4 округа?
на моей стене ВК в поиске введи 《Ваш Игорь Антивирус》или 《Ребзя привет》 результаты там будут разные так что попробуй и тот и тот вариант.
(Добавлено через 51 секунду)
https://vk.com/id421880870
Ты читал отзыв правительства на законопроект Корниенко? Обманул тебя Корниенко о возможности уменьшения пенсионного возраста для Сахалинцев.
Да, этот
Хотят у кормушки сесть
Сколько клоунов на арене, это ж капеу
и не говорите, зато читать смешно и забавно - судимость у каждого третьего - как будто в сизо ищут кандидатов)
От нас простых налогоплательщиков есть толк для государства,вопрос а какой толк от депутатов зачем они нужны?
Каждый депутат , это представитель своего округа в законодательном органе местного самоуправления , если по простому
Какой глупый Виталий.
"Мы не утверждаем, но, скорее всего средства были похищены каким-то образом"
Если не утверждает, то зачем нести в массы свои фантазии?
Вообще то из этого списка кандидатов, ещё С.Иванова отберёт в противовес списка Лобкина, свой список,так как в её округ областной входят частично аж 8 городских,кроме этого ей не безразличен городские округа входящие в 3 округ,где она живёт и откуда её "вытолкало" руководство КПРФ для Г.Подойниковой и где она выборы с треском проиграла.Сахалинское ЛДПР, как видно из этого списка перешло полностью на подтанцовку. Видно соколы Жириновского сдулись окончательно на сахалинской земле.
Только и умеешь критиковать а ЛДПР реально помогает людям зайдите на сайт и посмотрите и кто не приходил на приемы всегда помогали людям так что ваша критика не уместна
На выборах в городскую думу Южного нет партийных списков и второе, для чего в Южном нужны депутаты от ЛДПР живущие не в Южном,а в Корсакове,Тымовском и тому подобные?
Для того чтоб навести порядок в собрании и людям помочь которые нуждаются а вы только можете трепать своим языком
Вот уж действительно - все слетаются на кандидатско-депутатский шАбаш! Из разных областей, районов, городов и сёл! Всех партий и мастей! Судимые и подсудимые, директора и безработные, молодые и старые, с образованием и без оного, однофамильцы и родственники! Что-то не припомню такого конкурса на одно место! А конверты куда заносить уже сообщили?
(Добавлено через 36 минут)
Предлагаю их всех собрать в баре "Сохо!" Пусть там дебатируют!Посмотрим, кто-кого!
(Добавлено через 40 минут)
Прямо, как у Владимира Высоцкого:
"Я кричал: "Вы что там, обалдели? -
Уронили шахматный престиж!"
Мне сказали в нашем спортотделе:
"Ага, прекрасно - ты и защитишь!
"Не спеши и, главное, не горбись,-
Так боксер беседовал со мной.-
В ближний бой не лезь, работай в корпус,
Помни, что коронный твой - прямой".
Ох мы - крепкие орешки!
Мы корону - привезем!
Спать ложусь я - вроде пешки,
Просыпаюся - ферзем!"
(Добавлено в 20:11)
А где Лобкин, Латыпов, Коротков, Бандюков и другие персонажи? Без них шАбаш может не состоятся! Нам нужны и бывшие политзаключённые и эмигрировавшие из страны идейные борцы за денежные знаки.
Круто сказал!
Каждому кандидату будет дана возможность высказаться. Возможно будут дебаты. Слушайте, решайте.
Ни чего этого не будет для кандидатов в городскую Думу,так как из муниципальных СМИ только газета "Южно-Сахалинск сегодня".Там бесплатно дадут не большую площадь,где будет фото и 5-6 предложений.Поэтому или от ЕР кандидат или нет,хотя смотрю на подтанцовке для ЕР там тоже хватает,особенно от ЛДПР,при чём местные не очень хотели видно в этом участвовать,всё из районов.
Причём тут местные главное людям помочь в их проблемах слышать народ это самое главное а ЛДПР помогает людям
Я могу высказаться и сейчас , да и здесь уже достаточно давно сообщение оставляю
Все хотят служить народу
(Добавлено через 34 секунды)
Видимо прибыльное это дело
Зарплату в городской думе получают два депутата , это председатель и его зам. все остальные на добровольных началах
Неужели бескорыстно?
Почему , у каждого депутата корысть должна быть одна это сделать жизни в своем округе лучше , для этого вы из нас и будите выбрать
А как же бюджет на помощников 180 000 рублей?
Очень осведомлены я не где эту сумму в течении 2 лет найти не мог , думал она значительно меньше , спасибо за информацию , за эту сумму мне проще будет найти квалифицированного помощника со своего района , чтобы мог и подсказать и бумаги оборот вести , пока я буду по дворам ходить и проблемы решать ,
(Добавлено через 14 минут)
А да вы забыли ,что это 1.5 ставки на 7 человек помощников 😉
Фонд отменили, поэтому Вы и не нашли информацию, были новости.
Ну кто-то из депутатов умудряется платить трём помощникам по 25-30000,а остальное в карман ложить, и такие есть и не один
А за кого-то вообще помощники работают . Знаю , что много людей не честных , но с чего вы взяли что я такой же или другие кандидаты в депутаты ? Те кто обворовывает свою команду , вообще очень плохой человек , и знаю прекрасно как они поступают со своими избирателями , чтобы не было таких и надо сделать свой выбор 8 сентября 2019 года
Если вы не заметили, про вас и действующих кандидатов ни слова не было сказано, речь о нынешних депутатах
Ну хоть на этом спасибо 😊😊😊
Конечно, все в депутаты? А кто работать будет?
Гастарбайтеры.
Да, по факту так и получается. Демократия.
Если быть политкорректной, то всё равно удивительно, сколько у нас явно выраженных (по фамилиям) набирается претендентов к корыту с халявой. Никогда такого наплыва не было. И даже иногородних так много. Забавно. Я бы проголосовала за Шарова, Раздобреева и Адылова. Но они не моём участке.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Скажите, чем вас расположил Шаров. Я живу в его округе и ни разу его в глаза не видела. Не говоря уже о полезных делах для микрорайона. По нашим улицам, например, нет освещения как такового. Думаете, он смог бы в этом помочь?
шарик подлый и лживый лицемер. из-за таких ЕР не воспринимается народом.
Странно,но к нам он ходит во двор каждую неделю.Он молодец,а за кого еще голосовать за 20ти летних или за миллиардера Сторожева? Которому мы никак не нужны,будет покупать голоса и это очевидно
У вас что - особый двор?
Да ладно хватит защищать шарова , он даже в 22 округе не живет . А лично если к вам ходит каждую неделю ? Ясно Тогда , но хороший парень увы не профессия . Чем лично помог округу напишите плиз ?общественность и страна должна знать своих героев ( в кавычках )
ничем. Присваивает себе заслуги мерии. пусть катится на все 4 стороны.
Он смог бы. Обращайтесь.
Откуда вам известно?
Не факт , так как за четыре года толком в нашем районе не поменялось , темнота да грязь , дорог в частном секторе и во дворах как не было , так и не будет
Шаров с моего округа , поправьте если прав 22 , разговаривал на днях с соседями никто его не разу и не видел . Так что однозначно я лично против
Вы немного ошибаетесь , насчет не кто его в глаза не видел , когда я собирал подписи узнал что его видели и не только , так как я его расцениваю как основного своего конкурента я бы тоже хотел с ним встретиться и поговорить , но оказалось что его контакты тяжелее найти чем мои
Желаем победы на выборах любому, кроме него. Он учитель русского языка и трётся в колледже, который развалил, когда был директором. Всех кто ему мешал - убрал. Очень высокоморальный тип, настоящий демократ.
Пусть победит лучший 😉
Я из всех кандидатов узнала только Быканова, он строительством детских площадок занимается, довелось лично познакомиться когда у нас на авиационной делали, довольно таки грамотный и приятный молодой человек, плюс он в КПРФ, вот кого знаю за того и проголосую, а Шаров бездельник, кроме плаката с 9 мая ничего и не видела от него, хватит пустобрёхством за единоросов заниматься, они все воры и бездельники
Загрузить ещё
Другие темы
5 788
1
9 1208
3
11 1469
122 9723
3
3
28 7410
1