Тема № 1762495
19 1376
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести японскую мазилку от болей в мышцах? Спасибо.
19 1376
Купите наш русский меновазин в аптеке,те же составляющие в составе,помогает не хуже,пользуюсь давно,стоит не дорого
Добрый вечер подскажите пожалуйста где на данный момент можно купить этот лосьен, очень надо
В сейкомате на Украинской. Но Салонпас в аэрозоле лучше.
А какие то магазины работают, карантин же, а надо срочно
Сейкомат работает точно. На прошлой неделе заезжал.
А где он находится?
От Мира вниз по Украинской, второй поворот направо, там два желтых ангара. В левом первый от Украинской магазин, как бы в подвале, он и есть. Там ещё алкоголь продают и много японщины.
Спасибо большое
В любом магазине японс тов, их много по городу, есть в районе Пентагона
Могу предложить тайские. Широкий выбор!
Спасибо, уже нашел. В следующий раз обращусь.
спасибо!
Продовольственная база Ленина-Украинская, от входа второй ларек справа "У Сереги". База на Украинской вверху, напротив Мойдодыра алкогольный магазин "Ника". База Тетя Ася Украинская-Долинская. Японский отдел в подвале ТЦ Колизей в Холмске.
Спасибо!
В магазине мегуми видела. Дзержинского 36. Это напротив ДТ)
Спасибо, глянем
Техник,въезд с Ленина,на въезде справа ларек с яп.товарами. Еще вариант-магазин Подорожник у Федоровки.
спасибо!
3 453
11 997
2
1
5 874
0 41
Люди будьте бдительны. Пишут с номера 89688346518 о покупке товара, правда так и не уточняет какого именно, но предлагает оформить все через яндексдоставку- хотя у нас маленький город и увы это не леквидно. Уточняла что его интересует так и не получила ответ.моей маме тотже номер писал,также уточнял о наличии и о чудо стало понятно что именно его интересует . Она ему ответила, что к чему такие сложности, когда все указано в объявление и есть доставка и я сейчас в этом городе. А в ответ тишина. Как… (читать далее)
4 475