Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1762236
379 21220
5
123
Обсуждение новости:
Сахалинцы помыли автомобиль и искупались с детьми в одном из теплых озер
https://sakhalin.info/news/174282/
379 21220
5
123
Лучшие ответы
идиотизм - сами же гадим там, где отдыхаем
На речке в Елочках каждый день практически машины моют. Неужели такие нищеброды 500 р на мойку не могут найти? Причём машины такие нормальные, не дровалеты... На машину деньги есть, а на мойку нет
Ну что вы накинулись на людей может они из унитаза пьють
Свинья. Штраф влупить тысяч 100, а ведро под пресс. Тогда может дойдет. Но в рф это невозможно.
А эта сахалинка соавтор просто из кустов видео снимала,а подойти и сказать нет?
Вот ты рыжая ходи и всем указывай может еще и по лицу схватишь, а эта девушка молодец правильно побольше бы таких неравнадушных что бы это быдло на обществ суд и прокатить по штрафам привлечь к наказанию
Здесь даже не "отхватить". Как то сказал безобидное "ай-ай-ай" милой девушке, не добросившей пакет с мусором до мусорного бака. За что получил в ответ такую порцию отборного мата, которую не всякий прапор повторить сможет Ничего другого не оставалось как пожелать ей не забывать хрюкать когда в следующий раз будет свинячить.
Ну конечно автор умничка,сняла из далека,а мне по лицу сразу же такие как ты Дали бы
Подойти сказать и в лучшем случае, получить порцию матюгов. 😆 Оно надо? Те кто это делал, итак ясно какого пошиба люди. Могли и по морде дать. Пусть охраной окружающей среды занимаются те, у кого есть на то полномочия. Остальные должны им помогать, вовремя фиксируя кадры уничтожения природы. Штрафанут пару десятков хамов, остальные призадумаются.
Могли может быть,но чаще всего ограничивалось воплями о том,что они не свиньи.
Для какой цели? Пальчиком погразить? Напомню, что в этой стране, избиение без среднего или тяжкого вреда здоровью больше не является статьей УК. Теперь это КоАП, как парковка на газоне.
а что мамаева с кокориным то держат второй год?
Не в обиду, но вы уж не ровняйте себя с тем, кого они избили. За вас столько не дадут )))
тогда смысл тут ссылки на законы? на понятия все переводите
Ок. Так за что Мамаев и Кокорин сидели в СИЗО?
(Добавлено через 5 минут)
Не поленился
пункт "а" части 1 статьи 213 УК РФ
(Добавлено через 8 минут)
Для общего развития
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным закономот 03.07.2016 N 326-ФЗ)
ну о чем и речь, могут хулиганку, а могут и административку, смотря какие понятия
Речь об этом.
Напомню, что в этой стране, избиение без среднего или тяжкого вреда здоровью больше не является статьей УК. Теперь это КоАП, как парковка на газоне.
Точка. Без демагогии могут- не могут.
А избиение так же как и свинство стало нормой и не избежно?
В этом обществе, да, это норма. Более того под быдло и для была подгоняется правовое поле. Именно для них декрименализируется, например, избиение. Вы, по видимому, как говорят "жизни не видели".
В ответ на замечание, автор могла по жесткому выхватить. И без наличия переломов и ножевых ранений, герою ролика ничего бы за это не было. Это КоАП! Административка.
Ниже я написала один из примеров. Сама лично я подходила и возвращала такому же быдляку бутылку,которую он кинул в яму рядом с нашей поляной при мне. Как то не отгребла, хотя баба там и визжала,что они мусор за собой убирают. Только я не с телефоном шла из далека снимать,а с их же бутылкой.
Тебе просто, невероятно, повезло.
Правда? А я думаю такие как правило трусливы по натуре
Как правило, может и не сработать, а искать на ж. приключений, да еще и с бутылкой, я думаю это не героизм.
Волков боятся в лес не ходить. Успокою вас! Бутылка была пластиковая из под пива
ну и смысл было ей бравировать, что же с плюшевым медвежонком не подошли, может по этому вас и не тронули, так чисто посмеялись. Ладно, шучу.
Этот типок при мне ее достал из багажника,допил ,бросил в яму,сел в машину и уехал на свою поляну. Мне надо было ее себе в мусорку положить? Достала с ямы и отнесла этой гопкомпании бросила и выслушала какие они зайки и за собой убирают и вообще они не пьют.
Это теория вероятности. Как монетку подбросить. Я написал правовой расклад, в случае если бы "огребла". И смогу превести не один пример, когда диалог не заканчивался на словах. А еще могу дать подробный расклад за понятие "превышение допустимой самообороны". Если вы чего-то не знаете или вас что-то в этой жизни еще не коснулось, это не значит, что этого не может быть. У нас не хилая доля огнестрелов и ножевых начинается с фразы "сделай по тише". Собственно кости и мясо - ваши. Только не надо другим ваш потенциально опасный альтруизм навязывать и уж тем более пытаться этим попрекать.
Ну как то не представился случай отгребсти,что поделать. Я и словами могу размещать,руками бесполезно махать
Все, когда-то, в первый раз... или "кто ищет, тот найдет"
Не у каждого есть резерв силы физической или психологической, чтобы тягаться с быдляком.
Не прошел(а) мимо чухана - молодец. Вот если бы видел(а) и вообще ничего не сделал(а) - вот это позорненько.
У каждого есть язык и ничего не стоит подойти и сделать замечание таким семейкам. Сильно страшно дай себе форы метров 20. А как правило угроза видеосъёмки и ее размещения и показа соответствующим органам хорошо действует.
и ничего не стоит подойти и сделать замечание таким семейкам
Вы мне-то это не говорите, последний раз когда мне приходилось руками махать, было именно из-за замечания. При чем изначально, я очень вежливо предложил забрать мусор с собой и мне указали путь, ну и понеслась. А если проглотил бы это хамство, сделал бы еще хуже, т.к. это быдло уверовало бы в свою безнаказанность еще сильней. Поэтому ваше "ничего не стоит" это лишь один из вариантов развертывания событий.
Не знаю мы как то девочками сделали замечание компании примерно таких же,которые врюхались на нашу поляну, при этом водитель еле ходил и его под руки повели на пляж. Мы решили,что он пьян. Тетя на нас орала благим матом, типа он профессиональный водитель,просто парализован на одну сторону. Просто сказали,что сейчас сообщим в полицию о том,что такой водитель представляет реальную угрозу другим участникам движения. К вечеру за этой компанией приехал другой водитель.
В тот раз вам повезло, в следующий раз может и не повезти, дело случая.
Странно,что мне уже не один раз повезло,правда?
Вам видней.
Чего потом удивляться, что все красивые места загажены. Наглядный пример скотства.
Быдло.
Мдаа, красавчик. а граждане отдыхающие хоть что то говорили этому индивиду?
Свиньи и детей так же воспитывают, а потом удивляемся откуда воспитывается быдло, только от взрослых
Интересно а контролирующие органы отреагируют, номер машины есть ГИБДД ничего не стоит найти и дальше передать информацию. Кто вообще может привлечь этого недалекого чела? Роспотребнадзор, Природ надзор?
Сахком эту инфу направили в органы надзора?
Сообщение скрыто пользователями,
Власти придумали как поборы брать на нас, простых горожан, и правильно пишите, никто не страдал от этого! Я тоже ничего плохого не вижу в этом! Лучше бы занялись теми кто реально опасность представляет! Как сливают производственные отходы, как реки перекрывают и рыбу вычерпывают!!!
И что? Кто помер?
Вот такой вот подойдет пока вы загораете и накладет вам в прическу, вы же не умрете? И возмущаться не будете, чтобы не претворятся человеком из высоко интеллигентного общества, правильно вас понял?
"Я помню в 90-е"
Тоже помню и стыжусь того времени, и уж тем более не считаю, что тогда все было достойно.
"Я всегда говорил, не нравится что чья-то собака на лужайке испражняется - ходите по тратуару!"
Не нравится убирать за своей собакой на лужайке, приучайте собаку ходить на унитаз, или выгуливайте у себя дома.
Я не стал дочитывать до конца, напишу просто - в 90х 80х 70х не у всех машина была, а теперь по две в семье а то и три. Мойки были сам лично в таксопарке мыл такси и другие машины 88 -90й год. В деревнях и мелких городах моек не было.
У дядьки была машина всегда, сначала жигуль потом басик, так вот сколько раз мы мыли машины не припомню чтоб мы заезжали в реку или рядом стояли. Приезжали по полю к реке поднимали с реки ведром воду и мыли.
Вот как раз это отголоски 90х - когда по 100 машин стояло и мылось в озере, а сейчас эти озера настолько засраны, что в них самое место мыть машины, а не купаться. И так во всем, вы думаете что раньше было хорошо, а сейчас так плохо, просто потому что ВРИО поменялся или кто-то там еще виноват? Это все люди сделали и озеро заговняли и природу, и рыбы нет, и ракушки - это все люди сделали.
А ты свин.
Забыл подпись поставить, с уважением, свинка пеппа.
Осторожно, свинка Пепа может подать на вас в суд за оскорбление сравнением ее вот с этим как бы человеческим экспонатом.
... да уже совсем совесть потеряли... едросы с псошниками
Преступности совсем не было?
Вы свинство и слабоумие с порядочностью (как раньше) не путайте
А как же быть с картиной Петрова - Водкина :Купание красного коня? Автомобиль заменил вчерашнего коня.
Плескаются и похрюкивают, год свиньи они понимают по своему
За такое штраф полтинник , будет в самый раз и даже возможно уроком на всю жизнь!
Там вместе с грязью может и топливо масла итд попасть в воду
масла, прочая смазка не может, а попадают.
Раньше когда мыли машины на колонках, приезжала экологическая полиция, что ли. Название точно не помню, но они штрафовали всех кто мыл машины на колонках или дорогах общего пользования. Их расформировали что ли? Номер видео, машину тоже. Вперёд найдите их и штрафуйте.
Знакомый видимо по себе судит.
Он все правильно сказал, потому что это как правило факт. Большинство покупает джипы только лишь ради понтов, что и говорит об отсутствии мозгов.
Ага, зато у придурошных лётчиков, летающих на своих табуретках, мозгов прям в избытке
Это он о себе наверно говорил.
А всех обобщать не нужно.
У меня джип... и похоже я единственный во дворе кто не паркует тачку на газоне 😂 даже когда вообще нет мест 😆 так что не нужно тут ересь нести
🤑скоро зима 🤑
Барзота
я вас обожаю. потом эти люди идут и голосуют за путина. потом жалуются на пенсионную реформу.
Природохранная прокуратура обязана привлечь к адм. ответственности
Отпускаться до этого уровня конечно не хочется, но очень хочется чем нибудь таким же ответить тебе, свин.
Буду возить с собой чего нибудь спецом в машине, где тебя встречу (номер видно), тебе это и прилетит. Как ты, так и с тобой.
Это не общественность, а скотобаза🤣
Чего бояться? Что нагадишь под дверью?
какой бешеный. Прививку срочно сделай
Это редкие отморозки,хотя подобных им полно,когда едешь по дороге на Охотское почти во всех речушках моют авто.Не понятно другое,зачем в стране так много различных госконтролей,а толку нет.
зачем в стране так много различных госконтролей,а толку нет
Какой правильный и актуальный вопрос!
Сообщение удалено
Согласна,пуля бы им не помешала.Свинья везде грязь найдёт😈Ещё и детей в свою помойку вовлекли,эт конечно треш
Интересно, почему теперь мой комментарий удален🤔
И что ему ничего не будет?
Это зависит от степени желания быть вовлеченными в работу со стороны уполномоченных на то служб.
Машину помыл, детей искупал, а потом оттуда же и попил
потом и пописал да, удивляет отношение некоторых свинюшек к жизни.
Вот же, не уж то 300₽ на мойку нет у таких людей? Или в голове опилки?
прочел тут все. а где были свидетели всего этого. я всегда встреваю за чистоту, хоть и достается. и звоню и пишу. люди трусливые и деморализованные тут таких 99%
Мне разок тоже приходилась потолкаться с мусорным быдлом, к стати тоже на тепликах.
Вокруг стояли зрители и смотрели, хоть бы кто помог, хотя бы словом ...
Свиньи и мыши - причина теперь уже зас...го Сахалина. Уточню, кто сам не вмешивается, но сделал фото/видио и направил в СМИ или в уполномоченные органы к мышам не отношу, это тоже порядочные люди, кому не все равно на Родную землю.
Не может народ наш жить по-человечески, если не лупить его регулярно. Влепить бы такому свинюге штраф с четырьмя, а лучше пятью нулями.
Чему удивляться от раши.
Мрази ! Беспределят как хотят. В другой цивильной стране- машину б конфисковали, и штраф бы впаяли, чтоб охренели они всерьез и надолго.
Дегенерат.
Быдло есть быдло. Если номер видно на фото, в соответствующие органы сообщить. Пусть штрафом возмещает причинённый экологии ущерб.
Я не верю в водяных. Но очень жаль, что он за одно место этого "чистюлю" к себе на дно не уволок
Зачет свиньям! 😏
у вас в квартире тоже чушатник? не позорьтесь, пожалуйста, неужто 300 рэ так жалко)))
Правильно ,пижаму на тряпки!!!
Ни У вас чайник закипел...
(Добавлено через 32 секунды)
*Ни че
Вот и быдлопати подтянулось😊
Загрузить ещё
27 1291
16
19 5798
1
2
50 8338