Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1762129
16 2621
Добрый вечер. Сегодня зашли какие-то ребята и принесли рекламную листовку с новыми тарифами от Ростелекома с ценами от 650 до 1100 рублей и скоростью от 40 до 100 мегабит, агитировали перейти. В связи с последними законами о регулировании интернет по своему теперешнему тарифу "Интернет центр Fast 55apx" плачУ 1820 рублей в месяц.Цена в течении года последовательно росла с 1000 рублей. Вопрос: в чем подвох? Не от филантропии же Ростелеком снизил цены?
(Добавлено через 10 минут)
Вот листовка
16 2621
Мне кажется ростелеком это самый ужасный оператор. Просто хуже не найти. Чем дальше на север тем он хуже, видимо потому что альтернативы нет. В городе они хоть как то суетятся потому что клиенту есть куда уйти. Как на север поедешь, элементарно не возможно даже ютуб посмотреть, за месяц такого интернета я бы больше 150 рублей не дал.
Перешла на тариф за 650 руб. с 02 сентября, все нормально, без подвоха.
Сколько скорость?
Это наверняка только для новых абонентов.
А вы не знаете как стать новым абонентом?)
Отключаешь услугу интернет,и через три месяца становишься новым абонентом.
Безобразное отношение. Не могу дозвониться и отключить услуги. Фу больше ни когда не поведусь.
заходишь в личный кабинет и отключаешь
В личном кабинете только заявку на отключение можно оставить или временно заблокировать услугу, но даже в этом случае оплату они берут. WTF?! Отвратительная организация
Чукча не читатель, чукча писатель?
Увы, но это было первое, что я сделала. По итогу, заявку на отключение не принимают, мотивируя тем, что им нужен паспорт (мол, прикрепите файл). "Прикол" в том, что данной "кнопки" то и нет. (( А их "спецы" звонят и скидывают звонок, после чего шлют сообщение о том, что до меня не смогли дозвониться. И что бесит, в моем районе нет их представительства, не могу я посетить их "филиал ада". Вот и что делать?
(Добавлено через 6 минут)
Оговорюсь, что кнопки "прикрепить файл" нет при выборе: интернет - отключение услуги
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Уточним информацию по данным тарифным планам.
Здравствуйте! А по подключению интернета можете проблему решить? Смирныховский р-он.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.
Пиши здесь. Не стесняйся. Быстро выяснится в чем подвох.
13 600
Добрый вечер, прошу подсказать.. нужен подарок для деда.. телефон.. человек в возрасте, телефон часто ронять может, так как рыбак-охотник.. нужно чтобы заряд держал долго, большой экран, водонепроницаемый, ну и не совсем кирпич нужен.. Вотсапом активно пользуется..какую модель посмотреть? Может кто подобное себе покупал.. 2 симки обязательно..,цена не важна.. Подскажите, пожалуйста..
26 913
9 525
7 295
7 427