Тема № 1762084
51 12229
1
1
Обсуждение новости:
Машина реанимации приехала на место ДТП с перевернувшимся микроавтобусом в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/174254/
51 12229
1
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Автобус ехал с севера на юг по прямой , джип со встречной поворачивал на запад и "поймал" автобус в лоб. Джипом управлял дедуля в больших годах, "туннельное" зрение видать.
Спасибо. А то мы вроде видели аварию, но что к чему не поняли.
Автобус ехал и устал..прилёг
Хоть все живы, здоровы?
Странно, видео горизонтальное.
Кто шофер то был? Не из дружественных стран?
Так кто в кого въехал то?
Скорее всего пикап. У него прямая и лобовой удар, микроб в обратную сторону улетел через крышу - видать поворачивал. Мощно пикап шел
Показательно выделились жители города. Опять подтвердили статус обезъяны с гранатой. Уже все произошло, все разъехались, но нет. Мы гопкой соберёмся, фотать будем. Зелёный. 22 секунды. Трогаемся на 7 - нам же надо сфотать. Зелёный моргнул, все встали - нам же надо кадр. Мартышки лезут прям на капот - кадр чужой трагедии это круто, это лайк. Зелёный. Тупим - мы же соавторы. Сигналю. Тронулись. Животные. Пострадавшим сочувствую, жёстко хлопнулись.
Сообщение удалено
Мы тоже там ехали. Всё произошло так быстро, для меня автобус тоже как будто из воздуха материализовался. Даже не успела заметить кто кого протаранил. Удар был как взрыв. Оба автомобиля дымились. Водитель пикапа действительно почти убегал от машины. Мы ехали прямо по Комсомольской с севера на юг. В момент аварии свернули направо. Страшновато стало. Дымились сильно.
автомобили тоже умеют летать, но невысоко и недолго, жаль, что водители про это забывают...
Опять, оба на "зелёный" ехали?
Сообщение скрыто пользователями,
Кто ставит дизлайки тот мухамор
Глупости говорите, хоть и за границей, но все контролируемо,ни ктотне бросает очистки с бумагой или пластиком, стеклотара даже принимается, как на Украине, а хвалить каждому своё болото, это по-русски, гнать сломя голову на сломанных дорогах это по-русски, те, кто писал в укор, из-за таких страна будет всегда на половине, в России есть природные ресурсы, которые распродаются, а мы... И Азия, Америка, им пользуемся, по заниженной цене скупаем, переходим на солнечную энергию, а там что, на газомотрное топливо, надо атмосферу чуть "обогатить"...Над собой смейтесь!)
Не чаще, чем у всех, дядечка, это у вас заграницей ничего не происходит...Потому полёт мужи - уже событие😀
жизнь у нас происходит
Деградация....
Я так же замечаю что такого отношения к своей жизни нет нигде. Люди на огромной скорости в центре города бьют свои автомобили лоб в лоб. Погибают на загородный трассах просто разогнавшись до безумной скорости там,где нужно ехать 70
Да ладно, в некоторых городах Центральной России отношение к жизни куда хуже. В своё впхремя я сбилась со счёта, сколько раз калужское волятелы пытались меня то на зебра, то когда я на зелёный переходила, а то и вовсе следом по тротуары ехали и гневно сигналили, якобы я им на тротуаре мешаю😀
(Добавлено через 32 секунды)
Время
(Добавлено через 1 минуту)
99,9 процентов тамошних ездунов вообще к машинам близко не должны подходить, а они все за руль лезут, чудики
С Москвы это пошло,еще с 90-х, я там часто по работе бывал и местные меня предупреждали что бы по зебре не шел беспечно,водители не признавали преимущество пешеходов тогда массово. Постепенно эти и другие замашки людей медленно распостранились на окраины.
Сейчас такое время, люди массово падают вниз.Единицы замечают это,но в массе человечество теряет мораль и нравственность. Это кали-юга
Аннунаки с Нибиру нас захватили, вся надежда на тебя.
Ты да же племён с нибиру не знаешь, правильно "данунаки"
Сообщение удалено
Ну да да, как будто в других областях, районах, регионах тихо и спокойно, все живут вечно, не дерутся, в дтп не попадают, все святые
Ага😀
Сахалин входит в тройку
Заголовок перефразируйте. Машина реанимации не может приехать на дтп вместе с перевернувшимся в Южно-Сахалинске микроавтобусом
Как не может? Микрик перевернулся в дпт, чудным образом оказался на машине реанимации, и та поехала дальше, везя на крыше тот самый микрик
Везде одно и то-же. Влупить штраф за превышение тысяч эдак 20 без всяких скидок и страховку повысить вдвое-втрое. Как шелковые будут все ездить.
Сообщение удалено
Сахалинцы полностью лишены навыков вождения автомобиля. Я говорю о правилах,а не об этих выпученных глазах и желании соперничать
Вау вау, тихо детка) да в Москве ещё по хлеще летают на спорткарах)
И в Москве и Питере бьются так же. Даже похлеще.
Вот если честно, то не в одном городе России, где я был, в том числе Москва и Питер, так не лупятся машины
Во Вьетнаме не видел ни одного ДТП, вывод:
во Вьетнаме ДТП не бывает.
Ну это из этой же серии..
Во Вьетнаме за 2 года работы очень много ДТП видел, особенно с участием мотобайков.
это был сарказм)
Да ладно. Достаточно просто в ютуб вбить подборки дтп за любой месяц чтобы убедится в обратном.
это ж с какой скоростью надо было лететь, чтоб такие повреждения получить
Я успел повернуть направо на ул.имени генерала Пуркаева и в зеркало заднего вида видел как Датсун уже отскочил после удара в микроавтобус. У внедорожника вообше изчез моторный отсек. В кабине елозил и дергался как безумный водитель, через пару секунд он почти выпал из кабины и на подгибающихся ногах заковылял почему то от машины. Лицо было перекошено толи от ужаса толи от удивления. Для него автобус почти материализовался из воздуха,а ведь он ехал быстро,не менее 60 км в час
Где взять такое зеркало? )))
Я увидел это в момент удара,но затем развернулся и немного нпблюдал как люди толи помогают пострадавщим толи фотографируют несчастных
1) с какой стороны и кто куда ехал?
2) зрение у тебя как ястреба, что ты в зеркало успел разглядеть кто как дрыгался и какие эмоции были у водилы датсуна
Я ехал с юга по комсомольской на восток, по красного генерала Пуркаева. Звук удар пришелся точно когда в зеркале заднего вида я увидел датсун без абсолютного намека моторный отсек,кроме того я видел дергающегося в конвульсиях водителя,ведь скорость была очень высокой а в датсуне нет подушек безопасности.
Я развернулся и досмотрел его выпадение из кабины и попытки ходить бесцельно вокруг на подламывающихся ногах. Глаза его я видел отчетливо.
Не говори-откуда только взялись в пустыне?
Такой грохот в районе был😱 сигнализации сработали у машин . И из под копота джипа дым повалил
На мой взгляд это был пар из пробитого радиатора, кипела охлаждающая жидкость попавшая на раскаленный чугунеый блок двигателя. Облако этого пара было огромным. Было чувство что это сам творец своей бородой накрыл место аварии
Ух ты, полёт закончен, хоть видео горизонтальное!
Другие темы раздела Авто, Мото
здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
46 861
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 254
6 339
18 525
13 310